Duplex in Ezcaray. Espectacular vivienda tipo duplex en el centro con plaza de gara
Ezcaray
195m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.641€/m2
ESPECTACULAR VIVIENDA TIPO DUPLEX DE 195M2 CONSTRUIDOS 141M2 EN PLANTA 3º UNIDO CON OTROS 54 M2 EN BAJOCUBIERTA AMP...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ezcaray
195m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.641€/m2
Ezcaray
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 880€/m2
EN RÍO MOLINAR NOS ENCONTRAMOS ESTE PISO PARA REFORMAR FORMA DÚPLEX CON UNA BUHARDILLA...
Ezcaray
103m2 - 2 stanze - 2 bagni - 922€/m2
Ubicado en la pintoresca aldea de Azarrulla, este acogedor dúplex de 50m2 en la planta segunda te brinda un ambiente aco...
Anguciana
214m2 - 4 stanze - 5 bagni - 1.449€/m2
Te presentamos esta casa adosada situada en la calle Villalba nº 8, en Anguciana, una vivienda amplia, sólida y con carácter, id...
Ezcaray
193m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.658€/m2
A LA VENTA EN NUESTAR INMOBILIARIA. EN EL CENTRO DE EZCARAY, TENEMOS PARA TI ESTE IMPRESIONANTE PISO DE 195M2. EN PLANTA BAJA...
Ezcaray
41m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.671€/m2
EN EZCARAY, EN LA ALDEA DE AZARRULLA, TENEMOS PARA TI ESTE ACOGEDOR APARTAMENTO EN UN ENTORNO NATURAL PRIVILEGIADO, A 6 MINUTOS...
Haro
272m2 - 6 stanze - 2 bagni - 1.213€/m2
Chalet adosado en venta situado en una exclusiva urbanización privada con piscina, con pista deportiva y zonas verdes. Emplazada...
Anguciana
163m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.834€/m2
**Precioso Chalet Independiente en Venta en Anguciana, La Rioja** Descubre este encantador y cómodo chalet individual situado e...
Haro
138m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.826€/m2
Excelente Oportunidad. Haro. Chalet individual del año 2023 a estrenar construido en planta baja en el precio de 390.000 €. Disp...
Haro
216m2 - 3 stanze - 1 bagno - 162€/m2
Oportunidad de inversión. Haro. Casa antigua para rehabilitar en el precio de 35.000 €. Ubicada a un paso de la Iglesia, del Mir...
Ezcaray
64m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.500€/m2
**Piso en Venta: Céntrico y Luminoso en el Corazón de la Ciudad** ¡Descubre tu nuevo hogar! Este encantador apartamento de 6...
Santo Domingo de la Calzada
60m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.650€/m2
Vivir en un entorno tranquilo con todas las comodidades: piso con piscina, terraza y jardín comunitarios y plaza de garaje en Sa...
Alesanco
340m2 - 765€/m2
Precioso chalet independiente, en la localidad Riojana de Alesanco, a treinta minutos de Logroño, y a veinte de Haro. Con...
Valgañón
94m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.053€/m2
EN VALGAÑÓN, A 5 KILÓMETROS DE EZCARAY. CÉNTRICO PISO DE 3 HABITACIONES, UNA DE ELLAS CON BAÑO, AMPLIO SALÓN Y COCINA EQUIPADA C...
Haro
141m2 - 5 stanze - 1 bagno - 103€/m2
Promoción en: LINARES RIVAS . Propiedad con daños ocasionados por terceros o con necesidad de reforma Altamira vende una fabul...
Santo Domingo de la Calzada
66m2 - 500€/m2
. CESIÓN de REMATE- La adquisición del inmueble publicitado se llevará a cabo de forma exclusiva mediante cesión de remate, en...
Alesanco
129m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.085€/m2
Precioso Apartamento en Parque El Cerrado Descubre este magnífico apartamento con garaje cerrado con un total de 129 m² constru...
Ezcaray
146m2 - 3 stanze - 4 bagni - 1.541€/m2
A la venta en exclusiva en nuestra inmobiliaria. En Ezcaray, en zona céntrica y tranquila, a un minuto de la plaza del quiosco,...
Alesanco
66m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.894€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Alesanco! Este precioso apartamento es el refugio perfecto para quienes buscan tranquilidad y comod...
Casalarreina
115m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.696€/m2
**Chalet Pareado en Venta** Descubre este encantador chalet pareado que combina confort y estilo en una ubicación privilegiada....
