Chalet Avenida cristo resucitado. Tu casa a un súper precio
Murcia - Jerónimo y Avileses
111m2 - 3 stanze - 4 bagni - 3.242€/m2
Chalet in vendita en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia di 111 m 2 con 3 stanze per 359.900 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Murcia - Jerónimo y Avileses
111m2 - 3 stanze - 4 bagni - 3.242€/m2
Murcia - Baños y Mendigo
218m2 - 3 stanze - 4 bagni - 3.188€/m2
Chalet in vendita en Murcia, Baños y Mendigo, Campo de Murcia Murcia di 218 m 2 con 3 stanze per 695.000 €...
Murcia - Baños y Mendigo
104m2 - 3 stanze - 4 bagni - 2.885€/m2
Chalet in vendita en Murcia, Baños y Mendigo, Campo de Murcia Murcia di 104 m 2 con 3 stanze per 300.000 €...
Murcia - Zarandona
190m2 - 2.289€/m2
¡Oportunidad única! Presentamos este fabuloso dúplex ubicado en Zarandona, ideal para aquellas familias que buscan comodidad y...
Murcia - Puente Tocinos
190m2 - 3 stanze - 4 bagni - 732€/m2
. Inmueble actualmente ocupado Altamira vende piso de 190 m2 en la pedanía de Puente Tocinos del municipio de Murcia. Se trata...
Murcia - Torreagüera
218m2 - 3 stanze - 1 bagno - 780€/m2
Casa en venta en Torreagüera Descubre esta encantadora casa ubicada en un entorno agradable, muy tranquilo, justo al pie de la...
Murcia - El Palmar
175m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.371€/m2
Frente a un precioso parque arbolado, donde el verde acompaña cada amanecer, se encuentra este adosado de 170 m2 que combina la...
Murcia - El Esparragal
337m2 - 5 stanze - 2 bagni - 650€/m2
Chalet aislado de 337 m² ubicado en Esparragal, Murcia. Se trata de un chalet aislado de 337 m² distribuidos en salón-comedor, c...
Murcia - Cañadas de San Pedro
346m2 - 3 stanze - 3 bagni - 708€/m2
«Hogar, dulce hogar» puede adoptar muchas formas diferentes, desde viviendas acogedoras hasta imponentes casas adosadas. Sin emb...
Murcia - Algezares
200m2 - 3 stanze - 2 bagni - 715€/m2
Casa con parcela de 2.030 m² en Algezares – Para reforma integral Vivienda de aproximadamente 200 m² construidos (año 1940) sob...
Murcia - Torreagüera
104m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.173€/m2
Se vende estupendo piso en Torreagüera con 104 m2, ideal para quienes buscan espacio y comodidad. La vivienda cuenta con 3 hab...
Murcia - Garres y Lages
145m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.241€/m2
Se vende casa para reformar ubicada a solo 1 minuto del Club Cordillera, en un entorno tranquilo de huerta, pero con todos los s...
Murcia - Gea y Truyols
232m2 - 3 stanze - 1 bagno - 323€/m2
Casa de campo con encanto para reformar en Gea y Truyols Ofrece múltiples posibilidades de personalización. Conserva el cará...
Murcia - Torreagüera
202m2 - 4 stanze - 990€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda unifamiliar adosada de 202 m² para reformar a la venta en Torreaguera, Murcia. La vivienda consta de...
Murcia - Santa Maria de Gracia
197m2 - 4 stanze - 4 bagni - 2.817€/m2
Hay viviendas que simplemente gustan…y otras que se sienten especiales desde el primer momento. Este espectacular adosado moder...
Murcia - Rincón de Beniscornia
574m2 - 4 stanze - 2 bagni - 416€/m2
Vivienda unifamiliar adosada de 574,53 m2 y de dos plantas sobre rasante ubicado en la ciudad de Murcia. Con ascensor. Presenta...
Murcia - Lobosillo
108m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.139€/m2
PLANTA BAJA EN VENTA, LOBOSILLO Se vende en planta baja de 108m2 construidos, sobre una parcela de 160m2, de 3 dormitorios y 2 b...
Murcia - Guadalupe
793m2 - 5 stanze - 6 bagni - 3.026€/m2
VILLA DE LUJO EN LA EXCLUSIVA ZONA RESIDENCIAL "MIRADOR DE AGRIDULCE" ESPACIO, CONFORT Y ESPECTACULARES VISTAS PANORÁMICAS DE...
Murcia - San Ginés
199m2 - 899€/m2
Se ofrece vivienda situada en **San Ginés (Murcia)**, en una excelente ubicación a tan solo **7 km de Murcia**, aproximadament...
