77 foto Masía Casale in Lluçà. Casa con jarin i piscina sola en venta con nave industrial sup 2 Lluçà 350m2 - 6 stanze - 3 bagni - 1.711€/m2 Casa rustica en venta a Lluça entre Prats de Lluçanes i Berga dispone de casa con una sup de 350m2, con una parcela de 2.000m2,... Aggiungi a favoriti Opportunità 599.000 € Avvisami se diminuisce
31 foto Si trova a Prats de Lluçanès Chalet in Calle orient 5. Torre en venta zona centro Prats de Lluçanès 354m2 - 4 stanze - 3 bagni - 819€/m2 Te presentamos esta casa esquinera de 354 m², en edificio catalogado de estilo modernista de PB+2 con una superficie por planta... Aggiungi a favoriti 290.000 € Avvisami se diminuisce
40 foto Si trova a Sant Agustí de Lluçanès Chalet Calle alou. Casa a cuatro vientos en sant agustí de lluçanès núcleo de lalo Sant Agustí de Lluçanès 154m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.013€/m2 Te presentamos esta casa a cuatro vientos situada en el encantador núcleo de l’Alou, en Sant Agustí de Lluçanès, una propiedad q... Aggiungi a favoriti 310.000 € Avvisami se diminuisce
29 foto Si trova a Sant Agustí de Lluçanès Chalet in Sant Agustí de Lluçanès. Torre en venda Sant Agustí de Lluçanès 140m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.214€/m2 Descobreix el plaer de viure envoltat de natura en aquesta magnífica casa aïllada ubicada al nucli de l’Alou, a Sant Agustí de L... Aggiungi a favoriti 310.000 € Avvisami se diminuisce
31 foto Si trova a Sora Chalet Calle esglèsia. Chalet en venta en sora Sora 351m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.353€/m2 Acogedora casa a cuatro vientos. - Garaje para dos coches, sala de máquinas y lavadero. - Planta baja con una amplia sala de est... Aggiungi a favoriti 475.000 € Avvisami se diminuisce