40 foto Piso Appartamento in Cortijo Alto. Piso de grandes dimensiones con 3 habitaciones con plaza de ga Málaga - Cortijo Alto 120m2 - 2.875€/m2 La Finca Grupo Inmobiliario presenta en exclusiva esta magnífica vivienda de grandes dimensiones, ideal para quienes buscan espa... visita virtual Premium aggiornato 5 giorni fa Aggiungi a favoriti 345.000 € è diminuito 14.000 € Avvisami se diminuisce
14 foto Apartamento Piccolo appartamento in Cortijo Alto Málaga - Cortijo Alto 40m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.950€/m2 Estupendo apartamento tipo loft a estrenar en zona hipercor. El apartamento cuenta con 40 metros cuadrados en los que se repart... Premium Aggiungi a favoriti 198.000 € Avvisami se diminuisce
7 foto Piso Appartamento Robinson crusoe. Amplia vivienda en teatinos ideal para familias o inversión Málaga - Cortijo Alto 106m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3.755€/m2 Descubre esta excelente oportunidad en la zona de Teatinos, una de las zonas con mayor proyección y demanda de Málaga. Esta vivi... Premium aggiornato 4 giorni fa Aggiungi a favoriti 398.000 € Avvisami se diminuisce
37 foto Piso Appartamento Calle mefistofeles. Piso 4 habitaciones venta málaga Málaga - Cortijo Alto 103m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3.883€/m2 Vivienda situada en la zona de Cortijo Alto, junto a Teatinos, una ubicación muy demandada por su cercanía a todo tipo de servic... Aggiungi a favoriti 400.000 € Avvisami se diminuisce
25 foto Piso Appartamento Calle calle daniel defoe. Piso de tres habitaciones con garaje en cortijo alto Málaga - Cortijo Alto 83m2 - 4.494€/m2 ¡Descubre tu nuevo hogar en Málaga! ?? Este encantador piso ubicado en la zona de Hipercor te espera. Con una superficie constru... aggiornato 5 giorni fa Aggiungi a favoriti 373.000 € è diminuito 560 € Avvisami se diminuisce
23 foto Piso Appartamento in Cortijo Alto. Piso en zona hipercor Málaga - Cortijo Alto 87m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.023€/m2 Fantástico piso en la zona de hipercor. La vivienda se encuentra muy bien ubicada al estar rodeada de todo tipo de comercios y... Aggiungi a favoriti 350.000 € Avvisami se diminuisce