Appartamento Calle cuesta planchada. Piso en venta en navahermosa
Navahermosa
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 999€/m2
Marín Lara gestión inmobiliaria vende magnifico piso en Navahermosa En Marín Lara te ofrecemos este magnifico piso, con una ubi...
Navahermosa
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 999€/m2
Navahermosa
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.019€/m2
Marín Lara gestión inmobiliaria vende magnifico piso en Navahermosa En Marín Lara te ofrecemos este magnifico piso, con una ub...
Layos
561m2 - 3 stanze - 2 bagni - 539€/m2
**Chalet Independiente en el Campo de Golf de Layos** Simar Inmobiliaria ofrece este encantador chalet independiente ubicado en...
Yébenes (Los)
215m2 - 3 stanze - 3 bagni - 528€/m2
¿Buscas vivienda en la Provincia de Toledo? Century 21 Now IV Te ofrece una oportunidad única para adquirir en propiedad esta...
Layos
332m2 - 8 stanze - 5 bagni - 1.473€/m2
Esta extraordinaria residencia unifamiliar de 348 m² representa la cumbre del lujo y la privacidad en el exclusivo entorno del c...
Sonseca
90m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.333€/m2
Huspy presenta esta vivienda eficiente de madera de 90 metros cuadrados asentada sobre una parcela de 326 metros cuadrados. Un h...
Cobisa
657m2 - 8 stanze - 5 bagni - 784€/m2
Exclusivo chalet pareado en Cobisa, a solo 7 km de Toledo Una vivienda única donde la tranquilidad, la luz y la naturaleza se...
Burguillos de Toledo
273m2 - 3 stanze - 2 bagni - 788€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Vivienda adosada muy bien distribuida ubicada en el municipio de Burguillo...
Orgaz
185m2 - 4 stanze - 2 bagni - 892€/m2
CHALET INDEPENDIENTE en Orgaz (Toledo) en venta en 165.000€, con PISCINA COMUNITARIA. También en ALQUILER CON OPCIÓN A COMPRA po...
Sonseca
178m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.404€/m2
INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM Vende! Magnífica Chalet Rústico en Sonseca Precio: 249.900...
Layos
511m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.468€/m2
Descubre una propiedad singular, fruto de la colaboración entre propietario y arquitectos, que va más allá de una simple transac...
Burguillos de Toledo
646m2 - 6 stanze - 2 bagni - 449€/m2
646 m² | 6 Dormitorios | Gran Patio | 2 Naves Se vende amplia vivienda de 300 m² construidos, ubicada en la misma plaza de Burgu...
Orgaz
125m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.512€/m2
Viviendas de diseño en autopromoción con gran jardín y máximas calidades. Descubre esta espectacular vivienda unifamiliar en Res...
Orgaz
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.536€/m2
Menasalbas
340m2 - 4 stanze - 1 bagno - 132€/m2
Agencia inmobiliaria de Toledo HERHOGAR vende casa de campo con PISCINA , POZO y LUZ en terreno RUSTICO en MENASALBAS, a 1km...
Argés
113m2 - 2.114€/m2
¡¡OPORTUNIDAD!! ¡¡PROMOCIÓN DE CHALETS ADOSADOS EN UNA SOLA PLANTA - 3 DORM. INMEJORABLE UBICACION!! Argés.- PROMOCIÓN de vivie...
Sonseca
815m2 - 5 stanze - 4 bagni - 859€/m2
Ideal como residencial o como negocio (restaurante, bodas, eventos o casa rural). Espectacular casa señorial 685 m2 con arte...
Nambroca
438m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.062€/m2
S C A L A | Properties presenta Chalet independiente con Piscina, 4 habitaciones y amplio garaje en Nambroca - Las Nieves. C...
Burguillos de Toledo
88m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.193€/m2
TOLEHOGAR AGENCIA INMOBILIARIA DE ARGES (TOLEDO) VENDE EN EXCLUISVA **Piso en el corazón de Burguillos de Toledo** Descubre...
Argés
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.850€/m2
¡¡ DESEAS VIVIR EN PLENO CENTRO DEL MUNICIPIO, CON TODAS LAS COMODIDADES Y CON PISCINA , EN FAMILIA, AQUÍ LO TIENES !! PRECIO N...
Navahermosa
178m2 - 4 stanze - 2 bagni - 449€/m2
Agencia Inmobiliaria de Toledo, Herhogar Servicios Inmobiliarios, vende casa de 178 m² construidos sobre una parcela de 156 m²,...
Yébenes (Los)
426m2 - 5 stanze - 1 bagno - 176€/m2
Agencia Inmobiliaria de Toledo, Herhogar Servicios Inmobiliarios vende casa de 426 m2 construidos, sobre parcela de 341m2. La...
