Chalet C/ les escletxes. Solvia inmobiliaria chalet independiente papiol el
Papiol (El)
502m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.135€/m2
Chalet independiente situado en el municipio de El Papiol, provincia de Barcelona. Cuenta con una superficie de 502 m²...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Papiol (El)
502m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.135€/m2
Papiol (El)
502m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.185€/m2
En Papiol, les ofrecemos Chalet independiente cuenta con una superficie de 502 m² que se distribuye en salón-comedor, co...
Papiol (El)
319m2 - 2.618€/m2
Espectacular casa unifamiliar a cuatro vientos en venta en la exclusiva urbanización El Trull, en El Papiol, a pocos minutos de...
Papiol (El)
244m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.963€/m2
Casa con encanto único en el centro de El Papiol, ubicada sobre una espectacular formación rocosa que le aporta carácter y exclu...
Papiol (El)
290m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.052€/m2
Chalet en El Papiol ? Espacio, vistas y naturaleza cerca de Barcelona Exclusivo chalet de 465 m² construidos repartidos en dife...
Papiol (El)
172m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.052€/m2
Casa en El Papiol, con 172 m² construidos, 3 dormitorios, 3 baños, 1 garaje/s, nuevo, planta Baja, 1 terraza(s), cocina independ...
Papiol (El)
450m2 - 5 stanze - 5 bagni - 2.887€/m2
Bienvenidos a esta hermosa casa de arquitecto situada al borde del parque natural de Collserola. En un barrio privado y seguro d...
Papiol (El)
487m2 - 5 stanze - 5 bagni - 2.667€/m2
¡Bienvenido a Engel & Volkers! Tenemos el placer de presentarte una casa de diseño único que seguramente capturará tu atención....
Papiol (El)
478m2 - 7 stanze - 2 bagni - 1.234€/m2
REF. MCM6434SA Casa con gran potencial en venta en El Papiol – ideal para rehabilitación o proyecto residencial Presentamos es...
Papiol (El)
256m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.543€/m2
REF. MCM6002OA Casa a la venta con espectaculares vistas despejadas en El Papiol DISTRIBUCIÓN Planta principal - Amplio saló...
Papiol (El)
175m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.000€/m2
Vivienda situadas en la localidad del El Papiol, a pocos minutos de Molins de Rei, Rubí y Barcelona, construida en 2008 pero res...
Papiol (El)
213m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.638€/m2
Engel & Völkers presenta este proyecto de vivienda unifamiliar de obra nueva situada en la exclusiva Urbanización El Trull, dise...
Papiol (El)
213m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.638€/m2
Papiol (El)
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.636€/m2
Vivienda situada en la localidad del El Papiol, a pocos minutos de Molins de Rei, Rubí y Barcelona, reformada integralmente en e...
Pallejà
290m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.586€/m2
Espectacular casa unifamiliar ubicada en una de las mejores zonas de la urbanización, con orientación inmejorable y excelente lu...
Pallejà
363m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.804€/m2
EXCLUSIVA CASA CON PISCINA Y VISTAS ESPECTACULARES EN FONTPINEDA Solvivent le ofrece esta impresionante vivienda de 363 m² cons...
Pallejà
561m2 - 980€/m2
Hay hogares que no solo te dan espacio, sino una manera diferente de vivir. En Fontpineda, en uno de los puntos más verdes y re...
Pallejà
584m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.180€/m2
Urban Grup presenta esta impresionante vivienda unifamiliar a cuatro vientos, ubicada en una de las zonas más privilegiadas de F...
Pallejà
235m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.936€/m2
Chalet en Fontpineda de 235m2 (173m2 de vivienda + 34m2 de porches + 28m2 de piscina) distribuidos en dos cómodas plantas, sobre...
Pallejà
235m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.936€/m2
Pallejà
235m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.936€/m2
Pallejà
276m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.866€/m2
*No cobramos honorarios al comprador. Hellsten Höme presenta esta luminosa vivienda unifamiliar orientada al sur, situada en un...
