Chalet Calle emporda. Chalet unifamiliar en els hostalets, pallaresos
Pallaresos (Els)
276m2 - 6 stanze - 3 bagni - 1.123€/m2
Ampro Grup te ofrece en EXCLUSIVA esta impresionante casa unifamiliar en Els Hostalets, Pallaresos. Situada en una de l...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pallaresos (Els)
276m2 - 6 stanze - 3 bagni - 1.123€/m2
Catllar (El)
168m2 - 5 stanze - 1 bagno - 1.000€/m2
Encantadora casa de pueblo con terrazas y vistas a la iglesia en El Catllar Descubre esta auténtica casa de pueblo situ...
Perafort
313m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.115€/m2
Situada en el tranquilo municipio de Perafort, a pocos minutos de Tarragona y con excelente conexión con la estación del...
Pallaresos (Els)
263m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.312€/m2
Se presenta esta excelente oportunidad en Els Pallaresos: una propiedad situada en una amplia parcela de 700 m², con un...
Secuita (La)
650m2 - 1 stanza - 1 bagno - 163€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Gran oportunidad para invertir en una propiedad residencial en La...
Salomó
191m2 - 5 stanze - 1 bagno - 707€/m2
Presentamos esta magnífica casa de pueblo de 191 m² construidos, situada en Calle Joan Maragall, Salomó (Tarragona), una...
Catllar (El)
256m2 - 6 stanze - 2 bagni - 1.660€/m2
Desde FORTUNY Serveis Immobiliarias os presentamos esta CASA CON PISCINA, 6 HABITACIONES Y GARAJE PARA 4 COCHES EN EL CA...
Salomó
236m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.415€/m2
En el encantador municipio de Salomó, a solo 20 minutos en coche de Tarragona, se encuentra esta magnífica casa independ...
Catllar (El)
119m2 - 4 stanze - 3 bagni - 5.336€/m2
Marga nace de la voluntad de entender la casa como principio: un espacio que no solo debe responder a las necesidades de...
Catllar (El)
102m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.853€/m2
Catllar (El)
160m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.063€/m2
Encantadora vivienda construida sobre una parcela de 550 m², distribuida en dos plantas y diseñada para disfrutar tanto...
Pallaresos (Els)
237m2 - 4 stanze - 4 bagni - 2.447€/m2
Esta espectacular vivienda moderna, recién reformada con materiales de alta gama y acabados de diseño contemporáneo, com...
Catllar (El)
280m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.714€/m2
Chalet independiente con piscina en Esplai Tarragoní (El Catllar) Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris presentamos esta e...
Secuita (La)
1.250m2 - 8 stanze - 2 bagni - 556€/m2
Te presentamos una majestuosa masía catalana, una oportunidad única. Con 8 habitaciones amplias y luminosas, ofrece...
Catllar (El)
149m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.147€/m2
¡Desde FORTUNY serveis immobiliaris Tarragona les presentamos esta oportunidad de vivir en un chalet independiente en la...
Catllar (El)
Abitazioni en Catllar (El), Abitazioni Catllar (El) per 495.000 €...