Casale in El Raal. Casa de huerta en llano de brujas
Murcia - El Raal
109m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.376€/m2
Se vende casa en planta baja en la huerta de Llano de Brujas, adosada a otra vivienda. la planta primera de otro propiet...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Murcia - El Raal
109m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.376€/m2
Murcia - Sangonera la Seca
266m2 - 1.090€/m2
Aquí no compras solo una vivienda: compras una forma de vivir. Porche, piscina cubierta, barbacoa/obrador y una parcela...
Murcia - Cañadas de San Pedro
239m2 - 2 stanze - 397€/m2
Terreno asciutto di 8.506 m2, a EL GARRUCHAL, su cui sorge una CASA di 239 m2 costruita. C´è un laghetto di cemento costruito con la possibilità di modificarlo in una piscina di 6 metri di larghezza per 15 metri di lunghezza. È molto facile appassionarsi a La Luz y el Agua....
Murcia - Cañadas de San Pedro
128m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.586€/m2
Se presenta esta encantadora casa ubicada en una privilegiada zona de montaña, a tan solo 3 km del casco urbano de Benia...
Murcia - Valladolises y Lo Jurado
2.137m2 - 1 bagno - 695€/m2
Magnifica oportunidad, finca rústica con nave industrial en Torre Pacheco procedente de entidad bancaria, sin comisiones...
Murcia - Gea y Truyols
216m2 - 3 stanze - 2 bagni - 556€/m2
Casa de pueblo con el bajo adaptado como bar con habitaciones vivienda de 77 metros un almacén de 90 metros y otro almac...
Murcia - Jerónimo y Avileses
174m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.379€/m2
Presentamos en exclusiva esta magnífica casa de pueblo en Avileses (Murcia), una propiedad que combina amplitud, calidad...
Murcia - Corvera
250m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.120€/m2
Maravillosa villa independiente, compuesta de 5 dormitorios, dos baños totalmente amueblada y equipada, lista para entra...
Murcia - Cañadas de San Pedro
110m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.591€/m2
¡¡¡Precio negociable¡¡¡¡ Bonita casa rústica situada en un paraje muy tranquilo de Cañadas de San Pedro, a 20 minutos d...
Murcia - Albatalia
273m2 - 6 stanze - 1 bagno - 1.081€/m2
CASA DE HUERTA CON PARCELA DE 2.153m EN LA ALBATALÍA A DOS MINUTOS DE MURCIA ¿Buscas espacio, tranquilidad y la oportun...
Murcia - Jerónimo y Avileses
- 4 stanze - 2 bagni
Encantadora Casa de Campo Renovada con Amplia Parcela y Vistas Despejadas Precio: 280.000 € Presentamos esta fantástica...
Murcia - Algezares
88m2 - 1 stanza - 1 bagno - 943€/m2
Se vende Casa con parcela Camino de Los Puros . Magnifica finca de 10 tahúllas con fachada al camino principal y fachad...
Murcia - El Raal
132m2 - 2 stanze - 1 bagno - 909€/m2
Se vende gran casa de huerta en El Raal con 1400m2 de terreno. La vivienda cuenta con 135m2 construidos, distribuidos en...
Murcia - Baños y Mendigo
300m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.633€/m2
ESTE MARAVILLOSO CORTIJO DE PIEDRA NATURAL CON PATIO CENTRAL , 3 AMPLIOS DORMITORIOS Y DOS BAÑOS, GARAJE PARA DOS COCH...
Murcia - Santa Cruz
130m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.885€/m2
Netek presenta esta casa en la huerta murciana a 10 minutos del centro. Vivienda construida en una sola planta dispone...
Murcia - Juan Carlos I
Abitazioni en Murcia, Abitazioni Juan Carlos I Murcia per 259.400 €...