Zorraquín
350m2 - 6 stanze - 3 bagni - 851€/m2
Junto a Ezcaray, en la urbanización Usarena, vendemos un magnífico chalet adosado sobre parcela de terreno de 500 metros cuadrad...
Haro
93m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.989€/m2
¿Te imaginas despertar cada mañana en pleno centro de Haro y, al mismo tiempo, disfrutar de una gran terraza privada donde el ti...
Ezcaray
156m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.244€/m2
A LA VENTA EN NUESTRA INMOBILIARIA. EN EZCARAY, UNIFAMILIAR DE TRES PLANTAS CON JARDÍN DE 200M2, GARAJE Y TXOKO MERENDERO. TAMB...
Ezcaray
42m2 - 1 stanza - 2 bagni - 3.571€/m2
A LA VENTA EN EXCLUSIVA EN NUESTRA INMOBILIARIA. EN EZCARAY, EN ZONA TRANQUILA, A 150 METROS DE LA PLAZA DEL QUIOSCO, TE PRESEN...
Haro
110m2 - 4 stanze - 1 bagno - 727€/m2
Se vende precioso piso totalmente reformado en Calle Arrabal, junto a la Plaza de la Paz de Haro. La vivienda, situada en una t...
Alesanco
200m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.025€/m2
Magnifico adosado en muy buen estado, urbanización de construcción reciente. Vivienda con muy poco uso, prácticamente nueva, con...
Cuzcurrita de Río Tirón
66m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.318€/m2
¡Bienvenido al apartamento de tus sueños! Este apartamento en planta baja te ofrece una terraza de 10 m2 , ideal para disfrutar...
Haro
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.714€/m2
Descubre un hogar que no solo se vive… se siente desde el primer momento. Un espacio pensado para crear recuerdos, para comparti...
Casalarreina
229m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.332€/m2
Las casas con jardín tienen algo especial. No son solo una vivienda, son un estilo de vida. Poder abrir la puerta de casa y enco...
Haro
98m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.020€/m2
¡Un lugar único donde vivir! Haro es uno de los rincones más atractivos de La Rioja. Una ciudad de tradición, convertido en uno...
Haro
263m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.217€/m2
¿Te imaginas vivir en una casa amplia, cómoda y con una genial ubicación, donde cada día resulte más fácil y agradable? Esta cas...
Haro
96m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.208€/m2
Vivir en esta vivienda, moderna, con terraza y calidades actuales, es una decisión que siempre suma. Es apostar por comodidad, p...
Haro
92m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.630€/m2
Ahora tienes ante ti una oportunidad que no aparece todos los días: una vivienda lista para entrar a vivir, sin necesidad de ref...
Rodezno
71m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.535€/m2
Hay hogares que no solo se buscan… se sueñan. Y para muchos, ese sueño empieza con algo muy sencillo y a la vez tan especial: un...
Haro
86m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.337€/m2
Encontrar hoy en día una vivienda completamente reformada, lista para entrar a vivir y además con un mobiliario actual y cuidado...
Zorraquín
91m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.484€/m2
A LA VENTA EN EXCLUSIVA EN NUESTRA INMOBILIARIA. EN URBANIZACIÓN USARENA, A 2 KM DE EZCARAY, TENEMOS PARA TI UN PRECIOSO PISO C...
Sajazarra
88m2 - 4 stanze - 2 bagni - 784€/m2
Oportunidad. Sajazarra. Construcción de 2 plantas y terreno de 264 m2 anexo en el precio conjunto de 69.000 €. Edificio construi...
Santo Domingo de la Calzada
84m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.845€/m2
***VENTA EN EXCLUSIVA*** Luminoso piso con terraza, piscina, garaje y trastero frente a la muralla de Santo Domingo de la Calza...
Cirueña
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.313€/m2
VENTA EN EXCLUSIVA ¡No dejes pasar esta increíble oportunidad! Te presentamos coqueto apartamento en Cirueña, justo en el cor...
Cirueña
380m2 - 4 stanze - 4 bagni - 697€/m2
****VENTA EN EXCLUSIVA**** Hay casas... y luego están esos lugares que sin saber por qué, te hacer bajar el ritmo al cruzar la...
Cirueña
244m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.066€/m2
***VENTA EN EXCLUSIVA *** ¡Descubre tu nuevo hogar en un entorno de ensueño, y ven a descubrir este adosado en esquina en Cirue...
Santo Domingo de la Calzada
576m2 - 6 stanze - 6 bagni - 608€/m2
ESPECTACULAR CHALET CON PISCINA EN FINCA PRIVADA, para entrar a vivir Si buscas una finca individual, cerca de la zona residenc...