Murcia - Espinardo
150m2 - 1.067€/m2
Descubre este encantador bajo ubicado en la tranquila zona de Espinardo, Murcia. ?? Con una superficie construida de 150 m2 y út...
Murcia - Gea y Truyols
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 529€/m2
Os presentamos esta viviernd aen La Tercia, para refortmar, un lienzo en blanco, calle y poblacion muy tranquila pero cerca de l...
Murcia - Alquerías
149m2 - 4 stanze - 2 bagni - 872€/m2
?? Dúplex en Alquerías (Murcia) – 149 m² por solo 130.000 € ¡Espacio, comodidad y encanto de huerta a un precio inmejorable! Des...
Murcia - Sangonera la Seca
133m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.316€/m2
Si buscas una vivienda amplia, tranquila y bien ubicada para entrar a vivir, a un precio muy ajustado, esta es una oportunidad d...
Murcia - Llano de Brujas
249m2 - 4 stanze - 2 bagni - 679€/m2
¿Quieres calidad de vida, vivir en la huerta pero sin estar totalmente aislado y a un paso de todos los servicios que necesitas...
Murcia - San Ginés
139m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.127€/m2
Descubre esta hermosa casa ubicada en la encantadora zona de San Ginés, donde comodidad y estilo se unen. Con una superficie de...
Murcia - Era Alta
240m2 - 1 stanza - 1 bagno - 383€/m2
2 CASAS EN VENTA EN ERA ALTA Situadas en pleno centro de la pedanía, a pocos minutos tanto de Aljucer como de Rincón de Seca ó...
Murcia - Beniaján
200m2 - 4 stanze - 2 bagni - 790€/m2
Casa en la huerta de 200 m2 sobre una parcela de 1740 m2, reformada y bien conservada. La vivienda está distribuida en 4 dormit...
Murcia - San Ginés
120m2 - 1.333€/m2
Oportunidad única en San Ginés! Se vende encantadora casa de pueblo en un entorno tranquilo, ideal para disfrutar de la vida rur...
Murcia - Javalí Viejo
120m2 - 1.083€/m2
Crea el hogar que siempre has soñado en esta acogedora vivienda situada en Javalí Viejo, una zona tranquila y con todos los serv...
Murcia - El Esparragal
298m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.074€/m2
Fantástico chalet independiente en El Esparragal, zona de huerta con buenos accesos a la ciudad. La vivienda se encuentra en per...
Murcia - Santo Angel
139m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.806€/m2
Casa en venta, ubicada en Santo Angel. Con una superficie construida de 139 m² y una parcela de 500 m², esta propiedad ofrece un...
Murcia - Los Dolores
204m2 - 4 stanze - 1 bagno - 794€/m2
Imagina llegar a esta encantadora casa de huerta situada en la tranquila zona de Los Dolores, donde la calma del entorno y la ce...
Murcia - Algezares
142m2 - 3 stanze - 1 bagno - 549€/m2
En el pueblo de Algezares a 3 minutos de Murcia , se encuentra esta casa independiente, con tres dormitorios baño, cocina amp...
Murcia - Espinardo
109m2 - 3 stanze - 1 bagno - 390€/m2
Vivienda en planta baja a la venta en Murcia, para reformar. con 6 dependencias, y terraza. ideal para inversores en Murcia que...
Murcia - Algezares
160m2 - 3 stanze - 2 bagni - 281€/m2
Casa en pleno Algezares. Atención si quieres construir la casa a tu gusto o rehabilitarla. Se encuentra en mal estado, casi ru...
Murcia - Churra
211m2 - 4 stanze - 4 bagni - 2.180€/m2
Descubre esta magnífica propiedad pareada ubicada en la tranquila zona de Churra, Murcia. esquina a dos fachadas, Con un precio...
Murcia - Aljucer
146m2 - 410€/m2
Lo que estabas buscando.... Una casa en planta baja, un espacio que espera tus ideas, tus risas, tus momentos. Un lienzo perfect...
Murcia - Alquerías
119m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.160€/m2
Casa de 119m2 cosntruidos en parcela de 2500m2. La vivienda está para reformar, con 3 dormitorios, baño, cocina independiente y...
Murcia - El Esparragal
138m2 - 2 stanze - 1 bagno - 870€/m2
EXCLUSIVA - CASA DE HUERTA con parcela ubicada en zona Esparragal, muy bien comunicado con carretera asfaltada, casa antigua par...
Murcia - El Palmar
150m2 - 5 stanze - 2 bagni - 620€/m2
Encontrar una casa en una calle céntrica, muy cerca de todos los servicios como colegios, supermercados, farmacia y todo tipo de...
