35 foto Piso Appartamento in Calle la laguna 26. Oportunidad vivienda seminueva en peñafiel de tres dormitorios, Peñafiel 120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 746€/m2 Oportunidad Vivienda Seminueva en Peñafiel de tres dormitorios, dos baños, cocina amueblada con electrodomésticos,muy soleado, G... Premium Aggiungi a favoriti 89.500 € è diminuito 3.500 € Avvisami se diminuisce
23 foto Chalet Chalet in Extrarradio diseminados 118. Panaderos valladolid inmobiliaria, chalet independiente con pisc Peñafiel 217m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.147€/m2 Panaderos Valladolid Inmobiliaria, Chalet independiente con Piscina en venta en Peñafiel. Dispone de chalet individual de dos p... Aggiungi a favoriti 249.000 € Avvisami se diminuisce
6 foto 1 Video Piso Appartamento in Peñafiel. Gran oportunidad de inversión en subastas de activos!vivienda en Peñafiel 403m2 - 707€/m2 ¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en PEÑAFIEL, Valladolid. ¿Buscas una inversión segura y... aggiornato 6 giorni fa Aggiungi a favoriti 284.900 € Avvisami se diminuisce
1 foto Planta baja Piano terra La laguna. Piso en calle la laguna Peñafiel 126m2 - 3 stanze - 492€/m2 PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES... aggiornato 7 giorni fa Aggiungi a favoriti 62.000 € è diminuito 4.000 € Avvisami se diminuisce
1 foto Chalet Chalet C/ parra. Solvia inmobiliaria casa peñafiel Peñafiel 179m2 - 1 stanza - 1 bagno - 223€/m2 Casa adosada de 134 m² en venta en Peñafiel, Valladolid. Se trata de una casa adosada de 134 m² desarrollado en 3 alturas y di... Aggiungi a favoriti 40.000 € è diminuito 7.400 € Avvisami se diminuisce