Casale in N/a
Bigastro
145m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.641€/m2
Descubre este encantador dúplex ubicado en la tranquila y soleada localidad de Bigastro, dentro de la hermosa Vega Baja...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bigastro
145m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.641€/m2
Bigastro
259m2 - 3 stanze - 1 bagno - 421€/m2
10 soles tu inmobiliaria de siempre dispone de ?? casa en venta Bigastro centro ??con zona de cochera, trastero y patio....
Bigastro
122m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.212€/m2
Descubre esta increÃble propiedad adosada ubicada en la tranquila zona de Bigastro, a solo 12 km del mar. Con una superf...
Bigastro
129m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.705€/m2
Aquà no compras una casa. Compras tranquilidad, eficiencia y un estilo de vida listo desde el minuto uno. Te presento esta vill...
Bigastro
130m2 - 4 stanze - 2 bagni - 838€/m2
Descubre esta magnÃfica casa en Bigastro que te ofrece todo lo que necesitas para disfrutar de la vida en familia. Con una super...
Bigastro
143m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.273€/m2
Estamos encantados de informaros del lanzamiento de nuestro nuevo proyecto en Bigastro: un conjunto de 8 increÃbles villas de do...
Bigastro
129m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.705€/m2
?? Descubre una villa independiente que lo tiene TODO: Ubicada en el consolidado sector D6 de Bigastro, la zona más demandada de...
Bigastro
145m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.641€/m2
Fantástico y encantador dúplex a la venta en Bigastro. Ubicado en la tranquila y soleada localidad de Bigastro, dentro de la he...
Bigastro
106m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.783€/m2
Situados en la tranquila y bien comunicada localidad de Bigastro, estos exclusivos bungalows de obra nueva ofrecen una excelente...
Bigastro
120m2 - 4 stanze - 1 bagno - 542€/m2
??? ¡OPORTUNIDAD EN BIGASTRO CENTRO! ??? ¿Buscas una vivienda con encanto y muchÃsimas posibilidades? ?? Esta planta baja a do...
Bigastro
215m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.302€/m2
10 soles tu inmobiliaria de siempre dispone de chalet en venta con piscina privada de nueva construcción en Bigastro centro. La...
Bigastro
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.100€/m2
Bungalows de nueva construcción en venta en Bigastro Vida moderna en la Costa Blanca Sur Exclusiva promoción de 14 viviendas co...
Bigastro
155m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.058€/m2
Te presentamos esta magnÃfica casa pareada, una vivienda que destaca por su amplitud, luminosidad y excelente estado de conserva...
Bigastro
160m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.119€/m2
10 Soles tú inmobiliaria de siempre dispone de: ? ESPECTACULAR CHALET EN VENTA EN BIGASTRO CENTRO ? Le presentamos este impres...
Bigastro
340m2 - 3 stanze - 2 bagni - 530€/m2
10 soles tu inmobiliaria de siempre dispone de casa adosada en venta nueva construcción en Bigastro. La propiedad está totalment...
Bigastro
96m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.635€/m2
Maravilloso chalet independiente en la Urbanización "VILLAS ANDREA", en la zona de LA PEDRERA, BIGASTRO. Cuántas veces sueñas co...
Bigastro
233m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.716€/m2
Exclusivas Villas Pareadas y Quads de Obra Nueva en Bigastro, Alicante Viviendas de Estilo Mediterráneo en el Corazón de la Veg...
Bigastro
122m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.212€/m2
Este nuevo proyecto de 10 magnÃficos chalets adosados en el corazón de la Vega Baja será un auténtico balcón con vistas a las ex...
Bigastro
129m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.705€/m2
Vivienda independiente en el consolidado sector D6 de Bigastro Ubicada en la zona donde se concentra toda la obra nueva pero...
Bigastro
129m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.705€/m2
Bigastro
129m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.705€/m2
Bigastro
701m2 - 6 stanze - 5 bagni - 1.211€/m2
CHALET EN BIGASTRO-REF-78771 Chalet independiente de segunda mano en venta de 701 m² situado en Bigastro, Alicante. Se localiza...
