Chalet in Calahonda
Mijas - Calahonda
279m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.566€/m2
Descubra esta impresionante villa en la codiciada zona de Sitio de Calahonda, Mijas Costa, que ofrece comodidad, amplitu...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Calahonda
279m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.566€/m2
Mijas - Mijas pueblo
192m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.682€/m2
Villa - Chalet, Mijas, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 178 m², Terraza 18 m², Jardin/Terreno 196 m². ...
Manilva - El Castillo
230m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.630€/m2
Increíbles villas independientes de 4 dormitorios ubicadas en la prestigiosa zona de La Duquesa, a solo 300 metros de to...
Alhaurín de la Torre - Capellanía - Retamar
300m2 - 6 stanze - 4 bagni - 2.500€/m2
Villa en excelente ubicación y buenas vistas Destacar la gran calidad de construcción de esta vivienda con excelente se...
Alhaurín de la Torre - Pinos de Alhaurín
295m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.220€/m2
Villa en una sola planta reformada íntegramente, piscina nueva y gran porche con cocina de nueva construcción. TRESOL I...
Alhaurín de la Torre - Pinos de Alhaurín
365m2 - 4 stanze - 4 bagni - 2.329€/m2
ENTREGA INMEDIATA. Exclusiva Villa de lujo con magníficas vistas. Elegancia y confort rodeada de naturaleza Tresol Inmo...
Marbella - Guadalmina Alta
418m2 - 5 stanze - 4 bagni - 3.586€/m2
Amplia villa familiar en primera línea de golf en Guadalmina Alta – Villas y Golf Ubicada en la prestigiosa urbanizació...
Alhaurín de la Torre - Manantiales - Lagar - Cortijo
700m2 - 8 stanze - 7 bagni - 1.829€/m2
Gran Villa en excelente ubicación, Urbanización Los Manantiales. Alhaurín de la Torre. TRESOL Inmobiliaria pone a la v...
Alhaurín de la Torre - Pinos de Alhaurín
260m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.404€/m2
Impresionante chalet pareado en Taralpe – Alhaurín de la Torre Te presentamos esta exclusiva vivienda situada en Taralp...
Coín
166m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.295€/m2
Sunsol presenta en exclusiva, esta bonita finca situada muy cerca de la urbanización El Rodeo, a tan solo 3 minutos en c...
Alhaurín de la Torre - Jardines de Alhaurín-Huerta Alta-Fuensanguínea
181m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.901€/m2
Impecable chalet adosado con gran terraza, sótano, 2 plazas de garaje y 2 piscinas comunitarias. TRESOL Inmobiliaria po...
226m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.699€/m2
Villa independiente en una sola planta a un paso del centro de Alhaurín de la Torre. TRESOL Inmobiliaria presenta esta...
Alhaurín el Grande - Centro
140m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.779€/m2
Casa pareada en diseminado rural de 141 m2 construidos ( 89 m2 de vivienda, dos trasteros uno de 15 m2 y otro de 7 m2 y...
Álora
150m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.547€/m2
En el municipio de Álora se encuentra esta magnífica finca de aproximadamente 4.500 m², un enclave perfecto para quienes...
Benahavís - El Paraíso
733m2 - 6 stanze - 6 bagni - 3.670€/m2
Esta elegante villa con vistas al mar se encuentra en la codiciada zona de Paraíso Alto, ofreciendo el encanto atemporal...
Estepona - La Concha - Resina Golf
Abitazioni en Estepona, Abitazioni La Concha - Resina Golf Estepona per 448.000 €...