28 foto Si trova a Lanciego / Lantziego Casa in Lanciego / Lantziego. Casa en venta en lanciego, álava Lanciego / Lantziego 170m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.059€/m2 Exclusiva Casa en Venta en el Encantador Pueblo de Lanciego-Lantziego. Presentamos una magnífica oportunidad de adquirir una ca... visita virtual Aggiungi a favoriti 180.000 € Avvisami se diminuisce
41 foto Si trova a Lanciego / Lantziego Chalet Moral alto. Chalet en venta en viñaspre, 5 dormitorios. Lanciego / Lantziego 200m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.300€/m2 Chalet independiente en Viñaspre (Álava) - 5 dormitorios, 2 baños, incluye terreno para huerto junto a la vivienda. Viñaspre... Aggiungi a favoriti 260.000 € Avvisami se diminuisce
55 foto Si trova a Lanciego / Lantziego Casale Alarilla. Se vende casa solariega en lanciego Lanciego / Lantziego 310m2 - 5 stanze - 2 bagni - 813€/m2 CARACTERÍSTICAS GENERALES Adra360 Inmobiliaria vende casa Solariega en Lanciego. Situado a 15 KM. de Logroño. Consta de l... Aggiungi a favoriti 252.000 € Avvisami se diminuisce
7 foto Si trova a Lanciego / Lantziego Casale A-3226. Finca rústica 2.300 m2 Lanciego / Lantziego 2.300m2 - 13€/m2 Se vende finca rústica cerca de Oyón. Cuenta con terreno de 2.300 m2 con toma de agua de pozo. Tiene también un merendero con po... Aggiungi a favoriti 30.000 € Avvisami se diminuisce
13 foto Si trova a Lanciego / Lantziego Casa Calle moral bajo. Próximo logroño Lanciego / Lantziego 105m2 - 110€/m2 PAJAR EN EL CENTRO DEL PUEBLO EN DOS PLANTAS. ZONA URBANA. MUCHAS POSIBILIDADES.PARA REFORMAR POR COMPLETO.... Aggiungi a favoriti 11.500 € Avvisami se diminuisce
14 foto Si trova a Elvillar / Bilar Casa Calle herrerías. Casa en venta en elvillar bilar Elvillar / Bilar 36m2 - 833€/m2 En el bonito pueblo de Elvillar, se vende esta construcción URBANA de 35,75m2 útiles situada junto a una zona de especial encant... aggiornato 11 giorni fa Aggiungi a favoriti 30.000 € Avvisami se diminuisce