Casa in Albujón. Bonito unifamiliar tipo dúplex en cartagena, el albujón.
Cartagena - Albujón
117m2 - 1.620€/m2
Bonito, luminoso y listo para entrar a vivir. Te gustarán sus amplias estancias, su comodidad y lo tranquilo de su entor...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cartagena - Albujón
117m2 - 1.620€/m2
Cartagena - Albujón
128m2 - 5 stanze - 1 bagno - 586€/m2
Venta de Edificio Emblemático en El Albujón, Cartagena – 128 m² Construidos. ¡Descubre esta joya histórica en El Albujó...
Cartagena - Albujón
240m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.208€/m2
BAJADA DE PRECIO. Venta de finca de 8200 metros con vivienda nueva de 240 metros; con salón amplio con chimenea; 3 dormi...
Cartagena - Albujón
- 3 stanze - 2 bagni
Se ofrece esta casa ubicada en un entorno tranquilo y natural, ideal para quienes buscan crear su hogar a medida o inver...
Cartagena - Albujón
358m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.480€/m2
?? Venta de Casa Histórica con Encanto y Todas las Comodidades Modernas Se vende casa de finales del siglo XIX, totalme...
Cartagena - Albujón
124m2 - 3 stanze - 2 bagni - 798€/m2
INMUEBLE NO VISITABLE – COMPRA CON FONDOS PROPIOS La cesión de remate es una gran oportunidad para adquirir propiedades...
Cartagena - Albujón
200m2 - 3 stanze - 1 bagno - 550€/m2
Vivienda pareada con jardín 40 m2 y cubierta de teja con orientación medio día, se distribuye gran recibidor, salón con...
Cartagena - Albujón
157m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.433€/m2
Descubre esta magnífica propiedad en la céntrica localidad de Albujón, situada a tan solo 14 minutos en coche del centro de Cart...
Cartagena - La Aljorra
272m2 - 4 stanze - 3 bagni - 878€/m2
¡Descubre el hogar que estabas buscando en la Calle Marco Polo, La Aljorra! Presentamos este magnífico adosado de 272 m² constru...
Cartagena - La Aljorra
800m2 - 500€/m2
¡PRECIO A NEGOCIAR! Buscas una espectacular finca con terreno muy próxima a La Aljorra? Inmobiliaria VALORA vende una espectac...
Cartagena - La Aljorra
224m2 - 6 stanze - 3 bagni - 959€/m2
¡¡VENTA DE AMPLIO Y MAGNÍFICO CHALET EN PLANTA BAJA!! Chalet con una superficie construida de 224 m2, y que se trata de dos viv...
Cartagena - La Aljorra
173m2 - 3 stanze - 2 bagni - 688€/m2
Presentamos una magnífica oportunidad para adquirir una vivienda situada en la tranquila zona de La Aljorra, en Cartagena. Con u...
Cartagena - La Aljorra
200m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.150€/m2
Venta de planta baja en la zona nueva de la Aljorra de unos 100 metros con salón comedor muy amplio, 3 dormitorios y 1 armario e...
Cartagena - La Aljorra
180m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.383€/m2
Venta de planta baja con apartamento independiente en La Aljorra, Cartagena | Vivienda con terraza de 100 m² y placas solares S...
Cartagena - La Aljorra
190m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.289€/m2
Imagínate despertar cada mañana en una villa de ensueño en La Aljorra, rodeado de naturaleza y tranquilidad. Empiezas el día en...
Cartagena - La Aljorra
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.899€/m2
¡Oportunidad única! CASA DE CAMPO EN PARCELA DE 1.030 m² ZONA EL PALMERO Se vende casa de campo en parcela de 1.030 m², to...
Cartagena - La Aljorra
207m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.932€/m2
Descubre esta impresionante finca rústica ubicada en la tranquila zona de La Aljorra, Cartagena. Con un precio de venta de €400,...
Cartagena - Pozo Estrecho
253m2 - 5 stanze - 2 bagni - 692€/m2
## ?? Tu refugio en Pozo Estrecho: espacio, calma y vida en una sola planta Hay momentos en los que uno deja de buscar metros…...
Cartagena - Pozo Estrecho
143m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.993€/m2
Venta de Chalet en Las Lomas de Pozo Estrecho – Urbanización Privada con Piscina y Zonas Deportivas Oportunidad única para adqu...
Cartagena - Pozo Estrecho
368m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.386€/m2
Descubre este encantador chalet independiente en Pozo Estrecho, a tan solo unos minutos de Cartagena y de las playas del Mar Men...
Cartagena - Pozo Estrecho
240m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.583€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Pozo Estrecho! Este impresionante chalet independiente de 240 m² construidos se asienta sobre una am...
Cartagena - Pozo Estrecho
300m2 - 2 stanze - 1 bagno - 533€/m2
EN VENTA DESDE OCTUBRE – FINCA RÚSTICA Te presentamos esta magnífica finca rústica, ubicada en un entorno tranquilo y con ampli...
Cartagena - Pozo Estrecho
126m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.507€/m2
En Pozo Estrecho te espera una casa con alma, situada en Calle Periquito 4, rodeada de tranquilidad y con una parcela de 365 m²...
Cartagena - Pozo Estrecho
272m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.140€/m2
SITUADO EN POZO ESTRECHO. Chalet independiente de 270m2/aprox, sobre una parcela de 762m2/aprox, distribuido en salón comedor de...
Cartagena - Pozo Estrecho
244m2 - 5 stanze - 1 bagno - 594€/m2
Hoy os presentamos Villa Carmina, una elegante casa solariega de principios del siglo XX, cargada de encanto e historia. Su fach...