Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Casa in Centro Elda

  • 98 m2
  • 3 hab.
  • 2 bagni
  • 765 €/m2

gran oportunidad de adquirir una amplia casa en elda, provincia de alicante.
casa de 2 plantas con una superficie construida de 98 m² distribuidos en amplio salon comedor, 3 habitaciones, 2 cuartos de baño y practica cocina con armarios. completan la oferta un balcon y patio interior.
ref: v13399
Molmar Gestión Inmobiliaria e Hipotecaria S. L trata la información que nos facilita con el fin de prestarle el servicio solicitado y realizar la facturación del mismo. Los datos proporcionados se conservarán mientras se mantenga la relación comercial o durante el tiempo necesario para cumplir con las obligaciones legales. Los datos no se comunicarán a terceros salvo que ello sea necesario para la prestación del servicisolicitado o en los casos en que exista una obligación legal. Usted tiene derecho a obtener confirmación sobre si en molmar gestión inmobiliaria e hipotecaria s. L. Estamos tratando sus datos personales por tanto tiene derecho a acceder a sus datos personales, rectificar los datos inexactos o solicitar su supresión cuando los datos ya no sean necesarios.

ultima modifica

Distribuzione

  • 3 stanze
  • Superficie 98 m2
  • 2 bagni
  • Cucina abitabile

Caratteristiche Generali

  • Senza posto auto
  • Senza aria condizionata
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annuncio: 8142004022988

Ubicazione

Centro

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
75.000 € Prezzo dell´annuncio
1.179 €/m2€/m2 población
765 €/m2€/m2 dell´annuncio
35% più economico della media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Vedi evoluzione €/m2 in Elda
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta MOLMAR GESTION INMOBILIARIA E

Codice rif. annuncio habitaclia/v13399:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...