Grañón
93m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.022€/m2
VENTA EN EXCLUSIVA Descubre el refugio perfecto en Grañón ¿Buscas el refugio perfecto para disfrutar de momentos de t...
Haro
297m2 - 4 stanze - 4 bagni - 1.337€/m2
¡Descubre tu hogar ideal en este magnífico chalet adosado de 297 m²! Distribuido en cuatro plantas, esta vivienda ofrece todo lo...
Castañares de Rioja
61m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.066€/m2
VENTA EN EXCLUSIVA ¡Descubre tu refugio ideal en el corazón de La Rioja Alta! Situado en Castañares de Rioja, este coqu...
Ezcaray
153m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.634€/m2
¡Descubre el encanto de esta espectacular casa de piedra en la pintoresca aldea de Posadas, Ezcaray! Esta joya arquitectónica...
Santo Domingo de la Calzada
97m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.186€/m2
¡¡¡¡VENTA EN EXCLUSIVA !!!! ¡Oportunidad única en el corazón de la ciudad! Te presentamos este espectacular piso de 97 m² con...
Santo Domingo de la Calzada
103m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.165€/m2
En pleno corazón del casco histórico, donde el murmullo de la historia se entrelaza con la tranquilidad de un rincón soleado, se...
Ezcaray
49m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.939€/m2
A LA VENTA EN NUESTRA INMOBILIARIA. EN EZCARAY, EN ZONA TRANQUILA, TE TRAEMOS ESTE APARTAMENTO DE 1 HABITACIÓN CON ORIENTACIÓN...
Santo Domingo de la Calzada
91m2 - 2 stanze - 1 bagno - 714€/m2
***VENTA EN EXCLUSIVA*** ¿Buscas un apartamento coqueto, listo para entrar a vivir y que tenga todo lo que necesitas? ¡Lo te...
Zarratón
72m2 - 2 stanze - 1 bagno - 681€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Oportunidad de inversión con gran potencial en Zarratón! Si estás buscand...
Ezcaray
72m2 - 4 stanze - 1.069€/m2
A LA VENTA EN NUESTRA INMOBILIARIA. EN AZARRULLA, ALDEA A 7 KM DE EZCARAY, SE VENDE CASA CON TERRENO. PARA ACCEDER AL MISMO EXI...
Ezcaray
50m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.600€/m2
**Descripción del Ático en Plaza Torremuzquiz**¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Este encantador ático de dos habitaciones te espera...
Casalarreina
130m2 - 7 stanze - 2 bagni - 538€/m2
Casa de 192 m² con terraza y vistas al Convento – Ideal para casa rural, segunda residencia o inversión turística. ¿Buscas una...
Tricio
200m2 - 3 stanze - 1 bagno - 105€/m2
Se vende vivienda de 154 m² situada a escasos metros de la plaza del pueblo, en buen estado y con un gran potencial. Ubicada...
Tricio
263m2 - 3 stanze - 1 bagno - 722€/m2
Descubre esta magnífica oportunidad en Tricio, La Rioja, un entorno tranquilo y con encanto a tan solo 30 minutos de Logroño, pe...
Santo Domingo de la Calzada
36m2 - 3 stanze - 2 bagni - 417€/m2
Piso a reformar en excelente ubicación Oportunidad única para diseñar la vivienda de tus sueños. Este piso cuenta con gran poten...
Ezcaray
- 5 stanze - 2 bagni
A LA VENTA EN NUESTRA INMOBILIARIA. EN PLENO CENTRO DE EZCARAY, A ESCASOS METROS DE LA PLAZA DEL KIOSCO, SE VENDE CASA UNIFAMILI...
Santo Domingo de la Calzada
116m2 - 2 stanze - 1 bagno - 517€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda de origen en propiedad ubic...
Santo Domingo de la Calzada
110m2 - 4 stanze - 2 bagni - 745€/m2
¡¡¡¡OPORTUNIDAD INVERSORES!!!! VENTA EN EXCLUSIVA En el corazón del Camino de Santiago, donde la historia susurra en cad...
Zorraquín
- 4 stanze - 3 bagni
En el pintoresco pueblo de Zorraquín, a 2km de Ezcaray, tenemos para ti una impresionante casa con amplios espacios y robusta co...
Ezcaray
285m2 - 6 stanze - 3 bagni - 772€/m2
A LA VENTA EN EXCLUSIVA EN NUESTRA INMOBILIARIA. CASA CON TERRENO EN EL BARRIO DE SOLETA, SITUADA A TAN SOLO 125 METROS DE LA P...
