Casa a schiera Calle rodrigo de triana. Casa adosada en cijuela
Cijuela
112m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.661€/m2
Salen a la venta viviendas de nueva construcción en Cijuela (Granada). Las viviendas contaran con 112.5 M2 cada planta q...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cijuela
112m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.661€/m2
Cijuela
159m2 - 566€/m2
VENTA en Cesión de Remate (Subasta finalizada) Se vende casa adosada ubicada en la zona del aeropuerto de Cijuela, Grana...
Cijuela
122m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.525€/m2
¡Tu nuevo hogar en Cijuela por solo 186.000€+ IVA! Descubre estas fantásticas casas adosadas de dos plantas, diseñadas...
Cijuela
180m2 - 1.033€/m2
?? Presentamos estas bonitas casas adosadas en Cijuela. Actualmente se encuentran en estructura. No cobramos honorarios...
Cijuela
177m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.051€/m2
PRIMERA FASE A LA VENTA!! Atención porque sacamos a la venta la primera fase de 4 viviendas de obra nueva ubicadas en la...
Cijuela
- 4 stanze - 3 bagni
Salen a la venta viviendas de nueva construcción en Cijuela (Granada). Las viviendas contaran con 112.5 M2 cada planta...
Cijuela
158m2 - 4 stanze - 1 bagno - 608€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR. Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda muy...
Cijuela
121m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.537€/m2
Te presentamos una excelente oportunidad para estrenar vivienda en una de las zonas con mayor proyección del área metrop...
Cijuela
148m2 - 811€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPO...
Cijuela
462m2 - 5 stanze - 3 bagni - 714€/m2
SE VENDE CHALET CON PISCINA PRIVADA Y UNA TERRAZA DE 70 M EN PUEBLO DE CIJUELA_GRANADA Chalet en Cajuela zona PUEBLO, 462 m. de...
Cijuela
381m2 - 5 stanze - 4 bagni - 761€/m2
Espectacular vivienda en Cijuela con dos plantas y amplias estancias Se vende magnífica vivienda en Cijuela, con una excelente...
Cijuela
462m2 - 5 stanze - 3 bagni - 714€/m2
Chalet en Cajuela zona PUEBLO, 462 m. de superficie, 445 m. superficie parcela, 70 m2 de terraza, 5 habitaciones dobles, 3 baños...
Cijuela
462m2 - 714€/m2
Cijuela
164m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.055€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en esta espectacular casa adosada en Cijuela! Con 164 m² construidos, este inmueble ofrece un espacio i...
Cijuela
462m2 - 5 stanze - 3 bagni - 714€/m2
Cijuela
462m2 - 5 stanze - 3 bagni - 714€/m2
Cijuela