Pallejà
262m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.057€/m2
Hellsten Höme presenta esta soñada vivienda unifamiliar en la prestigiosa urbanización de Fontpineda, con una distribución espec...
Pallejà
197m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.599€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del...
Molins de Rei
150m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.333€/m2
Espectacular casa de diseño en Vallpineda, Molins de Rei, con vistas al Tibidabo Alisis Real Estate tiene el placer de presentar...
Molins de Rei
214m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.384€/m2
Agenda tu llamada aquí y recibe toda la información que necesitas: calendly. com/inversores-kalma ¿Busca una oportunidad única...
Sant Andreu de la Barca
192m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.933€/m2
Se presenta en venta esta excelente casa pareada de obra seminueva ubicada en una de las zonas más prácticas y bien comunicadas...
Sant Andreu de la Barca
355m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.817€/m2
Descubre este impresionante chalet a 4 vientos en la mejor zona de Sant Andreu de la Barca, un lugar donde el confort y la elega...
Sant Andreu de la Barca
236m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.606€/m2
BM Asesores Haciendo de los Sueños Hogares CORBERA CAN LLOPARD Alegría, Risas, Familia, Hogar, Comodidad, Ubicación, Sol, Esta...
Sant Andreu de la Barca
256m2 - 8 stanze - 3 bagni - 1.555€/m2
Acogedor chalet de 256m2 distribuidos en 3 plantas sobre parcela de 1.080m2. La planta baja (o planta de día) consta de recibido...
Sant Andreu de la Barca
1.405m2 - 701€/m2
SABV01 Sant Andreu de la Barca, masía.Experimente las sensaciones más plenas de Libertad, Prestigio y Felicidad mientras disfrut...
Palma de Cervelló (La)
165m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.412€/m2
Casa adosada en venta en la calle Gavarres, muy cerca del centro del pueblo. Vivienda a tres vientos, con un solo vecino, y acc...
Palma de Cervelló (La)
250m2 - 7 stanze - 3 bagni - 2.380€/m2
ESTUPENDA VIVIENDA UNIFAMILIAR CON INTIMIDAD Y AL LADO DEL CASCO URBANO. SOLVIVENT le ofrece esta estupenda casa en venta en un...
Palma de Cervelló (La)
295m2 - 5 stanze - 4 bagni - 2.983€/m2
Desde Alisis Real Estate tenemos el placer de presentar en exclusiva esta magnífica vivienda, ideal para quienes desean disfruta...
Palma de Cervelló (La)
295m2 - 5 stanze - 4 bagni - 2.983€/m2
FANTÁSTICA Y ENCANTADORA VIVIENDA UNIFAMILIAR CONSTRUIDA EN OBRA VISTA MANUAL Y PERFECTA PARA ENTRAR A VIVIR CON AMPLIOS ESPACIO...
Palma de Cervelló (La)
253m2 - 5 stanze - 2 bagni - 2.273€/m2
Casa independiente en La Palma de Cervelló, en una parcela de 802 m², con una vivienda de 199 m² y un garaje de 54 m². Construid...
Sant Vicenç dels Horts
259m2 - 5 stanze - 2 bagni - 2.992€/m2
Magnífica vivienda unifamiliar situada en una zona tranquila y bien comunicada, cerca de todos los servicios. La propiedad cuen...
Sant Vicenç dels Horts
174m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.949€/m2
Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Brcelona, "Can Ros". Vivienda unifamilia...
Sant Vicenç dels Horts
102m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.292€/m2
Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Tallat. Vivienda unifamiliar de 102m², c...
Sant Vicenç dels Horts
86m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.256€/m2
Casa de 86 m² ubicada en Sant Vicenç dels Horts, Barcelona Se trata de una casa de 86 m² distribuidos en salón-comedor, cocina,...
Sant Vicenç dels Horts
533m2 - 1.238€/m2
¿Buscas una vivienda amplia, independiente y bien comunicada? Esta casa reúne espacio, privacidad y ubicación en un entorno urba...
Sant Vicenç dels Horts
276m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.812€/m2
Descubre esta espectacular casa independiente de 248 m² útiles, situada en una parcela de 480 m², ideal para disfrutar de la vid...