Haro
57m2 - 2 stanze - 1 bagno - 316€/m2
Piso situado en la planta baja de un edificio residencial de cuatro plantas sobre rasante sito en el municipio de Haro, en la pr...
Haro
146m2 - 2 stanze - 1 bagno - 150€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR CONSTRUCCIÓN OBRA PARADA: Excelente oportunidad de adquirir en propiedad es...
Haro
223m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.570€/m2
En una de las zonas más deseadas de Haro, capital del Rioja, se alza este elegante chalet en Residencial Atamauri, un lugar dond...
Herramélluri
53m2 - 2 stanze - 1 bagno - 755€/m2
Ático en Herramélluri, La Rioja. Este acogedor apartamento en La Rioja Alta te encantará porque… – Se encuentra en la Plaza de...
Santa Coloma
360m2 - 4 stanze - 1 bagno - 231€/m2
Oportunidad en INMOBILIARIA SANZ. Se trata de una Casa y Antiguo Molino en Santa Coloma con un terreno de 4.359 m2 rústicos, dis...
Casalarreina
81m2 - 3 stanze - 1 bagno - 840€/m2
CASALAREINA - LA RIOJA Os presentamos este amplio piso de 80M2 que además de sus tres dormitorios, cuenta con un salón comedor q...
Nájera
74m2 - 3 stanze - 1 bagno - 797€/m2
Piso en Arrabal de la Estrella de tres habitaciones, céntrico, luminoso, buena altura, reformado recientemente, calefacción indi...
Herramélluri
256m2 - 3 stanze - 1 bagno - 102€/m2
Se vende una casa con mucho potencial en el encantador pueblo de Herramélluri, La Rioja. Superficie Total: 256 m² distribuidos...
Ezcaray
124m2 - 2 stanze - 1 bagno - 363€/m2
A LA VENTA EN LA ALDEA DE SAN ANTÓN ESTA CASA DE PUEBLO PARA RESTAURAR. POSIBILIDAD DE COMPRAR UN TERRENO CERCANO CONJUNTAMENT...
Haro
194m2 - 1.005€/m2
Piso ubicado la calle Tenerías. Actualmente configurado como oficina, pero cuenta con la opción de transformarse en vivienda....
Haro
110m2 - 4 stanze - 1 bagno - 727€/m2
Ideal PARA UNA AMPLIA FAMILIA O INVERSORES, por su alta rentabilidad por habitaciones que serian 5 dormitorios (como mínimo una...
Haro
111m2 - 4 stanze - 2 bagni - 991€/m2
HARO - Piso de 111 m2 distribuidos en 4 habitaciones, salón, cocina y 2 baños. Dispone de 2 terrazas grandes y trastero. Toma de...
Haro
95m2 - 3 stanze - 1 bagno - 579€/m2
Reyco presenta este piso en el centro de Haro muy bien conservado. El inmueble consta de 3 dormitorios amplios, todos tienen...
Nájera
82m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.037€/m2
INMOBILIARIA RIEX PRESENTA ESTE EXCLUSIVA VENTA DE PISO MAS MERENDERO EN NAJERA . VIVIENDA con un encanto especial consta de un...
Matute
300m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.167€/m2
Oportunidad en Inmobiliaria Sanz. Preciosa casa en el pueblo de MATUTE. Casa del año 2.009. La vivienda cuenta con casi 300 m2 ú...
Uruñuela
258m2 - 5 stanze - 4 bagni - 988€/m2
Si buscas una vivienda con muchísima luz ideal para familias, este chalet en Uruñuela es la oportunidad que estabas esperando. ...
Santo Domingo de la Calzada
135m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.000€/m2
Aransa les ofrece Piso grande con trastero amplio y local en Plaza Constitución de Santo Domingo de la Calzada (La Rioja) con ja...
Villaverde de Rioja
210m2 - 4 stanze - 1 bagno - 205€/m2
Oportunidad en Sanz. Casa para dejar a su gusto en Villaverde de Rioja. La casa cuenta con amplio jardín, próximo a Baños de Río...
Ezcaray
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.613€/m2
EN LA ZONA DE CALVARIO, TENEMOS ESTA CASA DE PIEDRA, A LA VENTA SE PONE EL PRIMER PISO CON LONJA DE 42 M INCLUIDA, JARDÍN COMUN...
