Chalet in Algorfa
Algorfa
135m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.770€/m2
Villa moderna de obra nueva con amplios espacios y piscina privada Esta villa de nueva construcción ha sido diseñada par...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Algorfa
135m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.770€/m2
Algorfa
168m2 - 2 stanze - 3 bagni - 3.988€/m2
Situadas en una exclusiva zona del sur de Alicante, estas villas son el refugio perfecto para quienes buscan tranquilida...
Algorfa
976m2 - 8 stanze - 3 bagni
Espectacular villa de estilo mediterráneo con mucho encanto, situada en una zona tranquila de la Costa Blanca, ideal pa...
Algorfa
103m2 - 4.320€/m2
Introducing independed Villas nestled within the La Finca Golf Resort Urbanization, situated in the charming town of Alg...
Algorfa
443m2 - 3 stanze - 4 bagni - 1.253€/m2
Chalet in vendita en Algorfa, Algorfa di 443 m 2 con 3 stanze per 555.000 €...
Algorfa
131m2 - 3 stanze - 4 bagni - 4.008€/m2
Chalet in vendita en Algorfa, Algorfa di 131 m 2 con 3 stanze per 525.000 €...
Algorfa
155m2 - 4 stanze - 6 bagni - 4.381€/m2
Chalet in vendita en Algorfa, Algorfa di 155 m 2 con 4 stanze per 679.000 €...
Algorfa
133m2 - 3 stanze - 4 bagni - 4.128€/m2
Chalet in vendita en Algorfa, Algorfa di 133 m 2 con 3 stanze per 549.000 €...
Algorfa
443m2 - 3 stanze - 4 bagni - 1.253€/m2
Algorfa
144m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.111€/m2
Casa de pueblo a la venta en Algorfa. Esta estupenda casa casa cuenta con 3 dormitorios, baño completo, amplia cocina, totalment...
Algorfa
95m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.421€/m2
CASA DE CAMPO semi-adosada para REFORMAR en la prestigiosa Urbanización CASTILLO DE MONTEMAR (ALGORFA). Esta vivienda está semi...
Algorfa
238m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.218€/m2
Compra directo del promotor. Grupo Immosol presenta esta exclusiva villa independiente ubicada en La Finca Golf, una de las urba...
Algorfa
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.999€/m2
Moderno y elegante, este apartamento en planta alta de tres dormitorios con solárium privado, se encuentra en La Finca Golf, una...
Algorfa
123m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.601€/m2
Nos complace presentarles esta fabulosa villa independiente en Algorfa. Ubicada en una zona privilegiada, a un paseo de una zona...
Algorfa
132m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.621€/m2
VILLA MODERNA INTELIGENTE – La Finca Golf Resort, Algorfa | Propiedad de lujo en la Costa Blanca Esta exclusiva villa de lujo...
Algorfa
123m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.845€/m2
Nos complace presentar esta villa independiente orientada al sur con piscina climatizada, gran construcción y vistas al campo, ¡...
Algorfa
116m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.651€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Ciudad Quesada Esta hermosa vivienda de obra nueva ofrece lo mejor en comodidad y estilo de vida...
Algorfa
134m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.209€/m2
Algorfa
99m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.722€/m2
Nos complace presentar esta fantástica villa independiente de 3 dormitorios y 2 baños, orientada al oeste y piscina privada clim...
Algorfa
112m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.563€/m2
Nos complace presentar esta espaciosa casa adosada adosada de 3 dormitorios y 2,5 baños con construcción convertida en Montemar,...
Algorfa
198m2 - 5 stanze - 5 bagni - 2.778€/m2
¡Nos complace presentar esta impresionante villa de 5 dormitorios y 4,5 baños orientada al sur con sótano convertido en La Finca...
Algorfa
345m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.362€/m2
Discover an exclusive collection of luxury apartments in the beautiful area of Finestrat, where modern elegance meets breathtaki...
Algorfa
198m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.389€/m2
Villa pareada de 3 dormitorios con semi-sótano a la venta en Resort de Golf(Algorfa) Residencial de obra nueva de 8 villas y pa...
Algorfa
87m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.276€/m2
Nos complace presentar esta fantástica villa independiente de 3 dormitorios y 2 baños, orientada al oeste, con piscina privada y...
Algorfa
86m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.565€/m2
Algorfa
83m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.693€/m2
Algorfa
199m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.377€/m2
Grupo Immosol presenta esta elegante villa de obra nueva en La Finca Golf, una de las urbanizaciones más prestigiosas de Algorfa...
Algorfa
87m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.667€/m2
Algorfa
436m2 - 6 stanze - 4 bagni - 2.213€/m2
Compra directa del promotor. Grupo Immosol presenta esta exclusiva villa independiente en La Finca Golf, una de las urbanizacion...
Algorfa
89m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.636€/m2
Algorfa
108m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.583€/m2
Descubre los Semiadosados Leros en La Finca Resort, donde el relax y el estilo se encuentran en el exclusivo Residencial Mar Ege...
