Casa in Gibraleón. Casa independiente gibraleon
Gibraleón
177m2 - 3 stanze - 1 bagno - 723€/m2
CASA A REFORMAR CON 202 M DE PARCELA Y 177 M CONSTRUIDOS. Se distribuye en 3 grandes habitaciones, salón, cocina, baño...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gibraleón
177m2 - 3 stanze - 1 bagno - 723€/m2
Rociana del Condado
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.294€/m2
Venta de finca de 12.285 m2 de terreno con casa de madera de 85m2 construidos en Rociana (Huelva) La vivienda de madera...
Gibraleón
685m2 - 3 stanze - 2 bagni - 474€/m2
Encantadora casa en venta en el corazón de Gibraleón. Con 4 dormitorios, 2 baños y una soleada terraza y buhardilla, e...
Palma del Condado (La)
94m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.383€/m2
COSTA SERVICIOS INMOBILIARIOS presenta: Magnífica casa rústica en La Palma del Condado, ubicada a pocos minutos del núc...
Gibraleón
166m2 - 3 stanze - 1 bagno - 873€/m2
Casa independiente céntrica con entrada y salida por dos calles. La casa dispone de: - Tres habitaciones. - Un salón...
Hinojos
40m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.763€/m2
¿Buscas un rincón donde desconectar? Se vende casita de campo de 40 m² construida en el 2.023. Ubicada en una finca rús...
Gibraleón
90m2 - 1.778€/m2
Finca con encanto y vistas despejadas: ¡El refugio perfecto junto a Trigueros! ¿Buscas la tranquilidad del campo sin re...
Bonares
236m2 - 1 stanza - 1 bagno - 424€/m2
Vivienda tradicional de 2 plantas para rehabilitación o nueva construcción, situada en una ubicación privilegiada de Bon...
Gibraleón
112m2 - 2 stanze - 1 bagno - 893€/m2
Vivienda independiente en la Avenida reyes Católicos (Gibraleón) La vivienda necesita algo de reforma y cuenta con: -...
Hinojos
92m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.210€/m2
Ubicada en la urbanización rústica Entrepinos, en Hinojos (Huelva), esta propiedad se encuentra en un entorno natural pr...
Palma del Condado (La)
140m2 - 3 stanze - 2 bagni - 786€/m2
Vivienda unifamiliar en planta baja ubicada en el municipio de La Palma del Condado (Huelva), zona Avenida Sevilla. Cuen...
Hinojos
89m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.079€/m2
La casa de campo que parece sacada de un cuento nórdico. Hay viviendas que simplemente se visitan… y otras que se siente...
Bollullos Par del Condado
161m2 - 4 stanze - 2 bagni - 994€/m2
¡Amplitud y luz en Bollullos! Casa de 161m² con gran azotea y vistas a la campiña ¿Buscas una casa donde el espacio y la...
San Juan del Puerto
104m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.538€/m2
?? ¡TU NUEVO HOGAR EN SAN JUAN DEL PUERTO YA ESTÁ EN MARCHA! ? DESDE 160.000 €. ??43 VIVIENDAS DE OBRA NUEVA EN CONST...
San Juan del Puerto
180m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.278€/m2
Se vende vivienda en San Juan del Puerto, que consta de 2 plantas, totalmente independientes. Ubicada en una calle peato...