Chalet Calle de dalí. Espectacular chalet en tocon, illora con piscina privada!
Íllora
201m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.045€/m2
?? Descubre tu nuevo hogar en el encantador pueblo de Tocón, Illora! Este impresionante chalet te espera con una superfi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Íllora
201m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.045€/m2
Íllora
250m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.040€/m2
¿Quieres vivir en un entorno tranquilo a tan solo 25 minutos de la capital de Granada? Quédate porque te presento esta o...
Íllora
212m2 - 3 stanze - 2 bagni - 448€/m2
CASA DE MAS DE 200m2 EN EL CENTRO DE ÍLLORA, CON POSIBILIDADES! Estupenda vivienda de 3 dormitorios en una de las mejor...
Íllora
138m2 - 4 stanze - 2 bagni - 616€/m2
Te presentamos esta increíble oportunidad de adquirir esta casa con local comercial en su planta baja, perfecto si lo qu...
Íllora
40m2 - 1 stanza - 1 bagno - 625€/m2
Pequeña casa a la venta en Illora, en la Plaza Naranjo Una pequeña casa que al entrar nos encontramos con el salon y en...
Íllora
109m2 - 2 stanze - 1 bagno - 321€/m2
Casa a la venta en Alomartes (Granada) Una casa con dos dormitorios, uno en la planta baja y otro enorme en la planta de...
Íllora
219m2 - 3 stanze - 2 bagni - 525€/m2
Excelente oportunidad de adquirir esta acogedora vivienda con un encantador diseño rústico, pensada para quienes buscan...
Íllora
298m2 - 7 stanze - 3 bagni - 285€/m2
Gran bajada de precio!!! antes 105.000€ ahora por solo 85.000€ Gran casa señorial. Una casa de toda la vida pero en perf...
Íllora
60m2 - 2 stanze - 1 bagno - 383€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Íllora! Esta encantadora casa adosada es perfecta para quienes buscan comodidad y estilo en...
Íllora
120m2 - 3 stanze - 1 bagno - 292€/m2
Ref. 11505. Se vende gran casa en la localidad de Escóznar (Illora) con 3 dormitorios, cámara alta tipo buhardilla y en...
Íllora
204m2 - 7 stanze - 1 bagno - 368€/m2
Casa ubicada en un barrio tranquilo y familiar, ideal si buscas tranquilidad. Además está cercano a todo tipo de comerci...
Íllora
359m2 - 4 stanze - 2 bagni - 529€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 200.000€ ahora por 190.000€ Gran casa en Illora, a pie del castillo de Illora por eso la calle...
Íllora
219m2 - 3 stanze - 2 bagni - 525€/m2
Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda de estilo rústico con suelo antideslizante, el color rojo aporta calidez...
Íllora
667m2 - 10 stanze - 2 bagni - 285€/m2
? ¡Recupera la esencia de un auténtico palacete andaluz! ? Descubre esta majestuosa casa de dos plantas esperando a ser...
Íllora
340m2 - 6 stanze - 2 bagni - 262€/m2
?? Casa Señorial con Gran Patio en el Centro de Íllora – Ideal para Vivienda, Negocio o Alquiler Turístico Te presentam...