Algorfa
103m2 - 3 stanze - 1 bagno - 4.320€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Algorfa, esta exclusiva colección de 44 viviendas independientes ofrece un entorno privil...
Algorfa
199m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.337€/m2
Grupo Immosol presenta esta impresionante villa ubicada en el prestigioso entorno de La Finca Golf en Algorfa, esta exclusiva vi...
Algorfa
74m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.297€/m2
Situados en La Finca Resort, Costa Blanca Sur, los apartamentos Zante forman parte del Residencial Grecia. Estos luminosos apart...
Algorfa
165m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.000€/m2
Descubre las exclusivas villas semiadosadas Leros, situadas en el prestigioso Residencial Mar Egeo, dentro de La Finca Resort, u...
Algorfa
276m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.714€/m2
Residencial único y exclusivo de villas independiente y pareadas, de 3 a 6 dormitorios, 3 baños, semisótano, piscina privada, so...
Algorfa
82m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.865€/m2
Moderna vivienda en La Finca, Algorfa – Totalmente equipada y lista para entrar a vivir Se vende magnÃfica vivienda en la exc...
Algorfa
163m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.037€/m2
FECHA DE ENTREGA ESTIMADA: NOVIEMBRE 2025 Este magnÃfico semiadosado, ubicado en el exclusivo residencial Mar Egeo de La Finc...
Algorfa
198m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.348€/m2
(Entre particulares, sin comisión de Compra ¡¡Informate!!) HAOL03169ON-ALI465 PRECIOSO ADOSADO A ESTRENAR CON PISCINA PRIVADA Y...
Algorfa
199m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.337€/m2
Algorfa
198m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.348€/m2
En la encantadora ciudad de Algorfa, ubicada en la provincia de Alicante, se presenta un conjunto exclusivo de villas independie...
Algorfa
326m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.500€/m2
Promoción residencial de obra nueva situada en Algorfa, Alicante, desarrollada sobre suelo urbano residencial y con licencia de...
Algorfa
130m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.154€/m2
Casas Unifamiliares Estilo Bungalow de 3 Dormitorios en Algorfa España Las casas unifamiliares estilo bungalow en Castillo...
Algorfa
130m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.154€/m2
Chalets Independientes Tipo Bungalow de 3 Dormitorios en Castillo de Montemar Los modernos chalets independientes estilo bu...
Algorfa
127m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.724€/m2
Arena Golf Villas es un prestigioso conjunto de villas independientes y pareadas ubicado en el reconocido La Finca Golf Resort,...
Algorfa
104m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.279€/m2
¡Bienvenido a Oasis Villas en La Finca Golf, Algorfa! En Sunnier Homes estamos encantados de presentarte este exclusivo residen...
Algorfa
103m2 - 3 stanze - 1 bagno - 4.320€/m2
Algorfa
168m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.988€/m2
Ubicado en el prestigioso entorno de La Finca Golf, este exclusivo conjunto de 11 viviendas independientes ofrece un estilo de v...
Algorfa
139m2 - 3 stanze - 2 bagni - 11.511€/m2
Ubicadas en el prestigioso entorno de La Finca Golf, estas exclusivas villas ofrecen una experiencia de vida única. Con un total...
Algorfa
199m2 - 4 stanze - 3 bagni - 5.000€/m2
Ubicado en la exclusiva zona de Castillo de Montemar, este conjunto residencial ofrece tres viviendas independientes que destaca...
Algorfa
200m2 - 2 stanze - 4 bagni - 5.500€/m2
Presentamos esta villa que se alza majestuosamente en una parcela doble, abarcando un total de 1200 metros cuadrados de terreno,...
Algorfa
317m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.571€/m2
Villas de nueva construcción en La Finca Golf, Algorfa: lujo moderno en el corazón de la Costa Blanca Exclusiva promoción d...
Algorfa
318m2 - 5 stanze - 4 bagni - 5.503€/m2
Villa de 5 dormitorios y gran semi-sótano en primera linea de Golf en venta(Algorfa) Una Obra Maestra Moderna en el Corazón de l...
Algorfa
317m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.571€/m2
Villas de nueva construcción en La Finca Golf, Algorfa: lujo moderno en el corazón de la Costa BlancaExclusiva promoción de 6 vi...
Algorfa
88m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.385€/m2
We present to you this charming detached villa that blends comfort, privacy, and the authentic Mediterranean lifestyle. Located...
Algorfa
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.320€/m2
Descubra esta villa independiente situada en la exclusiva y tranquila urbanización de Lo Crispin, Algorfa, un entorno ideal para...
Algorfa
177m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.192€/m2
Elegantes pareados de obra nueva en la Costa Blanca Estas exclusivas viviendas pareadas forman parte del Residencial Grecia, un...
Algorfa
177m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.932€/m2
Algorfa
166m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.729€/m2
Descubre Leros y Leros Plus: dos modelos de vivienda pensados para tu bienestar Estos impresionantes pareados de dos plantas se...
Algorfa
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.943€/m2
Villas pareadas de obra nueva con piscina privada en La Finca Golf Resort, Algorfa Viviendas exclusivas en una prestigiosa comu...