Murcia - Beniaján
129m2 - 1.194€/m2
Casa con 3 dormitorios, baño, patio y con terraza practicable donde existen varios trasteros....
Murcia - Alquerías
145m2 - 393€/m2
Presentamos esta interesante oportunidad de inversión en la tranquila localidad de Alquerías. Esta casa, que se encuentra sobre...
Murcia - Corvera
302m2 - 397€/m2
¿Necesitas HIPOTECA? Hemos ayudado a muchos clientes a conseguir la financiación de su vivienda con unas condiciones excepcional...
Murcia - Alberca
147m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.326€/m2
Vivienda unifamiliar Descubre esta oportunidad única: una vivienda unifamiliar totalmente reformada, lista para entrar a vivir,...
Murcia - Sangonera la Seca
240m2 - 8 stanze - 3 bagni - 783€/m2
Descubre tu hogar soñado en Calle Guadalquivir 41, Sangonera la Seca. Situada en una de las mejores zonas, con un vecindario tra...
Murcia - San Ginés
410m2 - 4 stanze - 3 bagni - 598€/m2
?? La casa perfecta para tu familia… y para tu estilo de vida Si buscas espacio, comodidad y una vivienda lista para disfrutar,...
Murcia - El Raal
182m2 - 1.099€/m2
API GS presenta esta oportunidad única en El Raal: dos parcelas en venta que suman un total de 5.686 m2, ideales para quienes bu...
Murcia - Alquerías
119m2 - 504€/m2
?? Casa con terreno para reformar en la huerta de Alquerías rústica. Se ofrece encantadora casa con terreno de 2296 metros de p...
Murcia - Algezares
88m2 - 1 stanza - 1 bagno - 943€/m2
Se vende Casa con parcela Camino de Los Puros . Magnifica finca de 10 tahúllas con fachada al camino principal y fachada a cami...
Murcia - Sangonera la Seca
300m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.150€/m2
Encantadora finca rústica en Sangonera la Seca ???? Descubre esta preciosa finca situada en el paraje de Los Ginesicos, a sol...
Murcia - Juan de Borbón
260m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.596€/m2
Entra en nuestra web y conoce a todos los detalles de este estupendo inmueble. www francoinmobiliaria.Com En la zona de la Flo...
Murcia - Cañadas de San Pedro
219m2 - 3 stanze - 1 bagno - 776€/m2
Casa en planta baja con gran parcela en La Pinada – Cañadas de San Pedro Vivienda unifamiliar en planta baja de 1981, ubicada...
Murcia - Cañadas de San Pedro
36m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.750€/m2
Espectacular finca agraria con una superficie total de 17.879 metros en Los Aguados, Cañadas de San Pedro. Se vende junto con un...
Murcia - Garres y Lages
96m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.353€/m2
?? El Sueño Espera: Tu Proyecto de Vida en la Huerta (3 Dormitorios) Si su alma anhela la paz y su mente busca un proyecto con v...
Murcia - Algezares
213m2 - 840€/m2
Ven a descubrir esta encantadora casa de campo ubicada en la tranquila zona de El Garruchal. Se trata de una vivienda espaciosa...
Murcia - El Esparragal
550m2 - 291€/m2
Se vende gran casa de pueblo en El Esparragal, ideal para quienes buscan un espacio amplio y versátil. La parcela cuenta con 608...
Murcia - Alberca
155m2 - 2.258€/m2
Espectacular Dúplex en el corazón de La Alberca: Calidad, Vistas y Terrazas ¿Buscas el hogar perfecto donde combinar la comodida...
Murcia - Cabezo de Torres
250m2 - 4 stanze - 2 bagni - 800€/m2
EXCLUSIVA - Vivienda para reformar, ubicada en zona céntrica junto a jardines, colegios y polideportivo en Cabezo de Torres. Dis...
Murcia - Nonduermas
114m2 - 3 stanze - 1 bagno - 789€/m2
Se vende casa de 114m2 para reformar de forma integral en parcela de 1800m2. Ubicada en Nonduermas, zona La Ermita de Burgos. ...
Murcia - Valladolises y Lo Jurado
175m2 - 1.571€/m2
Inmobiliaria Proser - Espectacular casa de campo entre Corvera y Valladolises, una propiedad rural única con casi 5 hectáreas de...
Murcia - Llano de Brujas
113m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.327€/m2
Presentamos esta interesante propiedad ubicada en la localidad de Puente Tocinos. Se trata de una casa con gran proyección que c...