Bigastro
701m2 - 6 stanze - 5 bagni - 1.211€/m2
Chalet independiente de segunda mano en venta de 701 m² situado en Bigastro, Alicante. Se localiza sur de la localidad, en una z...
Bigastro
126m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.024€/m2
Vivienda unifamiliar, amplia, muy luminosa, con una memoria de calidades moderna y con la máxima calidad en los materiales y aca...
Bigastro
124m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.016€/m2
Bigastro
508m2 - 8 stanze - 2 bagni - 463€/m2
El Moncayo Properties presenta esta fantástica casa adosada a escasos metros del centro de la tranquila localidad de Bigastro. ...
Bigastro
228m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.614€/m2
Entre en el mundo del lujo con esta villa independiente que cuenta con tres dormitorios y dos baños. Una combinación armoniosa d...
Bigastro
143m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.294€/m2
Bigastro
215m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.279€/m2
Housfy vende preciosa casa en Bigastro, perfecta para familias o parejas. Se vende espectacular casa construida en el año 2010...
Bigastro
110m2 - 1 stanza - 1.227€/m2
Casa pareada en venta en Bigastro, ubicada en el distrito centro, una de las zonas más tranquilas y accesibles del municipio. Es...
Bigastro
121m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.231€/m2
¡Tu nuevo hogar te espera! Viviendas de alto confort y diseño exclusivo Descubre estas modernas viviendas de 4 dormitorios y 3...
Bigastro
129m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.705€/m2
Aquà no compras una casa. Compras tranquilidad, eficiencia y un estilo de vida listo desde el minuto uno. Te presento esta villa...
Bigastro
119m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.268€/m2
TrencadÃs Real Estate presenta los exclusivos chalets de Marina II Luxury Hills, situados en la parte alta de Bigastro (Alicante...
Bigastro
163m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.534€/m2
Promoción con tan solo 2 viviendas adosadas de obra nueva en Bigastro. Cada vivienda consta de sótano para garaje de 59m2, plan...
Bigastro
121m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.231€/m2
Bigastro
122m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.212€/m2
Esta elegante villa adosada tipo quad, situada en Bigastro, combina diseño moderno, funcionalidad y amplios espacios interiores...
Bigastro
143m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.294€/m2
VIVIENDAS EN BIGASTRO A ESTRENAR Comercializaos distintos modelos. 233 m2 de parcela o superior 143 m2 construidos 3...
Bigastro
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.903€/m2
SE VENDE en Bigastro ( Orihuela) últimos chalets estilo modernos pareados de 113m2 ( o 182m2 con sótano) en parcela de 233m2, di...
Bigastro
122m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.212€/m2
Descubre este magnÃfico residencial de 10 chalets semi adosados ubicado en la parte alta de Bigastro, en pleno corazón de la Veg...
Bigastro
344m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.017€/m2
Casa de Pueblo en venta en pleno corazón de Bigastro Esta propiedad es todo un edificio independiente situado en una de las a...
Bigastro
198m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.363€/m2
Exclusivas Villas Pareadas y Quads de Obra Nueva en Bigastro, Alicante Viviendas de Estilo Mediterráneo en el Corazón de la Vega...
Bigastro
110m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.227€/m2
El Moncayo Properties presenta esta casa de pueblo para reformar o construir a escasos metros del centro de Bigastro. Esta vivi...
Bigastro
153m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.013€/m2
?? Bungalow en el Centro de Bigastro Espectacular vivienda ubicada en una zona tranquila y muy bien comunicada. Cuenta con 3 amp...
Bigastro
153m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.013€/m2
Bigastro
153m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.013€/m2
Bigastro
153m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.013€/m2
Bigastro
120m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.249€/m2
OS PRESENTO ESTOS MARAVILLOSOS CHALET DISTRIBUIDOS EN , 4 dormitorios con armarios , y 3 baños completos , cocina americana .So...