Burguillos de Toledo
237m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.093€/m2
Agencia Inmobiliaria de Toledo, Herhogar Servicios Inmobiliarios, vende CHALET INDEPENDIENTE CON PISCINA, con una superficie con...
Cobisa
391m2 - 6 stanze - 3 bagni - 972€/m2
LA PIRÁMIDE SERVICIOS INMOBILIARIOS CASA INDEPENDIENTE DE ESTILO CIGARRAL Casa independiente de estilo Cigarral, situada en el...
Cobisa
210m2 - 1.186€/m2
V40-OF-485 OPORTUNIDAD. CASA INDEPENDIENTE EN URBANIZACION EL OLIVAR DE COBISA -Proceso de venta limitado hasta 22 de mayo. -Las...
Burguillos de Toledo
180m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.424€/m2
Chalet pareado en Burguillos de Toledo 180 m² construidos | 300 m² de parcela Magnífico chalet pareado en Burguillos de Toledo...
Burguillos de Toledo
104m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.442€/m2
Agencia inmobiliaria de TOLEDO - Zona SANTA BÁRBARA - BURGUILLOS DE TOLEDO - Tecnocasa Estudio Inmobiliario Santa Barbara Sl ven...
Argés
137m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.971€/m2
ULTIMA UNIDAD -ESQUINA - Chalet pareado en una planta distribuido de la siguiente manera: salón, comedor y cocina; el vestíbulo...
Urda
125m2 - 3 stanze - 1 bagno - 640€/m2
MÁS QUE HIPOTECAS VENDE EN EXCLUSIVA CASA BAJA REFORMADA EN URDA La vivienda contiene: -Gran salón luminoso, equipado con aire...
Cobisa
406m2 - 5 stanze - 3 bagni - 596€/m2
?? CHALET PAREADO EN EL CENTRO DE COBISA – OPORTUNIDAD ÚNICA POR TIEMPO LIMITADO Desde Marín Lara Gestión Inmobiliaria le prese...
Sonseca
287m2 - 4 stanze - 1 bagno - 296€/m2
Vivienda en venta en Sonseca – 84.900 € Inmobiliaria Fm. Vende Vivienda con una superficie construida de 287 m², ubicada sobre u...
Nambroca
258m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.298€/m2
HABILIS Consulting Inmobiliario presenta en exclusiva este chalet pareado en venta en Nambroca, un lugar perfecto para vivir. U...
Argés
125m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.911€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la mejor zona de Arges! Este espectacular chalet adosado de una sola planta, NUEVO, ofrece todas las...
Sonseca
373m2 - 5 stanze - 2 bagni - 777€/m2
INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Vente Chalet en Sonseca en planta baja Situado en una amp...
Noez
220m2 - 4 stanze - 3 bagni - 772€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA VIZAL IMPERIAL VENDE ¡CHALET pareado en ubicación tranquila a 20 minutos de TOLEDO y PUY DU FOU! Dividido...
Nambroca
1.100m2 - 12 stanze - 5 bagni - 709€/m2
REFERENCIA: 699D9 ADAIX Toledo comercializa esta propiedad singular de gran volumen en el centro de Nambroca, una oportunidad c...
Almonacid de Toledo
136m2 - 4 stanze - 1 bagno - 625€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda unifamiliar adosada de 136 m² para reformar a la venta en Almonacid de Toledo, Toledo. La vivienda co...
Argés
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.700€/m2
VISITA NUESTRO CHALET PILOTO. FASE VESTA IV - Chalets adosados en una planta distribuido de la siguiente manera: salón, comedor...
Burguillos de Toledo
273m2 - 3 stanze - 4 bagni - 788€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Burguillos de Toledo! NO COBRAMOS COMISION DE INTERMEDIACION AL COMPRADOR. Este chalet pareado es un...
Burguillos de Toledo
177m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.554€/m2
**Estudio Inmobiliario INMOFAR Pone Casa Pareada en venta en Burguillos, Toledo: Tu Refugio Ideal a Un Paso de la Capital** Des...
Orgaz
130m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.531€/m2
Layos
1.290m2 - 5 stanze - 7 bagni - 581€/m2
REFERENCIA: 69821 Espectacular casa independiente de lujo en Layos, frente al hoyo 16 del campo de golf Presento una vivienda...
Almonacid de Toledo
287m2 - 3 stanze - 4 bagni - 1.042€/m2
REFERENCIA: 68A38 Chalet adosado de diseño industrial con ascensor privado en Almonacid Exclusividad, confort y vistas a 15 mi...
Gálvez
139m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.727€/m2
REFERENCIA: 68876 Finca rústica con vivienda en Galvez: El refugio ideal en el campo Buscas una finca rústica con grandes posib...