Murcia - Baños y Mendigo
77m2 - 2.974€/m2
En Villas Altaona encontrarás un estilo de vida saludable, con la privacidad y tranquilidad que buscas dentro de un entorno natu...
Murcia - El Palmar
95m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.632€/m2
Casa adosada en el Palmar , con un gran patio mas terraza un baño y un aseo trastero despensa, dos cocinas y reformada desde...
Murcia - Algezares
89m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.213€/m2
Encantadora Casa de Pueblo con vistas a la montaña con mucho potencial en Algezares. Se vende totalmente amueblada. Amplio y lum...
Murcia - Jerónimo y Avileses
200m2 - 5 stanze - 2 bagni - 675€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD EN AVILESES (MURCIA)! CASA FAMILIAR MUY AMPLIA A 20 MINUTOS DE LA PLAYA ??? Descripción: Espaciosa vivienda u...
Murcia - Guadalupe
165m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.302€/m2
¡ATENCIÓN FAMILIAS E INVERSORES! SE VENDE DÚPLEX EN GUADALUPE, A UN PASO DE LA UCAM Magnífico dúplex ubicado en una zona tranqu...
Murcia - Espinardo
173m2 - 6 stanze - 2 bagni - 491€/m2
¿Buscas una propiedad con carácter y potencial ilimitado? Esta Casa de Pueblo en la zona de Espinardo es tu lienzo en blanco par...
Murcia - Cañada Hermosa
118m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.186€/m2
Se vende esta estupenda casa rustica situada en la zona de Cañada Hermosa. La vivienda es ideal para familias que quieren disfru...
Murcia - Rincón de Seca
216m2 - 2 stanze - 2 bagni - 713€/m2
En pleno corazón de la huerta murciana, en la tranquila pedanía de Rincón de Seca, se encuentra esta vivienda de dos plantas que...
Murcia - Puente Tocinos
143m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.364€/m2
Se vende en Puente Tocinos casa adosada con patio de 143 m2 construidos según catastro. La vivienda consta de 3 dormitorios ampl...
Murcia - Zeneta
166m2 - 946€/m2
Se vende dúplex en Zeneta, en una zona muy tranquila, ideal para quienes buscan vivir con calma pero sin alejarse demasiado de l...
Murcia - Juan de Borbón
158m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.639€/m2
Vivienda tipo Dúplex. En buen estado. PARA ENTRAR A VIVIR. Junto a la Avda. Reino de Murcia. ZARANDONA. 3 dormitorios, 2 baños,...
Murcia - Santiago el Mayor
135m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.556€/m2
CASA EN VENTA EN SANTIAGO EL MAYOR Si desea vivir en la pedanía, en amplia y tranquila plaza con zonas ajardinadas, a un paso d...
Murcia - Cobatillas
160m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.188€/m2
CASA EN VENTA EN COBATILLAS Situada a pocos metros de la Iglesia de San Roque, en pleno centro de la pedanía, bien comunicada c...
Murcia - Monteagudo
240m2 - 4 stanze - 2 bagni - 573€/m2
Vivienda Unifamiliar en el Casco Antiguo de Monteagudo Características principales - Ubicación privilegiada: situada en el ca...
Murcia - Santa Cruz
228m2 - 3 stanze - 1 bagno - 522€/m2
Amplia vivienda en planta baja con patio, cochera y buhardilla ?€? 208 m² con gran potencial Se vende vivienda en planta baja s...
Murcia - Infante-Juan Manuel
93m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.866€/m2
VENTA CASA EN INFANTE JUAN MANUEL, ES UNA VIVIENDA DEL AÑO 1946, PERO REFORMADA EN 1990, AUNQUE VUELVE A NECESITAR OTRA REFORMA,...
Murcia - Espinardo
103m2 - 3 stanze - 1 bagno - 970€/m2
¿Estás buscando la casa perfecta en la zona de Espinardo en Murcia? ¡Hemos encontrado la joya que estabas esperando! Esta espect...
Murcia - El Palmar
194m2 - 1.026€/m2
Ubicada en el corazón de El Palmar, esta propiedad se presenta como una excelente oportunidad para quienes buscan un hogar con a...
Murcia - Beniaján
88m2 - 1.057€/m2
Casa de huerta con parcela, financiable con hipoteca porque tiene escritura, libre de complejidades jurídicas, ideal para compra...
Murcia - Santiago el Mayor
140m2 - 3 stanze - 2 bagni - 486€/m2
Vivienda en Ronda Sur – Ideal reforma o nueva promoción Se vende casa de dos plantas sobre parcela de 90 m², con fachada a dos...