Sant Vicenç dels Horts
120m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.325€/m2
Casa en venta en Calle Santander, Can Costa, Sant Vicenç dels Horts. Esta encantadora casa independiente de 117 m² construidos...
Sant Vicenç dels Horts
72m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.722€/m2
Fincas Rosillo os ofrece esta encantadora casa independiente de 72 m², está situada en una tranquila parcela de 340 m², perfecta...
Sant Vicenç dels Horts
128m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.477€/m2
SANT VICENÇ DELS HORTS (Barcelona). SIN POSESIÓN (no se puede visitar ni hipotecar). c/ Burgos (Sant Josep). Vivienda unifamilia...
Sant Vicenç dels Horts
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.520€/m2
Sant Vicenç dels Horts
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.520€/m2
Sant Vicenç dels Horts
83m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.373€/m2
El inmueble se encuentra ocupado ilegalmente por terceros y sin los suministros debidamente contratados. El Inmueble se transmit...
Sant Vicenç dels Horts
210m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.296€/m2
¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES! VENTA DE CRÉDITO HIPOTECARIO (NPL). ACTIVO SIN POSESIÓN – OPERACIÓN NO HIPOTECABLE. Dirigido a...
Sant Vicenç dels Horts
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.552€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de este inmu...
Sant Vicenç dels Horts
155m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.084€/m2
Vivienda unifamiliar aislada situada en el municipio de Sant Vicenç dels Horts, en la provincia de Barcelona. - El inmueble se e...
Sant Vicenç dels Horts
168m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.202€/m2
Vivienda en el municipio de Sant Vicenç dels Horts, provincia de Barcelona. El inmueble se encuentra en una zona tranquila, rode...
Sant Vicenç dels Horts
159m2 - 1.299€/m2
Sant Vicenç Dels Horts (Barcelona). SIN POSESIÓN (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Mallol. Vivienda unifamiliar de 159m²...
Sant Vicenç dels Horts
335m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.119€/m2
Sant Vicenç dels Horts
146m2 - 1.658€/m2
Sant Vicenç dels Horts
146m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.658€/m2
Sant Vicenç dels Horts
335m2 - 7 stanze - 3 bagni - 1.119€/m2
Sant Vicenç dels Horts
203m2 - 389€/m2
Dolça Llar Sant Andreu Nord presenta la venta del 33% de la propiedad (proindiviso) de un chalet ubicado en Calle Àlaba, en zona...
Sant Vicenç dels Horts
86m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.523€/m2
En St. Vicenç dels Horts, les ofrecemos Vivienda unifamiliar aislada. El inmueble se encuentra ocupado ilegalmente por terceros...
Cervelló
210m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.900€/m2
Se ofrece este estupendo chalet ubicado en Cervelló, muy próximo al núcleo urbano de Vallirana. La vivienda cuenta con 210 m2 co...
Cervelló
320m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.922€/m2
Descubre esta espectacular vivienda unifamiliar , a tan solo 15 minutos de Barcelona. Ubicada sobre una amplia parcela independi...
Cervelló
362m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.713€/m2
?? Magnífico chalet independiente situado en una de las zonas más privilegiadas y tranquilas de Cervelló, rodeado de naturaleza...
Cervelló
490m2 - 4 stanze - 4 bagni - 980€/m2
? Exclusiva vivienda de 490 m² en parcela de 1.900 m² – amplitud, calidad y privacidad a 30 min de Barcelona ? Impresiona...
Cervelló
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.480€/m2
Te presentamos una casa de diseño que aún no existe, porque está esperando que le pongas tu sello. A desarrollar en un solar de...
Cervelló
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.620€/m2
Cervelló
1.056m2 - 7 stanze - 4 bagni - 2.604€/m2
Finca histórica y edificio singular a solo 20 minutos de Barcelona. Masía modernista protegida de 1918 con 1.056 m² construidos,...
Cervelló
313m2 - 5 stanze - 4 bagni - 2.077€/m2
En la urbanización de Santa Rosa en Cervelló, encontramos esta increíble casa de 313 m2 construidos en el 1985 sobre una parcela...