Yébenes (Los)
194m2 - 6 stanze - 2 bagni - 747€/m2
Agencia Inmobiliaria de Toledo, Herhogar Servicios Inmobiliarios presenta una casa de una planta en Los Yébenes. Con una superfi...
Polán
130m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.192€/m2
Chalet adosado en Polán (Toledo) con garaje y dos patios – Excelente inversión Se vende chalet adosado en Polán, a solo 12 km d...
Ventas con Peña Aguilera (Las)
428m2 - 3 stanze - 1 bagno - 421€/m2
GRUPO SUPERCASA Vende CASA UNIFAMILIAR de 428m² sobre una parcela de 1.000m² en el centro del pueblo, que cuenta con dos entrada...
Polán
225m2 - 4 stanze - 3 bagni - 844€/m2
ÚLTIMAS DOS VIVIENDAS DISPONIBLES DE LA PROMOCIÓN!!!! GRUPO SUPERCASA Vende CHALETS ADOSADOS A ESTRENAR de 225m² desde 190.000€...
Sonseca
269m2 - 6 stanze - 3 bagni - 799€/m2
Marín Lara Vende Chalet en Sonseca. El Chalet esta distribuido de la siguiente manera, planta principal, salón cocina completa,...
Argés
115m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.643€/m2
Chalet adosado de 3 dormitorios y 2 baños, sobre parcela de 275 m2, porche delantero y trasero, ventanas PVC con rotura térmica,...
Yébenes (Los)
606m2 - 4 stanze - 1 bagno - 198€/m2
Amplia casa en el corazón de Los Yébenes con infinitas posibilidades Herhogar Servicios Inmobiliarios pone a la venta esta fa...
Nambroca
320m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.531€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en este impresionante chalet independiente! Studio Isabella VENDE, en EXCLUSIVA, este maravil...
Polán
3.169m2 - 8 stanze - 4 bagni - 148€/m2
POLAN - PALACIO DE 3.196M² EN EL CENTRO DEL PUEBLO. PRECIO NEGOCIABLE GRUPO SUPERCASA Vende Palacio para reformar de 3.196m² so...
Layos
528m2 - 6 stanze - 3 bagni - 573€/m2
SUPERCASA inmobiliaria en toledo ofrece este impresionante chalet independinete en venta dento del Campo de Golf de Layos cercan...
Burguillos de Toledo
284m2 - 4 stanze - 4 bagni - 757€/m2
GRUPO SUPERCASA Vende chalet pareado de 284m² de DISEÑO MODERNO del año 2011 en sobre parcela de 351m² en Burguillos de Toledo....
Orgaz
300m2 - 5 stanze - 2 bagni - 583€/m2
Grupo Inmobiliario Xanadú by Jesús Heredia presenta: Este estupendo Chalet adosado distribuido en tres plantas, situado en una...
Layos
570m2 - 5 stanze - 6 bagni - 1.316€/m2
REFERENCIA: MA07130 Exclusiva Casa Independiente Frente al Hoyo 16 del Campo de Golf de Layos Ubicada en una de las zonas más...
Nambroca
250m2 - 900€/m2
Casa en venta en Plaza del Reloj en el pueblo de Nambroca, Toledo, de 250 m2 se encuentra situado en una zona céntrica del puebl...
Orgaz
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.583€/m2
Agencia Inmobiliaria de Toledo, Herhogar Servicios Inmobiliarios vende casa de 60 m2 sobre parcela de 252m2 en el municipio de O...
Navahermosa
223m2 - 2 stanze - 1 bagno - 583€/m2
Agencia inmobiliaria de Toledo HERHOGAR Servicios Inmobiliarios vende chalet independiente con PISCINA de 252 m2 sobre parcela...
Gálvez
273m2 - 6 stanze - 2 bagni - 842€/m2
Ref: MA07237 ?? Chalet en Venta en Gálvez | Prácticamente Nuevo | Energía Solar | Vistas a los Montes de Toledo Chalet...
Sonseca
168m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.667€/m2
LA PIRÁMIDE SERVICIOS INMOBILIARIOS EXCLUSIVA FINCA RÚSTICA EN SONSECA Te presentamos esta espectacular finca rústica en Sonsec...
Polán
141m2 - 5 stanze - 525€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda unifamiliar adosada de 141 m² para reformar a la venta en el municipio de Polán, Toledo. La vivienda...
Sonseca
180m2 - 5 stanze - 2 bagni - 883€/m2
INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM VENDE VIVIENDA UNIFAMILIAR SEMINUEVA EN ESQUINA -SONSECA Dis...
