Casa Poligono 103 paraje 14373 peneliña. Finca
Lugo - Parroquias del Oeste
1.600m2 - 34€/m2
Parcela edificable, con edificabilidad para una vivienda unifamiliar de 2 plantas y planta de sótano. #ref:RONDA_2140...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lugo - Parroquias del Oeste
1.600m2 - 34€/m2
Lugo - Parroquias del Este
260m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.412€/m2
CHALET PAREADO CON PARCELA Y PISCINA A SOLO 6 KMS DE LUGO Donde la luz entra sin pedir permiso y el tiempo parece acomo...
Lugo - Sagrado Corazón - As Gándaras
107m2 - 794€/m2
Casa en Lugo (Galegos), de dos plantas y semisótano. Vivienda en planta baja y planta primera. Cada vivienda cuenta con...
Lugo - Parroquias del Este
375m2 - 4 stanze - 2 bagni - 587€/m2
Se vende preciosa casa de piedra, con todo el encanto de la arquitectura tradicional gallega y todas las comodidades mod...
Lugo - Sagrado Corazón - As Gándaras
250m2 - 5 stanze - 2 bagni - 840€/m2
REDISEÑA ESTA CASA ADOSADA EN LAS INMEDIACIONES DEL HULA Y LA CIUDAD Ni su fachada adelanta lo que guarda dentro, ni su...
Lugo - Parroquias del Este
102m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.873€/m2
VC266, CHALETS INDEPENDIENTES DE OBRA NUEVA AL LADO DE LUGO DESDE 395.000€. URBANIZACIÓN SAN AMARO JARDÍN PRIVADO, del...
Lugo - Parroquias del Oeste
174m2 - 3 stanze - 1 bagno - 805€/m2
VC191-2, Vendemos esta casa de ARQUITECTURA TRADICIONAL a 8Km DEL CENTRO DE LUGO. MUY BIEN COMUNICADA, AL LADO DE LA...
Lugo - Parroquias del Oeste
154m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.234€/m2
VC304, CASA REFORMADA AL LADO DE A PONTE ROMANA. Reforma integral: instalaciones de fontanería, electricidad, calefacci...
Lugo - Parroquias del Este
192m2 - 260€/m2
EN MAZOI A CINCO MINUTOS DE LUGO (AL LADO DEL CEAO) SE VENDE PROPIEDAD COMPUESTA DE: ALPENDRE DE PIEDRA CON DOS C...
Lugo - Paradai
140m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.786€/m2
?? Chalets pareados de alta eficiencia energética en Paradai – Avenida de A Coruña (Lugo) Descubre una oportunidad únic...
Lugo - Parroquias del Oeste
378m2 - 5 stanze - 291€/m2
VC284, Casa independiente en Coeses, a 10 minutos del centro de Lugo. Se encuentra semi rehabilitada: fachada y lousado...
Lugo - Residencia - Abella
60m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.417€/m2
¡Descubre el potencial de esta encantadora casa pareada en venta! Situada en una manzana cerrada, esta vivienda de 70 m²...
Lugo - Parroquias del Este
88m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.818€/m2
Se pone a la venta esta acogedora vivienda independiente construida en 2002, situada en un entorno tranquilo y natural,...
Lugo - Parroquias del Este
224m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.875€/m2
?? Oportunidad en Urbanización A Campiña – Casa con gran finca y excelentes comodidades Se vende magnífica vivienda s...