Nájera
260m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.096€/m2
Chalet adosado en venta en Nájera (La Rioja), cerca de Logroño 70 metros por planta y 50 metros de ático, jardín y terraza. Var...
Santo Domingo de la Calzada
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 447€/m2
Oportunidad. Vivienda en pleno centro histórico. Zona peatonal tranquila y rodeada de todos los servicios y tiendas. Aun minuto...
Nájera
71m2 - 3 stanze - 1 bagno - 676€/m2
Piso situado en el barrio de Arrabal de La Estrella, en Nájera, ubicado en una cuarta planta sin ascensor. La vivienda cuenta co...
Azofra
376m2 - 6 stanze - 2 bagni - 133€/m2
Casa tradicional situada en Azofra (La Rioja), distribuida en tres alturas, que conserva el encanto de las viviendas rurales de...
Nájera
201m2 - 1 stanza - 1 bagno - 299€/m2
En el casco antiguo de Nájera, disponemos de una vivienda muy especial y difícil de encontrar. Se vende completamente entera y...
Santo Domingo de la Calzada
118m2 - 3 stanze - 1 bagno - 559€/m2
Vivienda con una superficie de 118 m2, totalmente amueblada. Cocina, salón, tres dormitorios, baño, terraza cubierta y terraza d...
Ezcaray
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 292€/m2
ALDEA DE URDANTA: Oportunidad Única Descubre una oportunidad única en la encantadora aldea de Urdanta, perteneciente al municip...
Berceo
280m2 - 4 stanze - 1 bagno - 89€/m2
Casa en el centro de Berceo (La Rioja) muy próximo de San Millán de la Cogolla. Consta de 4 habitaciones, salón, cocina y baño,...
Grañón
120m2 - 3 stanze - 1 bagno - 142€/m2
Casa en el centro de Grañon, con un pequeño patio y pajar adosado a la vivienda. La casa esta compuesta de planta baja, planta p...
Badarán
137m2 - 5 stanze - 1 bagno - 255€/m2
Gran casa de pueblo con tejado recién puesto e interiores a reformar. Dispone de tres alturas, varios huecos con diferentes posi...
Nájera
65m2 - 3 stanze - 1 bagno - 585€/m2
Se vende vivienda en Nájera, ubicada en Barrio Matute, una zona residencial con edificaciones de carácter tradicional, mayoritar...
Nájera
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 640€/m2
Piso a la venta en Nájera de 75m2. Distribuido en tres dormitorios, salón, cocina, cuarto de baño y balcón. Es una cuarta...
Santo Domingo de la Calzada
70m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.071€/m2
ESTA FINCA ESTÁ SITUADA EN SANTO DOMINGO DE LA CALZADA, EN EL CAMINO DE LAS PARRAS, A ORILLAS DEL RÍO OJA. TRAS CRUZAR EL PUENTE...
Ezcaray
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 923€/m2
EN EL CENTRO DEL PUEBLO TENEMOS UN PISO PARA REFORMAR FORMA PARTE DE UNA CASA DE PUEBLO TIENE BAÑO, COCINA INDEPENDIENTE,...
Villar de Torre
100m2 - 4 stanze - 1 bagno - 150€/m2
Casa a la venta en Villar de Torre, Rioja Alta. Casa de pueblo con una superficie de 100 m2 aproximadamente, consta de planta ba...
Ezcaray
49m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.939€/m2
Casalarreina
369m2 - 5 stanze - 4 bagni - 949€/m2
Encontrar un chalet independiente con jardín privado, amplio, cómodo y en un estado de conservación bueno no es algo que aparezc...
Santo Domingo de la Calzada
217m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.198€/m2
Encontrar una vivienda que reúna espacio, comodidad, una buena ubicación y un buen estado de conservación no es una tarea sencil...
Santo Domingo de la Calzada
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 938€/m2
Piso en una de las zonas residenciales de Santo Domingo de la Calzada (La Rioja). La vivienda se encuentra en una zona tranquila...
Casalarreina
143m2 - 6 stanze - 1 bagno - 594€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón del municipio! Este encantadora casa de 143 m² construidos ofrece una distribución perfec...
Anguciana
209m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.435€/m2
**Chalet Independiente en Venta - Oportunidad Única** Descubre este impresionante chalet individual, situado en una tranquila z...
Rodezno
100m2 - 1 stanza - 1 bagno - 680€/m2
Oportunidad. Se vende bonita BODEGA en Rodezno en el precio de 68.000 €. Dispone de 100 m2 construidos y 60 m2 útiles. Bodega mu...