Casa a schiera N/a. Casa de pueblo en san asensio con patio.
San Asensio
91m2 - 3 stanze - 1 bagno - 604€/m2
Reyco presenta, Casa de pueblo con patio en San Asensio (La Rioja) con una superficie habitable de 90 m2. Compuesta por...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
San Asensio
91m2 - 3 stanze - 1 bagno - 604€/m2
Camprovín
300m2 - 4 stanze - 2 bagni - 297€/m2
Casa pareada con encanto y 300 m2 en Camprovín (La Rioja) Se vende acogedora casa pareada de 300 m2 en el pintoresco pue...
Uruñuela
105m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.800€/m2
ADOSADO EN PLANTA BAJA EN URUÑUELA. Fantástica vivienda de tres dormitorios con parcela de unos 80m2. Cuenta con t...
Cuzcurrita de Río Tirón
200m2 - 5 stanze - 2 bagni - 515€/m2
Estupenda casa de pueblo en venta en La Rioja con fachada de piedra 100 metros por planta, dos plantas en total más el...
Nájera
389m2 - 3 stanze - 2 bagni - 674€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este inmueble en ven...
Nájera
389m2 - 3 stanze - 2 bagni - 674€/m2
Nájera
309m2 - 4 stanze - 3 bagni - 922€/m2
Te presentamos esta espaciosa vivienda adosada en Nájera (La Rioja), con 309 m² construidos y distribuida en cuatro plan...
Haro
123m2 - 3 stanze - 2 bagni - 772€/m2
En pleno centro de Haro, en el denominado barrio de la herradura, con todo tipo de comercios a su alrededor, se encuentr...
Nájera
389m2 - 198€/m2
Venta de Casa Adosada Obra Parada en Avenida de la Sierra Nº 28, Nájera (La Rioja) - Referencia: SBRE-0076459 ?? Prec...
Uruñuela
2.340m2 - 3 stanze - 3 bagni - 167€/m2
Proyecto de trece vivienda adosadas, en construcción, en la localidad de Uruñuela. Sobre una parcela de 2.938m2, está...
Herramélluri
107m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.477€/m2
Benefíciate de las Ayudas del plan Revive de hasta 40.000€ ¡Ocasión! Promoción de 14 Adosados. Ubicados en un pintoresc...
Nájera
389m2 - 4 stanze - 3 bagni - 198€/m2
Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este inmueble en venta ubicado en la localidad de Nájera, provincia de La...
Nájera
1.167m2 - 225€/m2
Estructura para 3 viviendas adosadas de unos 280 m2 cada vivienda: Superficie construida: 280,14 metros cuadrados V...
Santo Domingo de la Calzada
200m2 - 4 stanze - 3 bagni - 350€/m2
CASA DE TRES ALTURAS: IDEAL PARA NEGOCIO Y VIVIENDA, CON UNA RENTA ADICIONAL DE 242 EUROS, EN EL PASEO DEL ESPOLON JUNTO...
Alesanco
280m2 - 4 stanze - 3 bagni - 939€/m2
Casa a schiera in vendita en Alesanco, Alesanco di 280 m 2 con 4 stanze per 263.000 €...