Bigastro
132m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.705€/m2
La casa se encuentra en una de las mejores zonas del pueblo.Muy bien comunicada con los servicios y el centro del pueblo(colegio...
Bigastro
198m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.363€/m2
Bigastro
233m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.716€/m2
Bigastro
198m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.363€/m2
Bigastro
122m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.212€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Bigastro, este conjunto residencial ofrece una selección de 10 adosados diseñados para aq...
Bigastro
126m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.984€/m2
Adosado dúplex con solárium y piscina en Bigastro MagnÃficos adosados (2) dúplex en Bigastro, ideal para disfrutar de la tran...
Bigastro
143m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.294€/m2
Chalet moderno adosado de nueva construcción con 3 dormitorios a la venta en Bigastro. Nuevo proyecto en Bigastro: un conjunto...
Bigastro
122m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.212€/m2
Bigastro
170m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.235€/m2
¡Estrena tu Hogar en la Costa Blanca! MagnÃfica Casa Adosada Nueva y Amueblada en Bigastro Descubre la vida mediterránea en su...
Bigastro
220m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.086€/m2
Chalet en muy buen estado todo en una planta con un bajo y jardÃn cerca de Orihuela...
Bigastro
167m2 - 3 stanze - 2 bagni - 353€/m2
Reserva AHORA esta vivienda de 167 m², ubicada en Bigastro. Clikalia gestiona la venta de este casa con una superficie total d...
Bigastro
198m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.363€/m2
Exclusivas Villas Pareadas y Quads de Obra Nueva en Bigastro, Alicante Viviendas de Estilo Mediterráneo en el Corazón de la V...
Bigastro
250m2 - 4 stanze - 2 bagni - 608€/m2
Gran Oportunidad en Bigastro: Casa Unifamiliar con Local-Garaje de 125m² Se vende espectacular inmueble independiente de 250 m²...
Bigastro
125m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.000€/m2
Esta vivienda dúplex se encuentra en una zona tranquila y bien conectada de Bigastro, ideal para quienes buscan comodidad, esp...
Bigastro
142m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.310€/m2
Bienvenido a nuestra exclusiva promoción de obra nueva en Bigastro, compuesta por ocho modernas villas, cuatro de las cuales...
Bigastro
126m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.103€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Bigastro, esta exclusiva oferta residencial consta de dos adosados diseñados para ofrecer...
Bigastro
129m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.705€/m2
Bigastro
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.100€/m2
Bigastro
145m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.641€/m2
Descubre este encantador dúplex ubicado en la tranquila y soleada localidad de Bigastro, dentro de la hermosa Vega Baja del Segu...
Bigastro
100m2 - 3 stanze - 1 bagno - 500€/m2
CASA CON PARCELA PARA REFORMAR EN BIGASTRO Se ofrece una excelente oportunidad de inversión en el centro de Bigastro. La propi...
Bigastro
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.743€/m2
QUADS DE OBRA NUEVA EN BIGASTRO Promoción de obra nueva de 12 quads situada en Bigastro. Viviendas modernas de 3 dormitorios y...
Bigastro
182m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.896€/m2
QUADS DE OBRA NUEVA EN BIGASTRO Promoción de obra nueva de 12 quads situada en Bigastro. Viviendas modernas con 3 dormitorios...
Bigastro
100m2 - 3 stanze - 1 bagno - 500€/m2
Bigastro
122m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.212€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Bigastro, este conjunto residencial ofrece 10 viviendas pareadas diseñadas para aquellos...
Bigastro
122m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.212€/m2
Descubra un nuevo estilo de vida en este exclusivo proyecto de 10 chalets semi adosados, situados en una de las zonas más elevad...
Bigastro
126m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.103€/m2
Bigastro, situado en la comarca de la Vega Baja del Segura, es un pueblo con encanto que combina la tradición mediterránea con u...
