Duplex in Carretera de solsona 35
Berga
145m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.724€/m2
Fantástico piso con materiales de calidad y bonitas vistas. Compuesto de 2 habitaciones y 1 cuarto de baño con cocina in...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Berga
145m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.724€/m2
Berga
67m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.851€/m2
Te presentamos un magnífico dúplex que combina confort y estilo en el las afueras, en plena naturaleza , de esta hermos...
Berga
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.459€/m2
Duplex in vendita a Berga Superficie totale: 70 m² Include parcheggio e deposito biciclette Distribuzione: * 3 camere da letto (1 matrimoniale open space di 30 m²) * Soggiorno con camino e accesso al balcone * Cucina attrezzata * Bagno completo Qualità e attrezzature: * Completamente ristrutturato 25 anni fa. * Carpenteria in alluminio con taglio termico * Vetro blindato * Nuova caldaia a gas * Serbatoio proprio per cucinare e riscaldare Edificio e comunità: * 3 ° piano senza ascensore * Pochi vicini residenti * Comunità di € 60 / mese, che include: giardinaggio, pulizia delle aree comuni, elettricità della comunità e impianto di trattamento proprio (senza fognatura) * Telecamere di videosorveglianza Stato legale: * Alloggio senza spese * Nessun inquilino Posizione: * Accanto al tunnel del Cadí (gratuito per i residenti di Berga) * Accanto a Pantà de la Baells, Pedraforca e Rasos de Peguera Condizioni: * Il prezzo non include le tasse pagate dall´acquirente * I mobili non sono inclusi nella vendita ...
Berga
350m2 - 8 stanze - 2 bagni - 800€/m2
Casa en venta en Berga de 443 m2 Gran oportunidad, dos viviendas independientes, amplio jardín y gran capacidad de aparcamient...
Berga
68m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.779€/m2
Según catastro hay 43 m2 de vivienda, almacén de 24 m2 y 69 m2 de elementos comunes. Según certificado energético tiene 68 m2....
Berga
289m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.682€/m2
Chalet con jardín, piscina privada y vistas espectaculares en Berga 4 dormitorios dobles 1 dormitorio individual 3 baños Car...
Berga
348m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.580€/m2
Bienvenidos a esta villa situada en Berga, comarca del Berguedà, provincia de Barcelona. Esta propiedad ofrece un entorno de luj...
Berga
209m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.144€/m2
En pleno centro histórico de Berga se encuentra esta casa con dos viviendas independientes, una propiedad con múltiples posibili...
Berga
136m2 - 3 stanze - 1 bagno - 890€/m2
¡BUVE VENDE DÚPLEX EN BERGA, BARCELONA! ?? Referencia 38093 | 70m2 de vivienda + dos plazas de garaje + trastero En el corazón...
Berga
289m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.682€/m2
Localización del inmueble Calle Serra de Casampons, Barrio de Casampons, Berga. Estado del inmueble Buen estado Precio 775.000...
Berga
314m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.322€/m2
És una casa àmplia i molt ben distribuïda, ideal per a una família gran o per a qui busca espai i comoditat en diferents ambient...
Berga
200m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3.000€/m2
xalet de 200m2 de vivenda i 100m2 de garatge Consta de 4 dormitoris dobles, cuina equipada , zona d´estar i 2 banys complets...
Berga
143m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.888€/m2
Pis ampli i molt lluminós de 143 m² construïts, ideal per a famílies o per a qui busca espai i comoditat. L’habitatge disposa d...
Berga
199m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.508€/m2
Localización del inmueble Calle Roca de la Pila, zona de los Pedregales, Berga. Estado del inmueble Buen estado. Precio 300.00...
Berga
85m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.588€/m2
¡Descubre tu refugio ideal en Berga! Este magnífico piso en la exclusiva urbanización Pedregals es una joya que combina el encan...
Berga
85m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.588€/m2
Aquest pis és un àtic en venda situat a la zona dels Pedregals i es troba en molt bon estat. Una de les seves característiques p...
Berga
200m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.495€/m2
Aquesta casa es troba en una zona privilegiada i té unes vistes espectaculars: La casa és espaiosa i ofereix comoditats a cad...
Berga
257m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.518€/m2
Terreno de 257,90 m2 donde podemos construir esta casa de dos plantas, en la planta baja encontramos un garaje para un coche (op...
Berga
348m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.580€/m2
Engel & Völkers presenta esta exclusiva villa de 348 m² situada en un entorno privilegiado de Berga, diseñada para ofrecer, conf...
Berga
74m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.973€/m2
Altura piso 3º, àtic superficie total 74 m², superficie útil 74 m², habitaciones dobles: 2, 1 baño, balcón, cocina, comedor, est...
Berga
79m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.532€/m2
Dúplex luminoso de 67 m2 útiles en un entorno natural privilegiado ??, ideal para quienes buscan tranquilidad sin renunciar a la...
Berga
348m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.580€/m2
Localización del inmueble Calle Montseny, Urbanización Balcón del Berguedà, Berga. Estado del inmueble En perfecto estado (Refo...
Berga
487m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.232€/m2
Masía rústica con gran terreno en venta en Berga – “CASANOVA” ?? Ubicación: Entorno rural de Berga – Privacidad, naturaleza y v...
Berga
11.000m2 - 20 stanze - 20 bagni - 27€/m2
TU DESEO ES HACERTE UN APARTAMENTO A TU GUSTO, PUES ESTA ES TU OPORTUNIDAD! Les ofrecemos este edificio con el proyecto de 15 a...
Berga
104m2 - 1.250€/m2
Piso de dormitorios, un baño, salón-comedor y cocina situado en la planta tercera de un edificio de cinco alturas sobre rasante...
Berga
104m2 - 1.250€/m2
Berga
169m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.479€/m2
Dúplex seminou cantoner de 150 m² situat a la Valldan. Primera planta consta de menjador i sala d estar, cuina independent molt...
Berga
85m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.647€/m2
Pis totalment reformat situat a Berga, amb una superfície construïda de 85 m². L’habitatge disposa d’una sala d’estar-menjador l...
Berga
75m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.200€/m2
Pis situat a la plaça Tarascon de Berga, amb una superfície de 75 m². Consta d’una sala d’estar-menjador amb sortida a balcó, cu...
Avià
124m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.935€/m2
Dúplex de 125 m² en venda a Avià, situat en una zona molt tranquil·la i amb bones vistes. L’habitatge és molt lluminós i es dist...
Avià
124m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.935€/m2
C/ Francesc Macià (Avià) 240.000 € Muy buen estado Sup. útil 104 m2 Sup. construida 124 m2 2 dormitorios dobles 1 habitación ind...
Avià
140m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.714€/m2
Dos plantas. Primera planta: Comedor, cocina, dos habitaciones, una con armario empotrado, un baño completo y un cuarto de lav...
Gironella
113m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.947€/m2
Es ven fantàstic dúplex a Gironella, ampli, lluminós i amb espais ideals per gaudir en família. L’habitatge es distribueix en d...
Gironella
175m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.314€/m2
Ubicación del inmueble Carretera de Casserres, Gironella. Estado del inmueble Buen estado (Dúplex del año 2005). Precio 248.00...