Casa De cala murada. Precioso bungalow en cala murada
Manacor - Cala Murada
77m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.169€/m2
En exclusiva, presentamos la última vivienda en planta baja disponible en la prestigiosa urbanización Pinars de Murada, una opor...
Manacor - Cala Murada
77m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.169€/m2
Manacor - Cala Murada
158m2 - 3 stanze - 2 bagni - 6.013€/m2
Villa en Mallorca con licencia de alquiler vacacional (ETV). Ubicada en Cala Murada, una de las zonas más tranquilas y valorada...
Manacor - Cala Murada
86m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.301€/m2
Adosado en Cala Murada con terraza a escasos metros de la playa. Se ofrece este encantador adosado en Cala Murada, con una supe...
Manacor - Cala Murada
341m2 - 9 stanze - 2 bagni - 8.065€/m2
La propiedad es una exclusiva y lujosa finca con aproximadamente 420 m² de superficie útil. Está situada en una parcela de aprox...
Manacor - Cala Murada
95m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.189€/m2
En la codiciada urbanización Pinars de Murada, presentamos la última planta baja a la venta, una oportunidad irrepetible de vi...
Manacor - Cala Murada
95m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.032€/m2
Vivienda exclusiva con acceso al jardín y a la piscina Este piso de alta calidad en planta baja impresiona por su bien pensad...
Manacor - Cala Murada
172m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.006€/m2
A 900 m del mar, este encantador chalet de LUJO le da la bienvenida en una tranquila zona de nueva urbanización, que impresiona...
Manacor - Cala Murada
224m2 - 4 stanze - 3 bagni - 9.598€/m2
Esta exclusiva villa en venta se encuentra en una de las zonas más deseadas de Cala Murada, situada directamente frente al mar y...
Manacor - Cala Murada
176m2 - 3 stanze - 3 bagni - 6.534€/m2
Exclusiva villa de diseño de estilo Bauhaus con piscina, casa inteligente y mobiliario de primera calidad cerca del mar Esta...
Manacor - Cala Murada
422m2 - 4 stanze - 4 bagni - 7.346€/m2
Esta villa única no deja nada que desear y ofrece la seguridad que usted desea. Toda la propiedad tiene un diseño propio con muc...
Manacor - Cala Murada
200m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.700€/m2
Bienvenido a su nuevo hogar: un encantador bungalow con carácter, confort e instalaciones de última generación. Esta propiedad...
Manacor - Cala Murada
180m2 - 4 stanze - 2 bagni - 7.217€/m2
La villa de 150 m2 con 3 entradas, cocina totalmente equipada, 4 dormitorios, 2 baños (uno en suite), amplio salón-comedor con c...
Manacor - Cala Murada
211m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.711€/m2
Bienvenido a esta exquisita villa a estrenar en la codiciada costa este de Mallorca, en Cala Murada. Esta elegante propiedad com...
Manacor - Cala Murada
430m2 - 5 stanze - 4 bagni - 5.998€/m2
Esta elegante villa de estilo finca está situada en una ubicación privilegiada en la encantadora costa este de Mallorca y ofrece...
Manacor - Cala Murada
328m2 - 5 stanze - 5 bagni - 5.335€/m2
Finca situada en un lugar privilegiado de la zona del levante mallorquín, ya que se encuentra en ubicación elevada y goza de imp...
Manacor - Cala Murada
300m2 - 5.833€/m2
Wir sprechen Deutsch / We speak English Preciosa casa vacacional en plena naturaleza y con vistas al mar. Tiene 10 plazas vacac...
Manacor - Cala Murada
85m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.682€/m2
Mallorca – Cala Murada, Última oportunidad – Magnífico apartamento nuevo en venta Pinars de Murada Deluxe es una residencia exc...
Manacor - Cala Murada
147m2 - 3 stanze - 3 bagni - 6.088€/m2
Esta vivienda unifamiliar le da la bienvenida con una zona de entrada abierta con armario empotrado, donde la luz natural irradi...
Manacor - Cala Murada
259m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.587€/m2
Esta casa está situada en una gran parcela de esquina en uno de los barrios de Cala Murada. Desde la pequeña terraza de la azote...
Manacor - Cala Murada
201m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.557€/m2
¿Quiere un chalet de diseño y confortable? Nosotros se lo entregamos llave en mano. También podemos ayudarle con la financiac...
Manacor - Cala Murada
1m2 - 2 stanze - 2 bagni - 398.000€/m2
Pinars de Murada Deluxe cuenta con un diseño que combina la funcionalidad y el estilo de la arquitectura moderna con la calidez...
Manacor - Cala Murada
200m2 - 2 stanze - 2 bagni - 6.425€/m2
Casa in vendita en Manacor, Cala Murada Manacor di 200 m 2 con 2 stanze per €...
Manacor - Cala Murada
240m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.917€/m2
Casa in vendita en Manacor, Cala Murada Manacor di 240 m 2 con 3 stanze per 940.000 €...
Manacor - Cala Murada
115m2 - 3 stanze - 3 bagni - 6.043€/m2
Casa bifamiliare in vendita en Manacor, Cala Murada Manacor di 115 m 2 con 3 stanze per 695.000 €...
Manacor - Cala Murada
250m2 - 4 stanze - 4 bagni - 2.760€/m2
Casale in vendita en Manacor, Cala Murada Manacor di 250 m 2 con 4 stanze per 690.000 €...
Manacor - Cala Murada
200m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.975€/m2
Casa in vendita en Manacor, Cala Murada Manacor di 200 m 2 con 3 stanze per 995.000 €...
Manacor - Cala Murada
112m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.286€/m2
Casa a schiera in vendita en Manacor, Cala Murada Manacor di 112 m 2 con 3 stanze per 480.000 €...
Manacor - Cala Murada
359m2 - 4 stanze - 4 bagni - 10.864€/m2
Casale in vendita en Manacor, Cala Murada Manacor di 359 m 2 con 4 stanze per €...
Manacor - Cala Murada
178m2 - 3 stanze - 3 bagni - 5.506€/m2
Casale in vendita en Manacor, Cala Murada Manacor di 178 m 2 con 3 stanze per 980.000 €...
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
Abitazioni en Manacor, Abitazioni Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia Manacor per 362.000 €...