Cervelló
230m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.435€/m2
OPORTUNIDAD EN CERVELLO (vivienda muy próxima al núcleo urbano de Corbera de Llobregat). Amplia casa con jardín y varias terraz...
Cervelló
362m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.072€/m2
Presentamos esta magnífica propiedad situada en una de las urbanizaciones más prestigiosas de Cervelló, edificada sobre una parc...
Cervelló
330m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.803€/m2
Buscar una vivienda para comprar, es como jugar una partida al ‘Quién es quién’. Lo único que en lugar de preguntar si es rubio,...
Cervelló
322m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.301€/m2
Chalet aislado de 323 m² ubicado en Cervelló, Barcelona. Se trata de un chalet aislado de 323 m² distribuidos en salón-comedor c...
Cervelló
322m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.301€/m2
Cervelló
380m2 - 8 stanze - 2 bagni - 1.287€/m2
Solvivent te presenta esta magnífica vivienda unifamiliar de 380 m² según catastro, totalmente exterior y a cuatro vientos, idea...
Cervelló
322m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.301€/m2
Cervelló
380m2 - 8 stanze - 2 bagni - 1.287€/m2
Ecoset te presenta esta magnífica vivienda unifamiliar de 380 m², a cuatro vientos y completamente exterior, ubicada en un entor...
Cervelló
218m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.271€/m2
Casa a cuatro vientos, perfectamente conservada y lista para entrar a vivir, con jardín cuidado y acceso cómodo desde la calle....
Cervelló
190m2 - 5 stanze - 4 bagni - 2.237€/m2
Descubre esta magnífica vivienda unifamiliar con 190 m² construidos sobre una parcela de 418 m², situada en una de las zonas más...
Cervelló
266m2 - 6 stanze - 3 bagni - 1.786€/m2
EXCLUSIVA VIVIENDA EN UN ENTORNO PRIVILEGADO A UN PASO DEL PUEBLO. Solvivent te presenta esta fantástica casa con entrada a pie...
Cervelló
330m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.803€/m2
VIVIENDA ÚNICA EN CERVELLÓ CON VISTAS ESPECTULARES A MONTSERRAT. La parcela de 2000 m2 cuenta con unas vistas preciosas hacia l...
Cervelló
461m2 - 7 stanze - 4 bagni - 1.030€/m2
Se trata de una Vivienda unifamiliar aislada de tres alturas sobre rasante, ubicado en la calle Balguer, en el municipio de Cerv...
Cervelló
461m2 - 7 stanze - 4 bagni - 1.030€/m2
En Cervelló (Barcelona), ofrecemos una vivienda unifamiliar aislada de tres alturas sobre rasante. La vivienda tiene la siguien...
Cervelló
771m2 - 3 stanze - 1 bagno - 486€/m2
VIVIENDA A LA VENTA EN CALLE CATALUÑA, 22 CERVELLÓ Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. Imposibilidad de visita in...
Cervelló
313m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.077€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños! Esta impresionante casa independiente de 3 plantas es un verdadero oasis de tranquilidad y con...
Cervelló
220m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.045€/m2
Xalet de 220m2 construïts (130m2 d'habitatge + 90m2 de garatge i porxo) a 200mtrs del cas urbà de Corbera de Llobregat, sobre pa...
Cervelló
213m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.972€/m2
m2 BCN Real Estate by Heidi Martínez presenta esta vivienda unifamiliar ubicada en la tranquila urbanización Can Castany, en Ce...
Cervelló
378m2 - 7 stanze - 4 bagni - 1.360€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Cervelló! Esta espectacular casa unifamiliar aislada, ubicada en la tranquila calle Balguer, es el l...
Cervelló
441m2 - 6 stanze - 2 bagni - 1.361€/m2
Casa en venta para reformar con parcela de 5.216 m2. Situada en zona tranquila de Cervelló, con muy buenas vistas y a solo 15 mi...
Papiol (El)
Abitazioni en Papiol (El), Abitazioni Papiol (El) per 322.990 €...