39 foto Casa adosada Casa a schiera Calle trevessa. Al entrar en la casa, se te da la bienvenida a una zona de estar Benimeli 67m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.940€/m2 Situada en el corazón del pintoresco pueblo de Benimeli, en la codiciada Costa Blanca, y a solo un corto trayecto en coche de la... Premium aggiornato 12 giorni fa Aggiungi a favoriti Opportunità 129.999 € Avvisami se diminuisce
62 foto Masía Casale in Benimeli. Magnífica casa de pueblo con piscina privada en el corazón del e Benimeli 311m2 - 5 stanze - 5 bagni - 1.592€/m2 RESERVADA. Magnífica casa de pueblo con piscina privada en el corazón del encantador pueblo de Benimeli, a solo 15 minutos de la... Aggiungi a favoriti 495.000 € è diminuito 55.000 € Avvisami se diminuisce
14 foto Chalet Chalet in Benimeli. Chalet tipo casa de campo en benimeli, denia muy bien situado Benimeli 100m2 - 1.600€/m2 Grupo Expansión pone a la venta chalet tipo casa de campo en Benimeli, Denia muy bien situado. Chalet tipo casa de campo de 100... aggiornato 11 giorni fa Aggiungi a favoriti 160.000 € Avvisami se diminuisce
43 foto Si trova a Ondara Duplex in Ondara. Nuevo y precioso dúplex en venta en ondara! Ondara 137m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.679€/m2 NUEVO Y PRECIOSO PISO EN VENTA EN ONDARA! ?? Vivienda de 137 m2 distribuídos en 2 plantas; ?? 2 baños; ?? 3 habitaciones; ... Aggiungi a favoriti 230.000 € Avvisami se diminuisce
28 foto Si trova a Ondara Duplex in Ondara. Ático ideal para inversión en ondara Ondara 136m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.581€/m2 Engel & Völkers presenta este exclusivo apartamento en Ondara. Luminoso y amplio apartamento de tres dormitorios y dos baños, c... aggiornato 9 giorni fa Aggiungi a favoriti 215.000 € Avvisami se diminuisce