Casa Calle bretón de los herreros
Quel
170m2 - 4 stanze - 2 bagni - 171€/m2
VIVIENDA DE 4 PLANTAS EN QUEL: La casa consta de 4 plantas de 58 m2 cada una para reforma parcial. Cocina con despensa y un...
Quel
170m2 - 4 stanze - 2 bagni - 171€/m2
Quel
348m2 - 8 stanze - 4 bagni - 546€/m2
¡ALCALMA Inmobiliaria te hace descubrir esta magnífica casa independiente en el corazón de Quel! Con una estructura de tres pl...
Quel
309m2 - 2 stanze - 2 bagni - 291€/m2
En venta edificio con muchas posibilidades en Quel, muy bien ubicado en la carretera principal, disfruta de unas vistas espectac...
Quel
- 3 stanze - 1 bagno
¡Oportunidad de inversión en la Rioja Baja! Chalet adosado con gran potencial en Quel, La Rioja Precio: 23.500 € Superficie: 90...
Quel
270m2 - 4 stanze - 2 bagni - 78€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Oportunidad única en Quel! Esta vivienda consta de dos plantas y un encan...
Quel
226m2 - 3 stanze - 2 bagni - 708€/m2
EXCELENTE VIVIENDA UNIFAMILIAR EN QUEL DE 226 M2 Excelente vivienda de dos plantas, cuenta en su distribución con una bodega de...
Quel
150m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.327€/m2
Magnífico chalet situado en la periferia de Quel, perfecta para quienes buscan un hogar luminoso y acogedor en un entorno tranqu...
Quel
200m2 - 3 stanze - 2 bagni - 800€/m2
A estrenar casas adosadas con jardín y garaje. Las viviendas se distribuyen en cuatro plantas. La primera planta cuenta...
Quel
500m2 - 260€/m2
¿Buscas una inversión con valor histórico, ubicación privilegiada y proyección de futuro? Esta propiedad lo tiene todo. Se po...
Quel
214m2 - 4 stanze - 1 bagno - 9€/m2
Casa unifamiliar adosada que se encuentra situada en el municipio de Quel, provincia de La Rioja. El edificio tiene cuatro plan...
Quel
447m2 - 3 stanze - 1 bagno - 75€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Amplio espacio con múltiples posibilidades! Esta vivienda que consta de t...
Quel
- 4 stanze - 1 bagno
Descubre el encanto de esta casa adosada en la pintoresca Comarca de la Rioja Baja, ubicada estratégicamente en la margen derech...
Quel
121m2 - 1 stanza - 1 bagno - 116€/m2
Chalet adosado ubicado en el municipio de Quel, en la provincia de La Rioja. Tiene una superficie construida de 121 m², aproxima...
Quel
214m2 - 4 stanze - 1 bagno - 9€/m2
Casa unifamiliar adosada que se encuentra situada en el municipio de Quel, provincia de La Rioja. La vivienda está compuesta d...
Quel
168m2 - 4 stanze - 2 bagni - 190€/m2
VIVIENDA O CASA DE 4 PLANTAS EN QUEL M2 construidos: 168M2 M2 útiles: 126M2 M2 parcela: 42M2 Número de habitaciones: 4 Número de...
Autol
85m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.529€/m2
Preciosa casa rústica de unos 50 m² sin tener en cuenta el porche, ideal para quienes buscan un lugar de disfrute acogedor en pl...
Autol
41m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.171€/m2
Maravillosa finca rústica con casilla de 41 m² que consta de salón-cocina con chimenea tipo vasca , dos dormitorios y baño compl...
Autol
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 225€/m2
¡Descubre el refugio perfecto para los amantes del campo! Situada en un entorno natural, ésta encantadora casa rural independien...
Arnedo
30m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.333€/m2
En Arnedo, termino de Cienta, parcela de 650 metros cuadrados con casilla de 30 metros cuadrados. Tiene cocina con fregadera, sa...
Arnedo
90m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.000€/m2
Superficie total: 3092M2 Superficie edificable: 90M2 Datos técnicos - Parcela rustica de 3092m2 - Casilla 90 m2 (60 vivienda + 3...
Arnedo
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 917€/m2
Finca rústica con casilla ubicada en el famoso Camino de Cienta, una oportunidad única para aquellos que buscan un refugio, rela...
Arnedo
250m2 - 4 stanze - 2 bagni - 440€/m2
Terreno rústico en Camino de Cienta, al comienzo de la vía, junto al mítico molino. Vivienda de 120m2 distribuidos en dos plant...
Arnedo
83m2 - 3 stanze - 2 bagni - 120€/m2
Venta de Casa Independiente en Carreto – Arnedo (La Rioja) Ref: MYRE-02056 ?? Precio: 23.800 € ?? Superficie: 83 m² ?? 3 Dormi...
Arnedo
500m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.300€/m2
Vivienda en finca rústica. Para olvidarse del mundo, del COVID y desconectar de todo lo que te atormenta. Parcela de unos 3.000...