65 foto Casa adosada Casa a schiera Profesor manuel criado del val. Se vende chalet en torija, guadalajara Torija 113m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.655€/m2 VOhome Propiedades presenta magnífico chalet pareado en Torija. Descubre esta estupenda vivienda de 113 m² construidos, perfe... visita virtual Premium aggiornato 6 giorni fa Aggiungi a favoriti Opportunità 187.000 € Avvisami se diminuisce
33 foto Casa adosada Casa a schiera in Torija. Inmobiliaria arbeteta vende chalet adosado en torija, guadalajar Torija 154m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.412€/m2 Ubicada en Torija (Guadalajara), esta vivienda se encuentra en una zona residencial en pleno crecimiento y expansión, ideal para... Premium Aggiungi a favoriti Opportunità 217.500 € Avvisami se diminuisce
41 foto Casa adosada Casa a schiera in Torija. Inmobiliaria arbeteta vende adosado de tres habitaciones en tori Torija 144m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.493€/m2 Ubicado en el municipio de Torija, a tan solo unos minutos de Guadalajara, este chalet adosado se encuentra en una zona tranquil... Aggiungi a favoriti 215.000 € Avvisami se diminuisce
15 foto Casa adosada Casa a schiera Calle carralafuente. Casa mirando al castillo Torija 150m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.233€/m2 ¡Oportunidad única! Casa con encanto y vistas al Castillo de Torija Se vende preciosa casa de piedra en el corazón de Torija, c... Aggiungi a favoriti 185.000 € Avvisami se diminuisce
41 foto Casa adosada Casa a schiera in Torija. Chalet adosado torija Torija 133m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.579€/m2 ¡Descubre tu nuevo hogar en Torija, un encantador pueblo que combina historia y naturaleza! Esta espectacular casa adosada, ubic... Aggiungi a favoriti 210.000 € Avvisami se diminuisce
7 foto Si trova a Tórtola de Henares Chalet Calle los álamos. Unifamiliar de esquina Tórtola de Henares 340m2 - 3 stanze - 2 bagni - 721€/m2 ALQUILIAGESTIÓN vende: REF. 0555VH CHALET EN TORTOLA DE HENARES Cuenta con una parcela total de aprox. 230m2, superfiie construi... Aggiungi a favoriti 245.000 € è diminuito 30.000 € Avvisami se diminuisce