Murcia - Beniaján
175m2 - 4 stanze - 2 bagni - 629€/m2
Casa con solar en Beniajan, Vivienda de 175m2 con tres habitaciones dobles, dos sencillas salón/comedor, cocina independiente,...
Murcia - Casillas
182m2 - 3 stanze - 1 bagno - 242€/m2
¡Oportunidad de construir desde cero! Te presentamos esta casa antigua para derribo, ideal para nueva construcción. Casa en ve...
Murcia - Cañadas de San Pedro
284m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.585€/m2
¡Magnífica Oportunidad! se vende finca de 22.364 m2 con casa y anexo en pleno parque natural a 25 km de la playa, 17 km del cent...
Murcia - Monteagudo
277m2 - 4 stanze - 2 bagni - 650€/m2
Presentamos esta espaciosa propiedad de 277m construidos, ubicada en el corazón de Monteagudo, una de las zonas con más historia...
Murcia - El Raal
213m2 - 3 stanze - 1 bagno - 563€/m2
Herrera&Pons Inmobiliaria se complace en presentar esta exclusiva propiedad ubicada en El Raal, ideal para quienes buscan confor...
Murcia - Cabezo de Torres
195m2 - 3 stanze - 1 bagno - 487€/m2
¡Casa en Cabezo de Torres! con gran potencial Se vende casa de 195 m² construidos en Cabezo de Torres, con 121 m² de vivienda y...
Murcia - Gea y Truyols
290m2 - 5 stanze - 3 bagni - 517€/m2
Atención, está buscando una casa en un entorno rústico único? Les presentamos este estupendo chalet ofreciendo esta fantastica o...
Murcia - Corvera
229m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.140€/m2
Murcia - Churra
440m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.773€/m2
Exclusivo chalet independiente en La Ladera, Churra | 518 m² construidos sobre parcela de 902 m² Presentamos esta magnífica...
Murcia - Los Ramos
123m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.545€/m2
Cierra los ojos un instante e imagina escuchar el canto de los pájaros al amanecer? El aire fresco entra por el porche, la luz s...
Murcia - Baños y Mendigo
441m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.109€/m2
5 Real Estate se complace en ofrecer en exclusiva esta impresionante villa Spirit de 2 dormitorios y 2,5 baños en Altaona Vistas...
Murcia - Sangonera la Verde
220m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.886€/m2
Descubre esta magnífica propiedad adosada ubicada en la exclusiva urbanización privada de Torreguil, Sangonera. Con una superfic...
Murcia - Corvera
213m2 - 3 stanze - 2 bagni - 704€/m2
¿Necesitas HIPOTECA 100%? Hemos ayudado a muchos clientes a conseguir la financiación de su vivienda con unas condiciones excepc...
Murcia - El Esparragal
325m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.308€/m2
Se vende un impresionante chalet de 325 metros cuadrados construidos y una parcela de 600 metros cuadrados, ubicado en la presti...
Murcia - Santo Angel
287m2 - 6 stanze - 2 bagni - 2.108€/m2
Exclusivo chalet independiente en venta en Santo Ángel (Murcia), situado en una de las zonas residenciales más prestigiosas y de...
Murcia - Baños y Mendigo
107m2 - 2.995€/m2
Naturaleza, tranquilidad y diseño moderno cerca de Murcia. Descubre este magnífico chalet adosado de obra nueva en la exclusiva...
Murcia - Guadalupe
189m2 - 1.431€/m2
Imagina llegar a casa, aparcar cómodamente sin buscar sitio y subir directamente a tu vivienda. Preparar la cena mientras entra...
Murcia - Espinardo
213m2 - 1.671€/m2
OBRAS INICIADAS ¿Quieres vivir en un gran chalet adosado pero con las ventajas de la ciudad? En res. La Estrella es posible, ubi...
Murcia - Corvera
646m2 - 611€/m2
Murcia - Gea y Truyols
153m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.124€/m2
5 Real Estate está entusiasmada por comercializar esta impresionante villa independiente de 4 habitaciones y 3 baños en un gran...
Murcia - La Ñora
135m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.444€/m2
Imagina llegar a casa y sentir que cada miembro de tu familia tiene su lugar. Un espacio donde los niños pueden jugar, vosotros...
Murcia - El Raal
293m2 - 5 stanze - 2 bagni - 2.662€/m2
Una finca que se paga sola. Y en la que querrás vivir. El Raal · Murcia · 1.116 m² de parcela Lo que la hace diferente: -...
Murcia - Juan de Borbón
Abitazioni en Murcia, Abitazioni Juan de Borbón Murcia per 315.000 €...