Duplex in El Faro. Piso duplex en el faro 4 habitaciones
Cullera - El Faro
110m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.536€/m2
Descubre este impresionante dúplex ubicado en la codiciada zona del Faro, Cullera. Con una superficie de construcción d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cullera - El Faro
110m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.536€/m2
Cullera - Sant Antoni
154m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.266€/m2
Cansado de buscar vivienda con garaje en Cullera? Te presentamos en exclusiva éste magnífico dúplex situado en la zona...
Cullera - Bonavista-Lago San Lorenzo
250m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.620€/m2
Engel & Völkers les presenta una propiedad excepcional en la urbanización Bonavista de Cullera. Este chalet independiente, const...
Cullera - El Marenyet
249m2 - 5 stanze - 2 bagni - 3.614€/m2
Te presentamos esta hermosa y exclusiva villa en la playa del Marenyet de Cullera. Tiene una parcela de 659 metros, ubicada prác...
Cullera - El Marenyet
170m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.147€/m2
?? ¡TU REFUGIO JUNTO AL MAR TE ESTÁ ESPERANDO EN EL BROSQUIL! ?? A tan solo 300 metros de la playa, encontramos esta amplia cas...
Cullera - Sant Antoni
222m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.072€/m2
091VDA460 AMPLIA CASA CON TERRAZA Y GARAJE CERCA DE LA PLAYA Imagina despertar cada mañana en una casa que te conecta directam...
Cullera - El Faro
150m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3.260€/m2
Vive el Lujo Frente al Mar en Cullera con Sky Real Estate Características del Inmueble: Sky Real Estate te ofrece una oportuni...
Cullera - El Faro
73m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.877€/m2
091AZH210. ¡VISTAS AL MAR! CON PISCINA, GARAJE Y TERRAZA Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades bancar...
Cullera - El Faro
250m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.800€/m2
¡¡¡¡¡ULTIMAS UNIDADES!!!! ****INMOBILIARIA OCASION pone a la venta la promoción URBANIZACION VILLAS DEL FARO, que consta de 25...
Cullera - Pueblo de Cullera
60m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.833€/m2
Piso en Cullera que se encuentra en VENTA y ubicado en una zona nueva y tranquila de Cullera, con la facilidad para aparcar al t...
Cullera - Racó
149m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.282€/m2
Descubra la oportunidad de vivir en un entorno privilegiado donde el mar y la naturaleza se encuentran. Ubicado en la prestigios...
Cullera - Sant Antoni
400m2 - 3 stanze - 4 bagni - 1.225€/m2
CASA INDEPENDIENTE EN VENTA EN CULLERA A 200 metros de la playa encontramos esta fabulosa casa independiente totalmente reforma...
Cullera - El Dossel - Mareny de San Lorenzo
404m2 - 7 stanze - 4 bagni - 1.485€/m2
Les presentamos esta espectacular casa independiente situada a escasos 150 metros del mar, en la magnífica playa de el Dossel de...
Cullera - El Faro
125m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.800€/m2
EXCELENTE ADOSADO CON PISCINA COMUNITARIA Y CON DOS GARAJES INCLUIDOS EN EL PRECIO!!! ¡Disfruta de unas vacaciones permanente...
Cullera - Bonavista-Lago San Lorenzo
302m2 - 8 stanze - 3 bagni - 1.623€/m2
Precioso chalet independiente situado en la urbanización Bona Vista, zona de alto standing y donde se respira mucha tranquilidad...
Cullera - El Marenyet
109m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.211€/m2
RESTHOME INMOBILIARIA presenta este exclusivo chalet adosado situado en la tranquila y valorada zona del Marenyet, en Cullera. U...
Cullera - El Faro
235m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.787€/m2
Especial casa con diseño moderno y vistas increíbles. Además cuenta con piscina privada, ubicada en la terraza delantera, lo que...
Cullera - El Faro
587m2 - 5 stanze - 7 bagni - 3.228€/m2
Propiedad de lujo, única por su ubicación, en la playa de Cullera. Vistas al mar desde todos los dormitorios. Dispone de una sa...
