22 foto Casa Casa Calle calle lg sancedo. A la venta casa semireformada en ocero el bierzo Sancedo 253m2 - 4 stanze - 1 bagno - 435€/m2 ¡Descubre tu nuevo hogar en la encantadora ciudad de Sancedo! ?? Esta impresionante casa semireformada, ubicada en la tranquila... Aggiungi a favoriti 110.000 € Avvisami se diminuisce
25 foto Casa Casa in Sancedo. Venta casa con jardín en cueto. Sancedo 160m2 - 4 stanze - 2 bagni - 744€/m2 REF: 7223 ?? Descubre esta hermosa casa de campo ubicada en la tranquila zona de Cueto. Con una superficie total de 160 m2, est... aggiornato 20 ore fa Aggiungi a favoriti 119.000 € è diminuito 21.000 € Avvisami se diminuisce
13 foto Masía Casale in Sancedo. Casa de piedra con terreno en entorno natural cerca de vega de Sancedo 466m2 - 2 stanze - 1 bagno - 64€/m2 ?? Ubicada en plena montaña leonesa, a un paso de Vega de Espinareda, esta propiedad ofrece 466 m² construidos y un entorno natu... Aggiungi a favoriti 30.000 € Avvisami se diminuisce
21 foto Masía Casale in Sancedo Sancedo 276m2 - 399€/m2 NO COBRAMOS COMISIÓN AL COMPRADOR Preciosa casa de pueblo de 276m2 en Sancedo. Es un lienzo en blanco donde plasmar la casa e t... Aggiungi a favoriti 110.000 € Avvisami se diminuisce
23 foto Casa Casa in Calle la fuente 7. Sancedo / calle la fuente Sancedo 104m2 - 4 stanze - 1 bagno - 673€/m2 Casa in vendita en Sancedo, Sancedo di 104 m 2 con 4 stanze per 70.000 €... Aggiungi a favoriti 70.000 € Avvisami se diminuisce