41 foto Casa Casa in Aberin. Casa con encanto en el corazón de aberin lista para entrar a vi Aberin 500m2 - 5 stanze - 2 bagni - 320€/m2 InmoSerantes vende preciosa vivienda de pueblo en Aberin (Navarra), cuidadosamente rehabilitada para conservar su esencia tradic... Aggiungi a favoriti 160.000 € Avvisami se diminuisce
17 foto Casa Casa in Calle centro 10. Casa con jardin en aberin (tierra estella) Aberin 190m2 - 6 stanze - 2 bagni - 579€/m2 Vivienda en Aberin con varias estancias independientes, se distribuye en Planta Baja, Taller, hall de entrada, seguido de cocina... Aggiungi a favoriti 110.000 € Avvisami se diminuisce
21 foto Casa Casa in Aberin. Casa con parcela en aberin Aberin 403m2 - 6 stanze - 2 bagni - 447€/m2 Casa de pueblo en Aberin. A pocos minutos de Estella. En muy buen estado. Distribuida en planta baja, 1ª y Desván. En P.baja alm... Aggiungi a favoriti 180.000 € è diminuito 20.000 € Avvisami se diminuisce
42 foto Casa Casa in Aberin. Venta de casa en aberin Aberin 389m2 - 6 stanze - 2 bagni - 977€/m2 Inmobiliaria MUGA ofrece preciosa casa con piscina y Jardín en Aberin. A 5 minutos de Estella y de la Autovía del Camino, esta p... Aggiungi a favoriti 380.000 € Avvisami se diminuisce
11 foto Casa Casa in Aberin. Casa con terreno Aberin 140m2 - 536€/m2 Aberin a tan solo 8 kmts de Estella, parcela de 607 m2, en una muy buena ubicación. La orientación es (Sur- Este) con unas buena... Aggiungi a favoriti 75.000 € Avvisami se diminuisce
21 foto Si trova a Arellano Casa a schiera in Arellano. Casa adosada en arellano Arellano 129m2 - 376€/m2 ¡OPORTUNIDAD! Casa de pueblo reformada en Arellano, a 14 km de Estella Excelente oportunidad de adquirir una vivienda de pueb... Aggiungi a favoriti 48.500 € è diminuito 2.500 € Avvisami se diminuisce
48 foto 1 Video Si trova a Ayegui Casa a schiera in Ayegui. Chalet con jardín en urbanización privada ayegui navarra Ayegui 225m2 - 2 stanze - 1 bagno - 800€/m2 Un refugio de paz y confort en plena naturaleza. Este acogedor chalet unifamiliar se encuentra en la exclusiva Urbanización de I... visita virtual Aggiungi a favoriti 180.000 € è diminuito 15.000 € Avvisami se diminuisce
50 foto 1 Video Si trova a Allo Casa a schiera San sebastian. Casa reformada con jardín en allo, lista para entrar a vivir Allo 233m2 - 5 stanze - 2 bagni - 682€/m2 ¿Te imaginas abrir la puerta de tu nuevo hogar y sentir que todo está preparado para empezar una nueva vida? Esta espectacular c... visita virtual Aggiungi a favoriti 159.000 € è diminuito 10.000 € Avvisami se diminuisce