49 foto Masía Casale Afores. Masia del siglo 1840 en venta en besalúgirona. Sant Ferriol 2.011m2 - 10 stanze - 5 bagni - 393€/m2 Bienvenidos a esta masía situada en Besalú, Girona. Esta propiedad rústica ofrece vistas panorámicas al [paisaje/vista], proporc... aggiornato 6 giorni fa Aggiungi a favoriti 790.000 € Avvisami se diminuisce
22 foto Masía Casale in Sant Ferriol. Masia en venda, situada a sant ferriol. Sant Ferriol 367m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.335€/m2 Hermosa masía de 350 m² construidos, con un amplio jardín de 2.100 m², ideal para disfrutar de la naturaleza y la tranquilidad. ... aggiornato 6 giorni fa Aggiungi a favoriti 490.000 € Avvisami se diminuisce