Casale N/a. Venta parcela zona sierra de san pedro
Cáceres - Estación Arroyo Malpartida
200m2 - 575€/m2
Finca en el corazón de la Sierra de San Pedro en plena naturaleza. Ideal para recreo con buenas vistas, se trata de una...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cáceres - Estación Arroyo Malpartida
200m2 - 575€/m2
Cáceres - Valdesalor - Rincón de Ballesteros
72m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.667€/m2
Parcela recreo 2000 mtrs vallada con 2 mtrs de altura, setos, árboles frutales (perales, higueras, cerezos) olivos, pozo...
Cáceres - Estación Arroyo Malpartida
1.200m2 - 25€/m2
Bonita parcela cuadrada y llana en la Higuerilla vallada completamente con buen acceso y con agua potable....
Cáceres - Valdesalor - Rincón de Ballesteros
150m2 - 3 stanze - 1 bagno - 900€/m2
¡Increíble casa rural en venta en Cáceres! Esta encantadora propiedad se encuentra en un entorno tranquilo y natural, id...
Cáceres - Nuevo Cáceres
120m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.492€/m2
¡Oportunidad única! Parcela de 3.500 m² con casa a solo 2 km de Cáceres Se vende estupenda finca situada a tan solo 2...
Cáceres - Valdesalor - Rincón de Ballesteros
95m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.842€/m2
Se vende parcela de 25.000 metros a cinco minutos de Cáceres, con casa y varias construcciones, arboles frutales y ampli...
Cáceres - Valdesalor - Rincón de Ballesteros
70m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.284€/m2
¿Buscas un refugio tranquilo y amplio en contacto con la naturaleza? Esta finca en Cáceres cuenta con una parcela de 3.0...
Cáceres - Campus Universitario
289m2 - 3 stanze - 3 bagni - 896€/m2
Finca rústica en CAMPUS UNIVERSITARIO, con 289 m² construidos, 5197 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 3 baños, buen e...
Cáceres - Montesol - Mejostilla
160m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.438€/m2
Casa de 140 metros útiles con una parcela de 800 metros, la vivienda cuenta con 3 dormitorios, 2 baños , aire acondicion...
Cáceres - Campus Universitario
200m2 - 7 stanze - 3 bagni - 1.625€/m2
REF. 04223. Finca rustica en Cáceres zona LA MONTAÑA, 25 hectáreas de olivar y alcornocal en producción, con charca abr...
Cáceres - Casco Antiguo
292m2 - 6 stanze - 3 bagni - 1.164€/m2
Venta de Casa Rural en PLENO FUNCIONAMIENTO. LDEA DE ACEÑA DE LA BORREGA. VALENCIA DE ALCÁNTARA. CÁCERES 3 viviendas e...
Cáceres - Nuevo Cáceres
70m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.429€/m2
Estupenda Casa de campo en venta muy proxima a Cáceres (5 minutos en coche) con una parcela aproximadamente de 3000 m2 y...
Cáceres - Casco Antiguo
350m2 - 7 stanze - 3 bagni - 971€/m2
REF. 04429. Finca rustica de 7 hectáreas a 5km aproximadamente de Caceres zona LA MONTAÑA. Totalmente vallada, con muro...
Cáceres - Valdesalor - Rincón de Ballesteros
220m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.118€/m2
INCREIBLE CASA CAMPO con 220 m2 en zona EL PADRILLO de 8000 m. de parcela, que consta de 3 dormitorios, 2 baños completo...
Cáceres - Valdesalor - Rincón de Ballesteros
200m2 - 775€/m2
SE VENDE CASA CON TERRENO EN EL PRADILLO Ref: CV2550 Precio: 155.000 € Venta de casa de 200m2 con parcela de 2100m2...
Cáceres - Montesol - Mejostilla
Abitazioni en Cáceres, Abitazioni Montesol - Mejostilla Cáceres per 190.000 €...