Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Appartamento in Centro Mérida

  • 87 m2
  • 2 hab.
  • 2 bagni
  • 1.552 €/m2

EN VENTA PISO DIVIDIDO EN DOS APARTAMENTOS

Excelente oportunidad de inversión en el centro de Mérida. Este piso ofrece una superficie total útil de 80 m2; está divivido en 2 apartamentos que quedan aproximadamente uno de 50m2 y otro de unos 30m2. Ideal para rentabilizar como dos apartamentos independientes, para alquiler tradicional. Cada apartamento cuenta con habitación, cocina y baño completo, garantizando comodidad para los inquilinos. Un apartamento tiene orientación interior y el otro exterior.

Además, esta propiedad está perfectamente comunicada gracias a las opciones cercanas del transporte público y muy cercano a la Plaza de España, Universidad y principales monumentos. No pierda la oportunidad única que representa este inmueble; contáctenos hoy mismo para más información o realizar una visita.

ultima modifica

Distribuzione

  • 2 stanze
  • Superficie 87 m2
  • 2 bagni

Caratteristiche Generali

  • ammobiliato
  • Aria Condizionata
  • Anno di costruzione 1965
  • Vicino ai trasporti pubblici
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annuncio: 47199000000144

Ubicazione

Centro

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
135.000 € Prezzo dell´annuncio
1.261 €/m2€/m2 población
1.552 €/m2€/m2 dell´annuncio
Vedi evoluzione €/m2 in Mérida
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta Mitrea Red Inmobiliaria

Codice rif. annuncio habitaclia/26007:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...