Cullera - Sant Antoni
108m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.944€/m2
?? LUZ, TERRAZA Y MAR EN SAN ANTONIO – CULLERA ?? Hay pisos… y luego están esos hogares que, nada más entrar, transmiten sensac...
Cullera - Sant Antoni
151m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.325€/m2
Venta de vivienda para inversores, ya que se encuentra arrendada en la actualidad. Piso situado a unos 500 metros de la playa d...
Cullera - Sant Antoni
95m2 - 5.000€/m2
Imagina despertar cada mañana con la luz suave del Mediterráneo entrando por la ventana. No necesitas abrir los ojos del todo pa...
Cullera - El Faro
68m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.043€/m2
Vivienda reformada con altas calidades y vistas al mar en el Faro de Cullera. Exclusiva propiedad situada en el Faro de Cullera...
Cullera - Racó
99m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.980€/m2
APARTAMENTO EN PRIMERA LINEA DE PLAYA CON GARAJE, PISCINA Y TENIS. Ubicado en pleno centro de la bahía de Cullera, en la zona r...
Cullera - Racó
133m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.820€/m2
En una de las zonas más tranquilas y agradables de Cullera se encuentra este magnífico apartamento pensado para disfrutar del Me...
Cullera - Sant Antoni
413m2 - 6 stanze - 5 bagni - 1.162€/m2
Esta finca en Cullera es una propiedad única por su tamaño, diseño y versatilidad. Es perfecta para: - Una familia que busca una...
Cullera - Racó
98m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.878€/m2
Consta de 98 metros cuadrados de vivienda, 3 habitaciones dobles con armarios empotrados, 1 baño completo y 1 aseo, cocina indep...
Cullera - Racó
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.275€/m2
Consta de 80 metros cuadrados, 2 habitaciones una de ellas doble y la otra sencilla, 1 baño completo y 1 aseo, cocina independie...
Cullera - El Faro
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.000€/m2
Consta de 70 metros cuadrados, 2 habitaciones dobles con armarios empotrados, 1 baño completo, cocina independiente espacio con...
Cullera - El Faro
176m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.102€/m2
INMOBILIARIA FUTURO vende CHALET ADOSADO en una de las mejores urbanizaciones de la Playa del Faro de Cullera. La vivienda de va...
Cullera - El Faro
438m2 - 4 stanze - 4 bagni - 3.196€/m2
*IMPRESIONANTE CHALET INDEPENDIENTE EN PLAYA CULLERA* Esta única e impresionante vivienda mediterránea de altas calidades cuent...
Cullera - Racó
97m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.979€/m2
Ponemos a la venta este magnífico apartamento situado en uno de los enclaves más cotizados de Cullera: la zona del Racó, a escas...
Cullera - Bulevar del Xúquer
166m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.108€/m2
091ALB350 ADOSADO CON 3 TERRAZAS, BALCÓN, PISCINA Y GARAJE ¡Eleva tu estilo de vida al ritmo del Mediterráneo en este espectac...
Cullera - Sant Antoni
414m2 - 4 stanze - 4 bagni - 1.159€/m2
091VDA480 ¡CERCA DE LA PLAYA! PRECIOSA CASA CON GARAJE, ASCENSOR, DOS TERRAZAS Y BARBACOA Hay viviendas que, nada más verlas,...
Cullera - El Faro
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.895€/m2
Consta de 95 metros cuadrados, 3 habitaciones dobles con armarios empotrados, 1 baño completo y 1 aseo, cocina independiente, sa...
Cullera - Pueblo de Cullera
45m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.192€/m2
Salón – Cocina Espacio luminoso en estilo minimalista, con tonos neutros, techos mates y iluminación LED integrada. El pavimento...
Cullera - Pueblo de Cullera
43m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.710€/m2
NOA Cullera Proyecto residencial exclusivo en las afueras de Valencia Todo lo que la gente ama de España está aquí: playas, rest...