Navahermosa
500m2 - 11 stanze - 5 bagni - 450€/m2
Inmobiliaria de Toledo HERGHOGAR servicios inmobiliarios vende hostal o casa rural con bar restaurante en pleno funcionamiento...
Marjaliza
2.274m2 - 7 stanze - 3 bagni - 150€/m2
REFERENCIA: 6985A Espectacular chalet urbano en parcela de 2.274 m² en plena naturaleza Marjaliza Montes de Toledo Ponemos a...
Gálvez
254m2 - 3 stanze - 2 bagni - 591€/m2
REF: MA07899 ?? Oportunidad única: Vivienda con local incluido en excelente ubicación Se vende casa o chalet independiente en...
Villaminaya
270m2 - 3 stanze - 3 bagni - 404€/m2
Chalet pareado en Villaminaya/Toledo. Vivienda con 270 metros cuadrados construidos distribuidos en tres alturas: semisótano des...
Navahermosa
213m2 - 3 stanze - 1 bagno - 423€/m2
REFERENCIA: 6A355 asa en venta en Navahermosa con garaje, terraza, patio y 3 dormitorios Si buscas una casa en Navahermosa amp...
Orgaz
696m2 - 3 stanze - 1 bagno - 258€/m2
REFERENCIA: 699F0 ADAIX Toledo pone a la venta esta casa independiente en Orgaz, una vivienda cómoda y funcional ideal tanto co...
Almonacid de Toledo
130m2 - 2 stanze - 1 bagno - 768€/m2
MARÍN LARA GESTIÓN INMOBILIARIA Vende!!!!.. OPORTUNIDAD UNICA !!!!!! MAGNIFICO PISO EN PLANTA BAJA POR 99.900€ COMPUESTO DE 2...
San Pablo de los Montes
178m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.011€/m2
Ademas de la vivienda, tiene garaje, leñero y caseta de herramientas independiente de la vivienda....
Yébenes (Los)
217m2 - 3 stanze - 2 bagni - 523€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Espacio, comodidad y un entorno lleno de encanto rural! Te presentamos e...
Almonacid de Toledo
162m2 - 4 stanze - 3 bagni - 926€/m2
Chalet pareado en venta en Almonacid de Toledo – amplitud, tranquilidad y vistas al castillo Se vende magnífico chalet pareado...
Navahermosa
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.400€/m2
Agencia inmobiliaria de Toledo, HERHOGAR Servicios Inmobiliarios vende chalet independiente de 100m2 sobre parcela de 600m2 (pr...
Polán
160m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.069€/m2
¡¡OPORTUNIDAD!! ¡¡POLAN - CHALET ADOSADO DE 4 DORM.(1 EN PLANTA BAJA), 3 BAÑOS 171.000€!! Polán.- CHALET ADOSADO muy AMPLIO, co...
Urda
565m2 - 7 stanze - 5 bagni - 352€/m2
INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN, MAGNIFICA CASA EN PLENO CENTRO, JUNTO A LA BASILICA DEL SANTISIMO CRISTO DE URDA. ...
Guadamur
1.085m2 - 4 stanze - 3 bagni - 304€/m2
Agencia Inmobiliaria de Toledo zona Santa Teresa- Tecnocasa Ciudad de Toledo Gestión inmobiliaria SL VENDE CHALET INDEPENDIENTE...
Yébenes (Los)
220m2 - 4 stanze - 2 bagni - 568€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA TECNORETE situada en RONDA BUENAVISTA (TOLEDO) VENDE una ESPECTACULAR CASA de 2 PLANTAS y ASCENSOR, en Los...
San Martín de Montalbán
75m2 - 1 stanza - 480€/m2
REFERENCIA: MA07228 ? ¡Oportunidad en San Martín de Montalbán - Toledo! ? Se vende casa de pueblo situada en pleno casco urba...
Almonacid de Toledo
120m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.150€/m2
GB gestión inmobiliaria vende chalet en Almonacid de Toledo.Venta OBRA NUEVA a estrenar en Almonacid de ToledoVivienda dos: Cuat...
Almonacid de Toledo
136m2 - 4 stanze - 3 bagni - 912€/m2
Agencia inmobiliaria de TOLEDO - Zona SANTA BÁRBARA - BURGUILLOS DE TOLEDO - Tecnocasa Estudio Inmobiliario Santa Barbara SL: EN...
Ajofrín
129m2 - 4 stanze - 2 bagni - 620€/m2
Gálvez
220m2 - 3 stanze - 3 bagni - 795€/m2
Agencia inmobiliaria en Toledo zona Avenida Europa - Tecnocasa ESTUDIO CIUDAD DEL GRECO SLU VENDE CHALET ADOSADO EN GÁLVEZ (TOLE...
Polán
328m2 - 4 stanze - 2 bagni - 701€/m2