Duplex Calle cuzcurrita. Apartamentoduplex en venta con garaje y txoko, en baños de rioja
Baños de Rioja
115m2 - 913€/m2
Coqueto apartamento-duplex en venta con garaje y txoko, en Baños de Rioja (La Rioja). Comprate este apartamento-duple...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Baños de Rioja
115m2 - 913€/m2
Baños de Rioja
370m2 - 7 stanze - 2 bagni - 541€/m2
Oportunidad. Baños de Rioja. Gran casa de piedra con amplia terraza de 78 m2 y jardín privado de 170 m2 en el precio de 200.000...
Baños de Rioja
396m2 - 5 stanze - 3 bagni - 682€/m2
**Casa / Chalet Independiente en La Rioja Alta** Descubre esta impresionante casona de piedra, completamente reformada, ubicada...
Baños de Rioja
370m2 - 7 stanze - 2 bagni - 541€/m2
¡Descubre el encanto de esta casa de pueblo de 358 m², una joya de piedra reformada en el año 2000 que combina tradición y confo...
Baños de Rioja
358m2 - 559€/m2
Un rincón único donde tradición y modernidad se unen En el corazón del pueblo, te espera esta casa única que combina el carácte...
Baños de Rioja
420m2 - 643€/m2
Tu refugio soñado en Baños de Rioja: Casa de ensueño en el corazón de Valdezcaray Imagina despertar cada día rodeado de la ser...
Baños de Rioja
370m2 - 7 stanze - 2 bagni - 541€/m2
Bienvenido a esta encantadora casa de pueblo, una joya que combina la historia y el encanto del pasado con las comodidades moder...
Baños de Rioja
114m2 - 6 stanze - 1 bagno - 184€/m2
EN BAÑOS DE RIOJA A 1,5 KM DE CASTAÑARES DE RIOJA, CASA DE PUEBLO IDEAL PARA LOS FINES DE SEMANA Distribuida en tres plantas: ...
Baños de Rioja
207m2 - 2 stanze - 1 bagno - 164€/m2
Casa de pueblo con 70m por planta, en Baños de Rioja (Rioja Alta), que se distribuye de la siguiente forma. Planta baja actual...
Baños de Rioja
201m2 - 2 stanze - 1 bagno - 219€/m2
201 m² | 3 plantas | 3 dormitorios | 1 baño + 1 aseo | Reforma necesaria Se vende vivienda unifamiliar adosada de 201 m² en B...
Baños de Rioja
68m2 - 2 stanze - 1 bagno - 662€/m2
Reyco presenta casa de pueblo en Baños De Rioja, Consta actualmente con dos dormitorios, un baño con plato de ducha, cocina a...
Baños de Rioja
396m2 - 5 stanze - 3 bagni - 682€/m2
**Preciosa Casona con Gran Jardín en el Centro de Baños de Rioja: Tu Refugio de Ensueño** ¿Sueñas con un hogar que combine l...
Baños de Rioja
201m2 - 2 stanze - 2 bagni - 204€/m2
Vivienda unifamiliar adosada de tres plantas, situado en el municipio de Baños de Rioja, en la provincia de La Rioja. La vivie...
Baños de Rioja
941m2 - 10 stanze - 2 bagni - 180€/m2
¡¡¡VENTA EN EXCLUSIVA !!! PRECIOSA CASONA de 1876, PERTENECIENTE A LOS ADMINISTRADORES del DUQUE DE PEÑARANDA y CONDE de MONTIJ...
Baños de Rioja
358m2 - 6 stanze - 2 bagni - 615€/m2
Espectacular casa en Baños de Rioja, con fachada de piedra de sillería, jardín privado, gran terraza en planta primera. Garaje p...
Zarratón
115m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.043€/m2
¡Increíble dúplex en venta en el centro de Zarratón! A tan solo 10 minutos de Haro, este maravilloso inmueble se encuentra distr...
Castañares de Rioja
83m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.446€/m2
Hay viviendas que no necesitan demasiadas palabras, porque se sienten desde el primer momento. Y esta es una de ellas. Cuidada a...
Casalarreina
97m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.237€/m2
Duplex in vendita en Casalarreina, Casalarreina di 97 m 2 con 3 stanze per 120.000 €...
Cuzcurrita de Río Tirón
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.143€/m2
**Dúplex en Urbanización Privada con Piscina y Jardín - Ideal para Vivir o Vacacionar** Descubre este precioso dúplex en una ur...
Cuzcurrita de Río Tirón
83m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.205€/m2
**Precioso Dúplex - con bonitas vistas al rio y al municipio** Descubre este espectacular dúplex totalmente amueblado, ubicado...
Cuzcurrita de Río Tirón
86m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.128€/m2
**Precioso Dúplex - Ideal para Disfrutar de la Tranquilidad y Naturaleza** Descubre este espectacular dúplex totalmente amuebla...
Cuzcurrita de Río Tirón
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.125€/m2
Amplia vivienda tipo duplex en urbanización con piscina y zona verde comunitaria...