Duplex De suiza. Mijas costadúplex
Mijas - Mijas Golf
100m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.710€/m2
Dúplex dúplex en Mijas golf, con 100 m² construidos, 90 m² útiles, 2 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exte...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Mijas Golf
100m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.710€/m2
Mijas - Mijas Golf
55m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.364€/m2
OCASION en Urbanización Mijas Golf!!! SE VENDE, ático dúplex de 55m2 construidos distribuidos en 2 plantas; Planta 1a,...
Mijas - Mijas Golf
97m2 - 1 stanza - 2 bagni - 2.938€/m2
Diseño, luz, vistas y calidad en una de las mejores urbanizaciones de la zona. Presentamos esta espectacular vivienda si...
Mijas - Mijas Golf
125m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.312€/m2
Magnífico piso en Mijas Golf con terraza soleada y vistas a la montaña Nos complace presentar este espectacular piso ubicado...
Mijas - Mijas Golf
142m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.246€/m2
Ático en venta situado en la codiciada zona de Mijas Golf, en Málaga. Este inmueble destaca por su solarium de gran tamaño que...
Mijas - Mijas Golf
90m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.656€/m2
Se presenta esta magnífica vivienda situada en la prestigiosa urbanización La Cala Hills, en la exclusiva zona de Mijas Golf, un...
Mijas - Mijas Golf
112m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.902€/m2
Ubicado en la popular zona de Mijas Golf, este amplio y luminoso apartamento de tres dormitorios ofrece la combinación perfecta...
Mijas - Mijas Golf
- 5 stanze - 5 bagni
Descubre esta encantadora villa independiente en Mijas Golf, un verdadero refugio que combina comodidad y elegancia. Con una gen...
Mijas - Mijas Golf
390m2 - 5 stanze - 2 bagni - 2.885€/m2
Esta impresionante villa, situada en la codiciada zona de Mijas Golf, Mijas Costa, Málaga, ofrece una refinada combinación de co...
Mijas - Mijas Golf
63m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.937€/m2
PISO RECIÉN REFORMADO A ESTRENAR! Imagina despertar cada día en un entorno rodeado de naturaleza, paz y exclusividad. Este bajo...
Mijas - Mijas Golf
122m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.910€/m2
Este magnífico apartamento en la última planta se ubica en el prestigioso resort Mijas Golf, en Mijas Costa, Málaga. Situado en...
Mijas - Mijas Golf
101m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.960€/m2
Planta baja con amplia terraza y acceso directo a piscina en Mijas Golf – La Cala Hills Precio: 299.000 € Se presenta esta exce...
Mijas - Mijas Golf
265m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.151€/m2
Una villa con alma, belleza y carácter. Sumérgete en el alma de Andalucía con esta espectacular villa de 257 m², una joya arquit...
Mijas - Mijas Golf
202m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.099€/m2
Descubre este magnífico adosado pareado situado en la prestigiosa zona de Mijas Golf. Con una superficie construida de 202 m2 y...
Mijas - Mijas Golf
127m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.354€/m2
Ref: YP00351 Descubre este exclusivo bajo con gran jardín privado en Calahills, una de las urbanizaciones más demandadas de Mija...
Mijas - Mijas Golf
119m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.504€/m2
Piso en venta en Mijas Golf, con dos dormitorios, terraza de 70m, garaje, trastero y piscina Situado en la planta baja de un edi...
Mijas - Mijas Golf
56m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.071€/m2
Nueva promoción exclusiva de viviendas en la Costa del Sol, pensada para quienes valoran el confort, la luminosidad y la amplitu...
Mijas - Mijas Golf
202m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.100€/m2
Preciosa casa adosada en venta en Mijas Golf, en impecables condiciones, con vistas al golf y al mar desde todas sus plantas. E...
Mijas - Mijas Golf
92m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.576€/m2
Spectacular South-Facing Apartment with Uninterrupted Views | Phase 1 – La Cala Hills A superb opportunity to acquire a prime s...
Mijas - Mijas Golf
380m2 - 4 stanze - 4 bagni - 3.632€/m2
En Mijas Golf, la tranquilidad no es un lujo ocasional: es parte del día a día. Calles serenas, entorno verde, privacidad y un a...
Mijas - Mijas Golf
318m2 - 3 stanze - 4 bagni - 2.594€/m2
Si busca privacidad, naturaleza y espacio a pocos minutos de la costa, esta propiedad es una oportunidad difícil de encontrar en...
