Casa Carrer cardenal benlloch
Tavernes Blanques
214m2 - 1 stanza - 1 bagno - 794€/m2
214 metros cuadrados con una sola habitación y un baño. Para quien sabe leer entre líneas, eso no es una limitación, es...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tavernes Blanques
214m2 - 1 stanza - 1 bagno - 794€/m2
Tavernes Blanques
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.000€/m2
Se vende vivienda con gran potencial en Tavernes Blanques por 130.000 € Oportunidad única para inversores o particula...
Tavernes Blanques
174m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.126€/m2
Esta magnífica vivienda, distribuida en tres alturas más planta baja, es ideal para quienes buscan comodidad, confort y...
Tavernes Blanques
504m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.190€/m2
Casa de 2 alturas + almacén. Ideal para hacer una finca. Se podría derribar y hacer una finca de bajo + 3 alturas. D...
Tavernes Blanques
82m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.378€/m2
Descubre este magnífico piso ubicado en la tranquila localidad de Tavernes Blanques, dentro del área de Horta Nord. Con una supe...
Tavernes Blanques
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.455€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar con estilo, confort y calidad! Situado en Tavernes Blanques, Avenida Cortes Valencianas. Promotora y Co...
Tavernes Blanques
90m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.689€/m2
Tavernes Blanques
127m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3.110€/m2
Engel & Völkers presenta este amplio ático dúplex situado en Tavernes Blanques, una propiedad que destaca por su generosa superf...
Tavernes Blanques
132m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.258€/m2
?? “Si buscas espacio, luz y una ubicación estratégica cerca de Valencia, este piso tiene todo lo que tu familia necesita… y más...
Tavernes Blanques
118m2 - 4 stanze - 1 bagno - 3.136€/m2
Espacio, comodidad y una terraza pensada para disfrutarTe presentamos esta vivienda ubicada en Tavernes Blanques, una excelente...
Tavernes Blanques
163m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.393€/m2
Se vende planta baja en Tavernes Blanques, zona mercadona. Consta de 2 habitaciones y 1 baño completo con ducha. Cocina abie...
Tavernes Blanques
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.455€/m2
Tavernes Blanques
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.455€/m2
Tavernes Blanques
112m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.098€/m2
Se vende piso en Tavernes Blanques. Es un 4º con ascensor. Consta de 3 habitaciones dobles, 1 baños completo con ducha, saló...
Tavernes Blanques
159m2 - 1.218€/m2
Subasta Valorada en: 242.123,10 € Consíguelo en: 193.698,48 € REFE00159 - Propiedad de 159m², ubicada en CL CLARA CAMPOAMOR, TAV...
Tavernes Blanques
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en TAVERNES BLANQUES, Valencia/València. ¿Buscas una in...
Almàssera
250m2 - 5 stanze - 1 bagno - 1.800€/m2
Se vende amplia vivienda en Almàssera, con excelente ubicación y gran potencial. La propiedad cuenta con una superficie constru...
Bonrepòs i Mirambell
330m2 - 3 stanze - 1 bagno - 967€/m2
En el encantador municipio de Bonrepòs i Mirambell, se encuentra esta excepcional casa adosada a la venta. Este inmueble, rebosa...
Bonrepòs i Mirambell
135m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.593€/m2
Coralcasa presenta este magnífico adosado en Bonrepòs i Mirambell, una vivienda amplia, luminosa y perfectamente distribuida, id...
Bonrepòs i Mirambell
584m2 - 6 stanze - 2 bagni - 1.062€/m2
Casa con PATIO, TERRAZAS Y GARAJE. Casa histórica de 1900 con 584 m² construidos y VISTAS a la HUERTA en Bonrepòs. ¡Potencial...
Alboraya - Ausias March
213m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.765€/m2
Presentamos una casa adosada sin barreras arquitectónicas en venta situada en la encantadora zona de Ausias March en Alboraya. E...
Alboraya - Ausias March
312m2 - 5 stanze - 4 bagni - 2.965€/m2
Presentamos una extraordinaria casa adosada de alto standing ubicada en una de las zonas más privilegiadas de Alboraya, un entor...
Alboraya - Alboraya Centro
195m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.615€/m2
CASA DE PUEBLO PARA REHABILITAR, de unos 195m2 construidos entre las dos plantas (127m2 planta baja), distribuida en varias esta...
Alboraya - Alboraya Centro
160m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.125€/m2
¡DESCUBRE TU VIVIENDA EN ALBORAYA! Rentarfy presenta casa de pueblo en Alboraya, una de las localidades más demandadas de la pr...
Meliana
543m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.657€/m2
Magnífica alquería en el corazón de Horta Nord, compuesta por dos casas, de estilo rustico ( una totalmente reformada y la otra...
Meliana
150m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.833€/m2
Descubre este magnífico adosado que combina a la perfección la privacidad de una vivienda unifamiliar con las ventajas de una ex...
Meliana
456m2 - 1.204€/m2
Buscas espacio real, independencia y un lugar donde crear recuerdos inolvidables? Esta impresionante propiedad de 456 $m^2$ con...
Meliana
225m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.778€/m2
Espacios amplios y con historia en el corazón de la huertaTe presentamos esta casa típica de pueblo en Roca (Meliana), una joya...
Meliana
415m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.253€/m2
?? Espectacular casa en venta en Meliana, L'horta Nord (Valencia)?? ref.: FUERO. Precio: 520.000€. Descubra esta exclusiva casa...
Meliana
800m2 - 9 stanze - 2 bagni - 563€/m2
Casa con valor histórico en MelianaEsta propiedad se sitúa en una ubicación estratégica en la Huerta de Valencia, con fachada di...
Meliana
424m2 - 802€/m2
Te presentamos en exclusiva y SIN PAGAR HONORARIOS DE INMOBILIARIA esta propiedad singular con enorme potencial, ubicada en el e...
Meliana
245m2 - 6 stanze - 2 bagni - 1.633€/m2
Casa de pueblo en venta en Meliana, con dos plantas, patio, terraza y un enorme potencial de reforma en pleno corazón de l’Horta...
Meliana
535m2 - 8 stanze - 3 bagni - 1.682€/m2
Disponible en zona Partida Masamardá, en plena huerta de Meliana, esta fantástica Masía de principios del siglo XX. Ubicada en u...
Foios
120m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.833€/m2
CHALET INDEPENDIENTE A POCA DISTANCIA DE VALENCIA CAPITAL aProperties Real Estate tiene el placer de presentar este exclusivo c...
Foios
176m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.159€/m2
Adosado de tres plantas en Foios – Amplio, con terraza, garaje doble, techos altos y excelentes calidades Se vende este adosa...
Burjassot - El Castell
145m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.655€/m2
*** Senyera Inmobiliaria *** Ofrece en exclusiva oportunidad única! Bajo comercial con posibilidad de cambio a vivienda, con ter...
Burjassot - El Castell
126m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.365€/m2
Engel & Völkers les presenta esta exclusiva casa en Burjassot. Una magnífica casa en el centro de Burjassot. Una vivienda a est...
Burjassot - El Castell
235m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.191€/m2