Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Appartamento in Centro Utrera

  • 76 m2
  • 3 hab.
  • 1 bagno
  • 1.829 €/m2

PISO CENTRO SIN ASCENSOR

Maravilloso piso en tercera planta en el centro de Utrera. Consta de 3 habitaciones, salón-comedor abierto con cocina y baño. Además de azotea con un trastero amplio.

¡Consúltenos las condiciones y la posibilidad de financiación con nuestros asesores de Financial City!

Los gastos derivados de la compra no están incluidos en el precio.

Chiedere altri dati all´annunciante

ultima modifica

Distribuzione

  • 3 stanze
  • Superficie 76 m2
  • 1 bagno

Caratteristiche Generali

  • Piano numero 3
  • Anno di costruzione 1970
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    D
    16 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    94 kg CO2 m2 / año
Annuncio: 54399000000162

Ubicazione

Centro

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
139.000 € Prezzo dell´annuncio
1.346 €/m2€/m2 distrito
1.829 €/m2€/m2 dell´annuncio
Vedi evoluzione €/m2 in Utrera (Utrera Ciudad)
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta Ciudad Inmobiliaria Utrera

Codice rif. annuncio habitaclia/180:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...