Casa a schiera in Sa Pobla. Chalet adosado en venta en crestatx
Sa Pobla
187m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.684€/m2
ADOSADO CON JARDÍN, PISCINA Y LICENCIA ETV EN CRESTATX Moderno y funcional adosado ubicado en una parcela de 330 m² en...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sa Pobla
187m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.684€/m2
Sa Pobla
144m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.514€/m2
En INMOCLAUS te presentamos este encantador adosado de tan solo 10 años de antigüedad, ubicado en el privilegiado paraje...
Sa Pobla
435m2 - 5 stanze - 4 bagni - 2.414€/m2
Casa luminosa y espaciosa con licencia vacacional en Sa Pobla. Esta vivienda de amplias dimensiones combina comodidad,...
Sa Pobla
716m2 - 7 stanze - 2 bagni - 866€/m2
Encantadora casa señorial de 716 m2 en Sa Pobla en una parcela de 323 m2, que se divide en 4 plantas: La planta sótano c...
Sa Pobla
187m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.684€/m2
Sa Pobla
270m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.167€/m2
CASA DE PUEBLO CON PROYECTO Y LICENCIA Les presentamos esta magnífica casa de pueblo de 270 m2 de construcción con un especta...
Sa Pobla
150m2 - 2 stanze - 1.400€/m2
CASA DE PUEBLO A REFORMAR CON PEQUEÑO JARDÍN Casa de pueblo tradicional con arco central y pequeño jardín, situada en una tranq...
Sa Pobla
391m2 - 4 stanze - 5 bagni - 1.253€/m2
PARCELA EDIFICABLE CON PROYECTO Y PISCINA EL PRECIO DE VENTA INCLUYE EL SOLAR Y EL PROYECTO REALIZADO SOBRE LA VIVIENDA, PERO N...
Sa Pobla
154m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.383€/m2
CASA CON PATIO Y GARAJE A REFORMAR Haz realidad tus sueños de vivir en una casa de pueblo con jardín y piscina. Le presentamos...
Sa Pobla
258m2 - 4 stanze - 4 bagni - 7.752€/m2
Excepcional oportunidad de adquirir un proyecto con licencia de obra completa y en vigor a la venta en la solicitada zona de Son...
Sa Pobla
637m2 - 4 stanze - 4 bagni - 455€/m2
PROYECTO DE VIVIENDA UNIFAMILIAR AISLADA EN VENTA EN MURO EL PRECIO DE VENTA INCLUYE EL SOLAR Y EL PROYECTO REALIZADO SOBRE LA...
Sa Pobla
322m2 - 2 bagni - 1.087€/m2
EN UN PUEBLO DONDE SE HAYAN TODO TIPO DE COMERCIOS, ACTIVIDADES Y CON TODOS LOS SERVICIOS, PALMA HOUSE INMOBILIARIA TE OFRECE ES...
Sa Pobla
366m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.391€/m2
¡Bienvenido a la Tranquilidad en Sa Pobla! En Ready to Live, te presentamos una impresionante finca rústica situada en la hermo...
Sa Pobla
165m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.273€/m2
Solar urbano con estructura en pleno centro de Sa Pobla Oportunidad única de inversión en una de las ubicaciones más demandada...
Sa Pobla
80m2 - 1.875€/m2
En Sa Pobla!!! ¡Oportunidad! Local con Jardín y posibilidad de cambio de Uso a Vivienda Transforma este espacio de 100 m2 const...
Sa Pobla
28m2 - 1 stanza - 2.500€/m2
?? Finca rústica con caseta legal y pozo en Sa Pobla ?? Ref. 2217 - Fincas Roque ¿Buscas un rincón en plena naturaleza, bien c...
Sa Pobla
145m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.621€/m2
Bienvenidos a Fincas Roque, donde presentamos una exclusiva finca rústica en una ubicación privilegiada entre Alcudia y Sa Pobla...
Sa Pobla
307m2 - 3 stanze - 3 bagni - 5.700€/m2
¡Bienvenido a la villa de sus sueños en Mallorca! Esta moderna finca le ofrece a usted y a su familia o pareja todo lo necesario...
Sa Pobla
276m2 - 1 stanza - 1.703€/m2
Precio: 470.000 € (negociables) Presentamos esta excelente oportunidad de inversión en Sa Pobla, ubicada en el extrarradio pe...
Sa Pobla
341m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.625€/m2
CASA EN SA POBLA- Preciosa Casa con Encanto en Sa Pobla, Mallorca. Esta hermosa casa con encanto se encuentra en la zona de Sa...
Sa Pobla
326m2 - 5 stanze - 1 bagno - 1.058€/m2
CASA DE PUEBLO CON PATIO Ubicada a pocos minutos del centro de Sa Pobla, en una calle amplia y con fácil aparcamiento, se encue...
Sa Pobla
465m2 - 5 stanze - 5 bagni - 3.548€/m2
Esta es una fantástica oportunidad para adquirir una encantadora villa con una lucrativa licencia de alquiler vacacional para ha...
Sa Pobla
270m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.167€/m2
Sa Pobla
265m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.226€/m2
Descubre esta encantadora casa situada en el corazón de Sa Pobla, disponible por un precio atractivo de €325,000. Con una superf...
Sa Pobla
450m2 - 5 stanze - 5 bagni - 622€/m2
Fantástica finca rústica ubicada en una zona tranquila de Sa Pobla, con una parcela de 24.558 m2 y un proyecto básico para la co...
Sa Pobla
395m2 - 5 stanze - 1 bagno - 1.610€/m2
Casa de pueblo en Sa Pobla –con gran potencial. Descubre esta casa de pueblo con carácter en Sa Pobla, una joya arquitectónica...
Sa Pobla
296m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.176€/m2
Se vende casa con acceso desde dos calles, situada en una muy buena zona de Sa Pobla, en una calle amplia, cómoda para aparcar y...
Sa Pobla
163m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.601€/m2
Descubra esta maravillosa propiedad de una sola planta, construida en 1980 y ubicada en una generosa parcela de 1.920 m2 en la t...
Sa Pobla
477m2 - 6 stanze - 3 bagni - 692€/m2
A REFORMAR 3 referéncias catastrales que son de una casa de 3 plantas que mide 255 metros con un patio interior + piso de 135 me...
Sa Pobla
450m2 - 6 stanze - 5 bagni - 1.673€/m2
CASA DE PUEBLO MALLORQUINA CON TERRAZA Y GARAJE Se vende preciosa casa centenaria mallorquina con licencia vacacional para 8...
Sa Pobla
239m2 - 4 stanze - 4 bagni - 7.490€/m2
Magnífica villa de diseño moderno situada en la tranquila e idílica zona residencial de Crestatx, a poca distancia del casco ant...
Sa Pobla
422m2 - 5 stanze - 4 bagni - 2.251€/m2
Esta espaciosa casa de pueblo ha sido reformada con cariño y se encuentra en una de las calles más solicitadas de Sa Pobla. Gen...
Sa Pobla
275m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.542€/m2
Descubre esta amplia casa ubicada en la tranquila zona de Sa Pobla, ideal para aquellos que buscan un hogar espacioso y cómodo e...