Mijas - Mijas Golf
318m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.352€/m2
?? Elegante vivienda pareada en Mijas Golf Presentamos esta magnífica vivienda unifamiliar pareada situada en el prestigioso en...
Mijas - Mijas Golf
318m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.352€/m2
?? Elegante vivienda pareada en Mijas Golf – Espacio, luz y calidad de vida Presentamos esta magnífica vivienda unifamiliar pare...
Mijas - Mijas Golf
1.167m2 - 10 stanze - 10 bagni - 2.554€/m2
Esta residencia verdaderamente excepcional se ubica en una de las zonas más exclusivas y tranquilas de la Costa del Sol. Se trat...
Mijas - Mijas Golf
154m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.110€/m2
Piso en venta situado en Mijas, Málaga, en la exclusiva zona de La Cala Hills, con 154 m2 construidos que destacan por una dist...
Mijas - Mijas Golf
93m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.280€/m2
Piso en venta ubicado en la Cala Hills, Mijas Costa, Málaga, con 93,00 m2 construidos y una terraza de 17,00 m2 que aporta ampl...
Mijas - Mijas Golf
136m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.926€/m2
Encantadora casa adosada de estilo andaluz en Mijas Golf! Ubicada en un entorno tranquilo y exclusivo, combina encanto del esti...
Mijas - Mijas Golf
56m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.607€/m2
Promoción Exclusiva de 103 Viviendas en la Costa del Sol Una exclusiva promoción de 103 viviendas en la Costa del Sol, diseña...
Mijas - Mijas Golf
99m2 - 2 stanze - 3.384€/m2
Mijas - Mijas Golf
132m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.311€/m2
Descubre este magnífico apartamento ubicado en la prestigiosa zona de Mijas Golf, una de las áreas más deseadas de la Costa del...
Mijas - Mijas Golf
115m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.348€/m2
Mijas - Mijas Golf
116m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.784€/m2
Ático en Venta en La Cala Hills, Mijas – ¡Sol, Espacio y Confort Todo el Año! Vivienda que ocupa toda la planta del edificio, ún...
Mijas - Mijas Golf
104m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.394€/m2
Magnifico apartamento con su propio jardín privado situado en Mijas Golf. Este espléndido y luminoso apartamento se caracteriza...
Mijas - Mijas Golf
101m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.960€/m2
Mijas - Mijas Golf
91m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.176€/m2
Piso en venta situado en Mijas, Málaga, en la consolidada zona de Mijas Golf. 91,00 m2 construidos, distribuidos en dos dormito...
Mijas - Mijas Golf
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.749€/m2
Piso en venta ubicado en Mijas, Málaga, en la exclusiva zona de Mijas Golf. Cuenta con 80,00 m2 construidos distribuidos en dos...
Mijas - Mijas Golf
136m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.574€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Mijas Golf! Este espectacular piso en venta, ofrecido por Bila Invest, es una oportunidad que n...
Mijas - Mijas Golf
94m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.511€/m2
Piso en venta situado en Mijas, Málaga, en la zona de La Cala Hills, con 94,00 m2 construidos. Distribución funcional con 2 hab...
Mijas - Mijas Golf
93m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.290€/m2
Oportunidad en la zona de Mijas Golf, Málaga. Chalet pareado en venta, situado en un entorno residencial tranquilo con excelent...
Mijas - Mijas Golf
117m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.162€/m2
Descubre este magnífico apartamento situado en una ubicación privilegiada para los amantes del golf, donde la tranquilidad y la...
Mijas - Mijas Golf
93m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.925€/m2
Fantástico apartamento en segunda planta con ascensor, ubicado en una de las zonas más tranquilas y demandadas de Mijas Golf. L...
Mijas - Mijas Golf
100m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.290€/m2
Piso en venta situado en Mijas, Málaga, en la zona de La Cala Hills, con 100,00 m2 construidos que se distribuyen en dos habita...
Mijas - Mijas Golf
137m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.168€/m2
Adosado en venta situado en Mijas, Málaga, en la zona de Mijas Golf, con 137,00 m2 construidos. Distribuido en tres habitacione...
Mijas - Mijas Golf
138m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.283€/m2
Propiedad en venta en Urb. Pueblo Mijitas, Mijas Golf, una ubicación estratégica para vivir o invertir. Son 138 m2 construidos...
Mijas - Mijas Golf
208m2 - 4 stanze - 5 bagni - 6.250€/m2
Chalet independiente en venta en Mijas, Málaga, en la exclusiva zona de Mijas Golf. 208 m2 construidos para ofrecer amplitud y...
