49 foto Casa Casa Avenida de la rioja. Casa en igea con planta baja destinada a almacén y dos pisos en Igea 500m2 - 6 stanze - 2 bagni - 560€/m2 CASA TRADICIONAL EN IGEA: consta de bajo de unos 350 m2, primera planta piso de tres dormitorios, salon, baño, cocina, terraza... Aggiungi a favoriti 280.000 € è diminuito 18.000 € Avvisami se diminuisce
36 foto Casa adosada Casa a schiera in De la rioja 37 Igea 800m2 - 6 stanze - 2 bagni - 350€/m2 Magnífica casa adosada de 800 m² construidos, situada en una ubicación privilegiada en el corazón de la ciudad. Con un diseño fu... Aggiungi a favoriti 280.000 € Avvisami se diminuisce
37 foto Si trova a Cervera del Río Alhama Casale Lr-285. Finca rústica en cervera del rio alhama Cervera del Río Alhama 48m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.115€/m2 Presentamos una excelente oportunidad de adquirir una finca rústica de 2500 m², ideal para aquellos que buscan un refugio de fin... Aggiungi a favoriti 53.500 € è diminuito 4.000 € Avvisami se diminuisce
25 foto Si trova a Cervera del Río Alhama Casale in Cervera del Río Alhama. Venta casa, cervera del rio alhama rioja sur, terraza, terreno, Cervera del Río Alhama 180m2 - 5 stanze - 2 bagni - 389€/m2 Venta Casa, Cervera del Rio Alhama- Rioja Sur, terraza, terreno, vistas ?? Venta de Casa en Cervera del Río Alhama – La Rioja... aggiornato 2 giorni fa Aggiungi a favoriti 70.000 € Avvisami se diminuisce
26 foto Si trova a Cervera del Río Alhama Casale in Cervera del Río Alhama. Casa en venta cabretón rioja terraza, terreno Cervera del Río Alhama 96m2 - 4 stanze - 1 bagno - 677€/m2 Casa en venta Cabretón -Rioja Sur, terraza, terreno, soleado, vistas a reformar ?? Casa en Venta en Cabretón - Rioja Sur ¡Tu fu... aggiornato 2 giorni fa Aggiungi a favoriti 65.000 € Avvisami se diminuisce
20 foto Si trova a Cervera del Río Alhama Casale in Cervera del Río Alhama. Casa en venta en cabretón rioja terraza, terreno Cervera del Río Alhama 126m2 - 3 stanze - 1 bagno - 254€/m2 Casa en venta en Cabretón- Rioja terraza, terreno ?? Casa en Venta en Cabretón – Rioja Sur | ¡Con Terraza, Terreno y Vistas! ¡G... aggiornato 2 giorni fa Aggiungi a favoriti 32.000 € Avvisami se diminuisce
10 foto Si trova a Cervera del Río Alhama Casale in Cervera del Río Alhama. Finca de recreo en la rioja Cervera del Río Alhama 150m2 - 1 stanza - 1 bagno Finca en Cervera del Rio Alhama 800 m2 superficie parcela Casa con 1 habitación doble, 1 baño y amplia bajera Propiedad semi... Aggiungi a favoriti Avvisami se cambia