Bigastro
124m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.016€/m2
Bigastro
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.433€/m2
Bigastro
106m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.783€/m2
Bigastro
94m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.085€/m2
NEGOTIABLE PRICE Detached villa located next to La Pedrera campsite, set on a 440 m² plot. The property features a single-store...
Bigastro
106m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.132€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE!...
Bigastro
100m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.990€/m2
Quieres hacerte una casa en Parcela de más de 12.000 m2, arbolado de limón fino en plena producción, cuenta con casa de aperos,...
Bigastro
106m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.783€/m2
Bigastro
- 4 stanze - 4 bagni
En plena Vega Baja, junto al casco urbano de Bigastro, a 20 minutos de las playas de Torrevieja y Orihuela Costa, y a 40 minutos...
Bigastro
112m2 - 1.080€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo tÃtulo. Debido al estado ocupacional del...
Bigastro
112m2 - 1.080€/m2
Bigastro
160m2 - 3 stanze - 2 bagni - 813€/m2
Piso de Lujo en Centro de Bigastro, Alicante con 160 M2. Construidos, 1 Piso por Planta, Consta de 3 Habitaciones Dobles, Armar...
Bigastro
122m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.212€/m2
Casa adosada en venta en Bigastro. Este nuevo complejo residencial en Bigastro, un encantador pueblo de la Vega Baja, ofrece...
Bigastro
751m2 - 8 stanze - 2 bagni - 313€/m2
Inmobiliaria Ferrández presenta este conjunto de dos viviendas unidas situado en pleno centro de Bigastro, una oportunidad única...
Bigastro
122m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.212€/m2
Descubre estas asombrosas viviendas nuevas en Bigastro, ideal para quienes buscan espacio, comodidad y sobre todo, ¡¡un precio i...
Bigastro
122m2 - 2.212€/m2
Descubre esta increÃble propiedad adosada ubicada en la tranquila zona de Bigastro, a solo 12 km del mar. Con una superficie de...
Bigastro
106m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.783€/m2
Bigastro
106m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.783€/m2
Bigastro
142m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.310€/m2
Descubra la promoción de obra nueva de 12 quads en Bigastro, un encantador pueblo en la Vega Baja, al sur de Alicante. Estas mod...
Jacarilla
210m2 - 3 stanze - 2 bagni - 367€/m2
Descubre esta maravillosa casa de pueblo ubicada en pleno centro de Jacarilla, una joya que ofrece un estilo auténtico y la como...
Jacarilla
100m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.549€/m2
10 soles tu inmobiliaria de siempre dispone de ? Casa con parcela en venta en Jacarilla ? ?? Vivienda con amplia parcela de 6.0...
Jacarilla
160m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.031€/m2
Este local comercial o residencial en Jacarilla ofrece 160 m² de espacio interior — un lienzo en blanco listo para una reforma c...
Benejúzar
500m2 - 4 stanze - 2 bagni - 338€/m2
Oportunidad única en el centro de Benejúzar ?????Se vende amplia casa adosada de 500 m² construidos, situada en pleno corazón de...
Benejúzar
400m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.463€/m2
VENTA DE GRAN CASA CON PISCINA CERCA DE LA PILARICA EN BENEJUZAR, ALICANTE! LE DAMOS LA BIENVENIDA A ESTA VIVIENDA CON GRANDES...
Benejúzar
195m2 - 667€/m2
Descubre esta excepcional casa con terreno ubicada en la Carretera de Orihuela, una joya a pocos metros de Benejúzar y AlmoradÃ....
Benejúzar
120m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.233€/m2
Este casa rústica se encuentra en Barrio las Barracas, 03390, Benejúzar, Alicante. Es un casa rústica, construido en el año 1950...
Redován
Finca Rústica en Redovan 97 tahúllas de finca en producción La producción es certificación de ecológica: Ventas 100.000€...
Bigastro
Abitazioni en Bigastro, Abitazioni Bigastro per 325.000 €...