17 foto Casa Casa Calle arrabal de las peñas. Casa en venta en gestalgar Gestalgar 92m2 - 2 stanze - 1 bagno - 761€/m2 MAGNUS REAL ESTATE presenta esta vivienda en Gestalgar. Una excelente oportunidad para quienes buscan una propiedad con gran po... aggiornato 4 giorni fa Aggiungi a favoriti 70.000 € Avvisami se diminuisce
8 foto Casa Casa in Calle la democracia 9. Vendo casa a reformar en gestalgar Gestalgar 210m2 - 4 stanze - 1 bagno - 190€/m2 Vivienda que necesita reforma integral, buena ubicación en el centro del pueblo( cerca de la iglesia). Son tres plantas y un al... Aggiungi a favoriti 40.000 € Avvisami se diminuisce