Casa a schiera in Casares Golf - Casares del Sol
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
99m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.949€/m2
Lujoso Resort de Golf en Casares, Costa del Sol Experimente un estilo de vida excepcional en este exclusivo com...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
99m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.949€/m2
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
137m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.730€/m2
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
99m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.505€/m2
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
147m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.660€/m2
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
131m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.313€/m2
Casares - Bahía de Casares
529m2 - 5 stanze - 7 bagni - 7.183€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,800,000 € hasta 3,800,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 7 - 7] [Construidos: 529.00...
Casares - Bahía de Casares
82m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.268€/m2
Ubicación Bahía de Casares es una de las ubicaciones más codiciadas de la Costa de Casares. Diseñado por el reconocido...
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
111m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.266€/m2
COMPLEJO RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN CASARES Complejo residencial de obra nueva de 51 apartamentos y áticos de...
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
200m2 - 4 stanze - 3 bagni - 5.750€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,150,000 € hasta 1,150,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 200.00...
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
191m2 - 3 stanze - 3 bagni - 6.283€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,200,000 € hasta 1,300,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 191.00...
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
191m2 - 3 stanze - 3 bagni - 6.283€/m2
Casares - Casares pueblo
300m2 - 4 stanze - 2 bagni - 833€/m2
Amplia casa junto a la plaza de Casares de 300m aproximadamente con dos accesos, uno junto a la plaza y el otro a la ent...
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
458m2 - 5 stanze - 4 bagni - 5.347€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 2,449,000 € hasta 2,449,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 458.00...
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
554m2 - 4 stanze - 4 bagni - 6.498€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,600,000 € hasta 3,600,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 554.00...
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
398m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.646€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,849,000 € hasta 1,849,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 398.00...
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
Abitazioni en Casares, Abitazioni Casares Golf - Casares del Sol Casares per 584.500 €...