21 foto Dúplex Duplex in San Agustín. Dúplex con negocio y parcela a la venta en san agustin Ejido (El) - San Agustín 200m2 - 4 stanze - 2 bagni - 923€/m2 Descubre este excepcional dúplex ubicado en el corazón de San Agustín, una oportunidad única que combina vivienda y negocio. Tot... aggiornato 13 ore fa Aggiungi a favoriti 184.527 € Avvisami se diminuisce
36 foto Casa adosada Casa a schiera in San Agustín. Chalet adosado en venta en san agustín Ejido (El) - San Agustín 346m2 - 5 stanze - 2 bagni - 490€/m2 Te presentamos esta increíble propiedad situada en San Agustín, una vivienda única que destaca por ofrecer dos viviendas indepen... Aggiungi a favoriti 169.500 € Avvisami se diminuisce
18 foto Casa pareada Casa bifamiliare in San Agustín. Casa en venta en el ejido Ejido (El) - San Agustín 273m2 - 10 stanze - 2 bagni - 659€/m2 Descubre esta versátil casa unifamiliar en San Agustín, ideal para inversores o familias numerosas. Con una superficie de 648 m²... Aggiungi a favoriti 179.900 € Avvisami se diminuisce
11 foto Piso Appartamento Cr roquetas de mar. Solvia inmobiliaria piso ejido el Ejido (El) - San Agustín 89m2 - 730€/m2 Piso de 89,03 m² a la venta en El Ejido, en la provincia de Almería. Esta vivienda de segunda mano está distribuida en varias de... Aggiungi a favoriti 65.000 € Avvisami se diminuisce
1 foto Piso Appartamento C/ roquetas de mar. Solvia inmobiliaria piso ejido el Ejido (El) - San Agustín 66m2 - 1 stanza - 1 bagno - 833€/m2 Piso de 67 m² a la venta en El Ejido. Situada en el casco urbano, esta vivienda ofrece fácil incorporación por carretera a la A... Aggiungi a favoriti 55.000 € Avvisami se diminuisce
1 foto Piso Appartamento C/ roquetas de mar. Solvia inmobiliaria piso ejido el Ejido (El) - San Agustín 75m2 - 1 stanza - 1 bagno - 880€/m2 Vivienda localizada en El Ejido, Almería. Piso de segunda mano en venta ubicado a las afueras del municipio cerca de varios cole... Aggiungi a favoriti 66.000 € Avvisami se diminuisce
33 foto Piso Appartamento in San Agustín. Se vende piso en ejido zona torrelaguna Ejido (El) - San Agustín 115m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.139€/m2 Piso en El Ejido zona Torrelaguna. 115 m2. 5 m2 de terraza. Salón, cocina independiente amueblada con electrodomésticos, 3 dormi... Aggiungi a favoriti 130.999 € Avvisami se diminuisce
1 foto Casa Casa in San Agustín. Casa (ocupada/ sin posesión) en san agustin , almeria Ejido (El) - San Agustín 201m2 - 457€/m2 *** Inmueble sin posesión. No visitable. ***Propiedad procedente de entidad bancaria. *** No se puede solicitar hipoteca sobre e... Aggiungi a favoriti 91.800 € Avvisami se diminuisce