52 foto Casa Casa Plaza afán de rivera. Financiación hipoteca 100%. casa de tres plantas en jaraba con p Jaraba 400m2 - 8 stanze - 4 bagni - 250€/m2 FINANCIACIÓN HIPOTECA 100%. CASA DE TRES PLANTAS EN JARABA CON PARCELA DE 200M2. SE ENCUENTRA JUNTO AL AYUNTAMIENTO, EN PLENO CE... Aggiungi a favoriti 99.900 € Avvisami se diminuisce
15 foto Casa Casa Calle san antón. Financiación hipoteca 100%. casa para reformar en jaraba proxima Jaraba 60m2 - 3 stanze - 1 bagno - 350€/m2 FINANCIACIÓN HIPOTECA 100%. CASA PARA REFORMAR EN JARABA PROXIMA AL BALNEARIO. Esta casa se encuentra en Calle San Antón, C.P.... Aggiungi a favoriti 21.000 € Avvisami se diminuisce
32 foto Piso Appartamento in Calle santa águeda Jaraba 83m2 - 3 stanze - 1 bagno - 470€/m2 ?? Piso en venta en Jaraba – Se pone a la venta este acogedor piso situado en Calle Santa Águeda, 12, en Jaraba, una localid... Aggiungi a favoriti 39.000 € Avvisami se diminuisce