36 foto Masía Casale in Calle mayor 86. Venta de casa en amavida Amavida 160m2 - 550€/m2 ¡OPORTUNIDAD EN AMAVIDA (ÁVILA)! COMO ES / QUE INCLUYE: Esta vivienda está construida en dos plantas: la planta baja de unos... Premium Aggiungi a favoriti 88.000 € è diminuito 10.000 € Avvisami se diminuisce
2 foto Casa Casa in N/a Amavida ACTIVO OCUPADO POR UN TERCERO” “IMPOSIBLE VISITA INTERIOR” “SOLO PAGO CONTADO Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión.... aggiornato 12 giorni fa Aggiungi a favoriti 185.000 € Avvisami se diminuisce