Algorfa
232m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.470€/m2
Villas adosadas de nueva construcción con piscina privada en La Finca Golf Resort, Algorfa Vida mediterránea exclusiva en La F...
Algorfa
108m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.398€/m2
Algorfa
198m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.389€/m2
Villas de nueva construcción con piscina privada en La Finca Golf Algorfa, Costa Blanca Sur Villas exclusivas en un prestigioso...
Algorfa
232m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.470€/m2
Algorfa
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.943€/m2
Algorfa
108m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.398€/m2
Algorfa
198m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.389€/m2
Algorfa
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.943€/m2
Algorfa
232m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.470€/m2
Algorfa
198m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.389€/m2
Algorfa
108m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.398€/m2
Algorfa
317m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.571€/m2
Villas de nueva construcción en La Finca Golf, Algorfa: lujo moderno en el corazón de la Costa Blanca Exclusiva promoción de 6...
Algorfa
199m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.377€/m2
Grupo Immosol presenta su nueva promoción de villas pareadas e independientes en La Finca Golf, Algorfa, desde 465.000€. Venta...
Algorfa
206m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.403€/m2
Algorfa
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.271€/m2
Bungalow en La Finca Golf Resort, Algorfa. Terreno: 160 m2 Habitable: 70m² Terraza y jardÃn: 90m² Amplio y luminoso saló...
Algorfa
276m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.793€/m2
?? ¡Pareado en Algorfa a estranar con piscina privada y vistas despejadas! Descubre esta espectacular vivienda a estrenar, ubi...
Algorfa
137m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.453€/m2
Descubre esta acogedora vivienda adosada situada a escasos metros de la piscina municipal de Daya Nueva, en una zona tranquila i...
Algorfa
108m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.435€/m2
Los semiadosados Kos forman parte del residencial Grecia II, ubicado en La Finca Resort. Estos modernos semiadosados de 3 habit...
Algorfa
108m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.583€/m2
COMPLEJO RESIDENCIAL DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN ALGORFA Complejo residencial de nueva construcción de villas independientes, pa...
Algorfa
108m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.583€/m2
Algorfa
345m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.362€/m2
VILLA con PISCINA PRIVADA y SÓTANO en ALGORFAVIVIENDA : (Ref: LI004-N-D ) 106 m CONSTRUIDOS374 m PARCELACUATRO DORMITORIOSTRES...
Algorfa
108m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.583€/m2
Algorfa
132m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.000€/m2
Esta exclusiva villa de reventa se encuentra en una parcela de 500 m² en la prestigiosa urbanización de La Finca Golf en Algorfa...
Algorfa
74m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.392€/m2
Nuevos Bungalows en La Finca Golf, Algorfa – Lujo y Naturaleza en la Costa Blanca Exclusivo Complejo Residencial en un Entorno...
Algorfa
74m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.392€/m2
Algorfa
74m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.392€/m2
Algorfa
75m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.387€/m2
Algorfa
96m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.802€/m2
Algorfa
73m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.356€/m2
Algorfa
75m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.387€/m2
Algorfa
75m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.387€/m2
Algorfa
96m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.802€/m2
Algorfa
96m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.802€/m2
Algorfa
73m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.356€/m2
Algorfa
73m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.356€/m2
Algorfa
96m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.802€/m2
Algorfa
75m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.387€/m2
Algorfa
67m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.134€/m2
Exclusivos Bungalows de Obra Nueva en La Finca Golf, Algorfa Descubra su nuevo hogar en La Finca Golf Bienvenido a una nueva y...
Algorfa
67m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.134€/m2
Algorfa
67m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.134€/m2
Algorfa
67m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.134€/m2
Algorfa
199m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.377€/m2
En la pintoresca localidad de Algorfa, REMAX Inmomás presenta un exclusivo complejo residencial que ofrece una variedad de vivie...
Algorfa
108m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.194€/m2
REMAX Inmomás te presenta una magnÃfica oportunidad en Algorfa, donde se ubica este exclusivo conjunto de cinco viviendas adosad...
Algorfa
187m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.441€/m2
Descubre esta espectacular casa de pueblo adosada ubicada en la encantadora y demandada localidad de Algorfa. Con un precio com...
Algorfa
73m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.218€/m2
Esta atractiva propiedad estilo Lola se encuentra en el prestigioso complejo residencial La Finca Golf, en Algorfa, una de las z...
Algorfa
96m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.865€/m2
Bienvenido a tu nuevo hogar en el corazón de La Finca Golf de Algorfa Tenemos el placer de presentaros este nuevo y exclusivo...
Algorfa
274m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.807€/m2
Algorfa
345m2 - 3 stanze - 4 bagni - 2.362€/m2
Discover an exclusive collection of luxury villas in Algorfa, designed to offer the ultimate Mediterranean lifestyle. Starting f...
Algorfa
129m2 - 5.194€/m2
Oasis Villas Sun is located in the Urbanization La Finca Golf Resort, belonging to the town of Algorfa, south of Alicante and v...
Algorfa
Abitazioni en Algorfa, Abitazioni Algorfa per 473.000 €...