Cullera - Pueblo de Cullera
43m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.710€/m2
Cullera - Pueblo de Cullera
59m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.787€/m2
Cullera - Pueblo de Cullera
47m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.202€/m2
Cullera - Pueblo de Cullera
43m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.710€/m2
Cullera - Sant Antoni
132m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.591€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la tranquila zona de San Antonio! Este encantador piso de 132 m² construidos te ofrece un espacio id...
Cullera - El Faro
541m2 - 3 stanze - 4 bagni - 3.142€/m2
091FFA1700 ¡PRECIOSO CHALET JUNTO AL MAR! TOTALMENTE NUEVO CON GARAJE, PISCINA PRIVADA Y TRASTERO ¡Descubre el lujo y la exclus...
Cullera - Sant Antoni
98m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.592€/m2
Consta de 98 metros cuadrados, 2 habitaciones dobles con armarios empotrados y una de ellas con terraza exterior de 8 metros cua...
Cullera - Racó
134m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.358€/m2
***INMUEBLE EN EXCLUSIVA***MAGNIFICO ADOSADO REFORMADO EN CULLERA, EN LA URBANIZACION EDEN SANTA MARTA, situado a 2 minutos del...
Cullera - Racó
133m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.820€/m2
APARTAMENTO CON AMPLIA TERRZA Y VISTAS AL MAR EN URBANIZACION BELLATERRA, CON INSTALACIONES DEPORTIVAS, PISCINA COMUNITARIA, CLU...
Cullera - Pueblo de Cullera
108m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.472€/m2
Descubre este magnífico piso en venta ubicado en Cullera, con un precio de €267,000. Esta propiedad cuenta con una amplia superf...
Cullera - Sant Antoni
80m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.625€/m2
Descubre un maravilloso apartamento reformado en la codiciada zona de San Antonio, Cullera. Ubicado en la octava planta de un ed...
Cullera - Racó
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.100€/m2
Amplio y acogedor piso en la planta 12 de un edificio situado en la exclusiva zona del Racó, en Cullera, a unos pasos del paseo...
Cullera - Pueblo de Cullera
260m2 - 7 stanze - 3 bagni - 865€/m2
Magnífica casa situada en la zona del pueblo de Cullera. Su ubicación es excepcional ya que se encuentra a 200m pleno centro del...
Cullera - El Faro
79m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.354€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en uno de los rincones más encantadores de Cullera! Este adosado EN EXCLUSIVA de 86 m² en la exclusiva...
Cullera - El Faro
79m2 - 4 stanze - 1 bagno - 2.595€/m2
Te presentamos este encantador adosado EN EXCLUSIVA de 80 m² en la zona del Faro de Cullera, una joya perfecta tanto para residi...
Cullera - El Faro
205m2 - 6 stanze - 3 bagni - 2.634€/m2
POSIBILIDAD DE ALQUILER CON OPCION A COMPRA CM Properties pone a su disposición este fabuloso chalet en venta, ubicado en la urb...
Cullera - Sant Antoni
40m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.873€/m2
Te presentamos este bonito apartamento, con garaje incluido, ubicado en la zona de San Antonio de Cullera (frente al parque Dani...
Cullera - El Faro
425m2 - 4 stanze - 4 bagni - 1.875€/m2
Habitale te presenta esta magnífica propiedad de reciente construcción, con unas impresionantes vistas al mar , este chalet inde...
Cullera - Racó
130m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.123€/m2
Despierta cada mañana con el sonido de las olas y vistas que quitan el aliento. Este encantador piso de 3 dormitorios y 2 baños...
Cullera - El Faro
72m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.917€/m2
Cullera - El Marenyet
211m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.611€/m2
A solo 800 m de la playa, en la exclusiva zona del Brosquill, entre Cullera y Tavernes, se encuentra esta espectacular casa comp...
Cullera - Bulevar del Xúquer
165m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.121€/m2
Cullera - Sant Antoni
413m2 - 4 stanze - 4 bagni - 1.162€/m2