56 foto Chalet Chalet Calle mar del norte-cm ermita. Se vende fantastico chalet con terreno en el moralet de 5 dormit Alicante - El Verdegàs 140m2 - 5 stanze - 3 bagni - 3.786€/m2 ¡Oportunidad Única! Impresionante Chalet con Vistas a la Ciudad en Alicante Descripción: Descubre el lujo y la exclusividad en... Aggiungi a favoriti 530.000 € è diminuito 20.000 € Avvisami se diminuisce
16 foto Masía Casale in El Verdegàs. Oportunidad muy interesante¡¡¡¡¡¡ Alicante - El Verdegàs 100m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.199€/m2 ATENCIÓN¡¡¡¡Auténtica casona de pueblo con más de 100 años de antigüedad, situada a escasos 4 km de San Vicente, con acceso asfa... Aggiungi a favoriti 119.900 € è diminuito 5.000 € Avvisami se diminuisce
77 foto Chalet Chalet in El Verdegàs. Acogedor chalet en venta en la exclusiva zona del moralet Alicante - El Verdegàs 153m2 - 2.281€/m2 Descubre este encantador chalet ubicado en la tranquila y prestigiosa área del Moralet, que ofrece una mezcla perfecta de confor... aggiornato 9 giorni fa Aggiungi a favoriti 349.000 € Avvisami se diminuisce
33 foto Chalet Chalet Calle de la nandina. Casa en venta en alicante junto a la ermita de san jaime Alicante - El Verdegàs 243m2 - 9 stanze - 4 bagni - 1.901€/m2 En venta finca registral única de 2919 m2 con dos casas contiguas, ubicada en zona tranquila y bien comunicada en la Cañada de F... Aggiungi a favoriti 462.000 € è diminuito 8.000 € Avvisami se diminuisce
36 foto Chalet Chalet in El Verdegàs. Chalet en venta en verdegas, 6 dormitorios. Alicante - El Verdegàs 220m2 - 6 stanze - 2 bagni - 1.545€/m2 Referencia 18353R Fantástico chalet con amplia parcela en tranquila zona residencial de Alicante (Verdegás), muy bien localiz... Aggiungi a favoriti 339.900 € è diminuito 6.000 € Avvisami se diminuisce
36 foto Casa Casa in El Verdegàs. Casa en venta en verdegas, 6 dormitorios. Alicante - El Verdegàs 220m2 - 6 stanze - 2 bagni - 1.545€/m2 Referencia 18353 Magnífica casa con amplia parcela en tranquila zona residencial de Alicante (Verdegás), muy bien localizada... Aggiungi a favoriti 339.900 € è diminuito 6.000 € Avvisami se diminuisce
30 foto Casa Casa in El Verdegàs. Casa en venta en el verdegàs Alicante - El Verdegàs 100m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.289€/m2 ¡Ocasión en Verdegas! Terreno de 60.000m2, Existe una casa CON LUZ Y AGUA la cual esta tapiada para evitar okupaciones y es par... Aggiungi a favoriti 128.900 € Avvisami se diminuisce
20 foto Masía Casale in El Verdegàs. Se vende finca rústica a tan solo 5 minutos de san vicente Alicante - El Verdegàs 140m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.343€/m2 SE VENDE FINCA RÚSTICA A TAN SOLO 5 MINUTOS DE SAN VICENTE, QUE CONSTA DE UNA VIVIVENDA DE 73 METROS, PISCINA DE 45 METROS, TRAS... Aggiungi a favoriti 188.000 € Avvisami se diminuisce