Casale Benllop
Lascuarre
283m2 - 5 stanze - 2 bagni - 194€/m2
Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Auténtica casa de pueblo de 283 m² construidos en pleno corazón de L...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lascuarre
283m2 - 5 stanze - 2 bagni - 194€/m2
Puebla de Castro (La)
259m2 - 2 stanze - 1 bagno - 162€/m2
Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Situada en la parte alta de La Puebla de Castro (Huesca), esta propi...
Benabarre
245m2 - 4 stanze - 1 bagno - 202€/m2
Casa para rehabilitar con tejado nuevo en venta - Benabarre 49.500 € 245 m² construidos - 50 m² por planta Casita d...
Sahún
287m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.740€/m2
En venta CASA CON JARDÍN en SAHÚN, en pleno Pirineo Aragonés, a 5 minutos en coche de Benasque (población con todos los...
Puebla de Castro (La)
149m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.779€/m2
Chalet independiente en Urbanización Barsasona 265.000 € 149 m².2 hab. Parking. Vistas al lago. 1092 m² Jardín. ...
Valle de Lierp
129m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.380€/m2
Casa Adosada con jardín de piedra en Egea - Valle de Lierp (Huesca) 178.000 € 129 m² construidos en 3 plantas Prec...
Graus
400m2 - 7 stanze - 1 bagno - 248€/m2
PROPIEDAD EXCEPCIONAL. Casa Pariz está incluida dentro de la relación de castillos considerados Bienes de Interés Cultur...
Capella
132m2 - 189€/m2
Antigua Vivienda/almacén en el centro de Capella 25.000€ 132 m2 const. 66 m2 de planta Edificio de dos plantas para...
Bisaurri
114m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.579€/m2
Se vende casa en Urmella, aldea de montaña perteneciente al 'Camino del Solano', en el corazón del Valle de Benasque. ...
Secastilla
202m2 - 4 stanze - 3 bagni - 866€/m2
Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Se vende casa unifamiliar en Secastilla, Huesca, pueblo que dispone...
Benabarre
168m2 - 4 stanze - 1 bagno - 429€/m2
Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Casa tradicional de pueblo en Benabarre, distribuida en cuatro plant...
Puebla de Castro (La)
476m2 - 4 stanze - 1 bagno - 138€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Vivienda a reformar en La Puebla de Castro! Descubre el potencial...
Graus
415m2 - 4 stanze - 4 bagni - 173€/m2
Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Hay casas que se compran y hay casas que se eligen. Esta es una de...
Sopeira
269m2 - 8 stanze - 4 bagni - 1.022€/m2
Esta espectacular casa de pueblo se encuentra en bucólico pueblo de Pallerol, en la Ribagorza aragonesa. Situado en lo a...
Arén
275m2 - 1 stanza - 178€/m2
Situada en el pueblo de Arén, en el corazón de la Ribagorza, esta finca disfruta de un entorno con mucho encanto y auten...