Mijas - Mijas Golf
116m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.784€/m2
Te presentamos un impresionante ático en venta ubicado en la prestigiosa zona de La Cala Hills, Mijas. Esta exclusiva propiedad...
Mijas - Mijas Golf
354m2 - 4 stanze - 4 bagni - 3.249€/m2
Impresionante villa a estrenar en "Mijas Golf" dentro de una zona residencial muy tranquila con dos magníficos campos de 18 hoyo...
Mijas - Mijas Golf
127m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.827€/m2
Adosado en venta situado en Mijas, Málaga, dentro de la exclusiva zona de Mijas Golf. Se trata de una vivienda de 127,00 m2 con...
Mijas - Mijas Golf
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.658€/m2
Ático en Mijas golf, con 120 m² construidos, 116 m² útiles, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta 3,...
Mijas - Mijas Golf
76m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.961€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES. Ático luminoso situada en Mijas, en la provincia de Málaga. Situado en un emplazamie...
Mijas - Mijas Golf
137m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.752€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES. Piso de 137 m² de 2 dormitorios, ubicado en la localidad de Mijas, provincia de Mál...
Mijas - Mijas Golf
84m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.536€/m2
Amplio bajo con gran jardín privado en Calahills ? Mijas Golf Te presentamos esta fantástica vivienda en planta baja ubicada...
Mijas - Mijas Golf
158m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.791€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES Piso de 159 m² de 3 dormitorios situado en la localidad de Mijas, provincia de Málaga...
Mijas - Mijas Golf
118m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.602€/m2
Piso en venta situado en Mijas, Málaga, en la exclusiva zona de Mijas Golf. Con 118,00 m2 construidos, ofrece amplios espacios...
Mijas - Mijas Golf
191m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.346€/m2
Este exclusivo desarrollo de 16 villas de una sola familia ofrece una mezcla de seis casas adosadas, ocho villas semiconjuntas y...
Mijas - Mijas Golf
110m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.227€/m2
Hábitat Mediterránea le ofrece esta exclusiva promoción de 103 viviendas en la Costa del Sol, pensada para quienes valoran el co...
Mijas - Mijas Golf
133m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.000€/m2
Mijas - Mijas Golf
99m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.384€/m2
Mijas - Mijas Golf
99m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.788€/m2
Mijas - Mijas Golf
110m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.591€/m2
Mijas - Mijas Golf
233m2 - 4 stanze - 3 bagni - 6.223€/m2
VILLA DE LUJO EN VENTA! Preciosa villa situada en la exclusiva zona de Mijas Golf, en un entorno tranquilo y rodeado de natu...
Mijas - Mijas Golf
146m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.603€/m2
Hábitat Mediterránea le ofrece este amplio y luminoso ático a la venta en la localidad costera de Mijas, provincia de Málaga, en...
Mijas - Mijas Golf
138m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.181€/m2
Esta propiedad de 120mt2 construidos destaca por una reforma integral que prioriza la funcionalidad y el aprovechamiento de la l...
Mijas - Mijas Golf
118m2 - 1 stanza - 2 bagni - 2.110€/m2
Magnifico Piso en planta baja con su propio jardín privado situado en Mijas Golf. Con una superficie construida de 118 m2, vivie...
Mijas - Mijas Golf
136m2 - 2 stanze - 3 bagni - 2.721€/m2
Magnífico y amplio piso en una urbanización cerrada en Mijas Golf, en una ubicación privilegiada para los amantes del golf, dond...
Mijas - Mijas Golf
56m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.429€/m2
New Development: Prices from €248,000 to €1,000,000. [Bedrooms: 1 - 3] [Bathrooms: 1 - 2] [Built size: 56m2 - 370m2]. Exclusive...
Mijas - Mijas Golf
117m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.162€/m2
? Apartamento junto al golf con espectaculares vistas ? Presentamos este fantástico apartamento situado en un enclave privilegi...
Mijas - Mijas Golf
120m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.833€/m2
Magnífica casa adosada en esquina con soleadas terrazas en Mijas Golf. Con una superficie construida de 120 m2. Año de construcc...
Mijas - Mijas Golf
117m2 - 3.162€/m2
Mijas - Mijas Golf
108m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.620€/m2
Este moderno apartamento de tres dormitorios, bellamente presentado, ofrece una oportunidad inmejorable para asegurar una vivien...
Mijas - Mijas Golf
118m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.788€/m2
Apartamento de 2 camas en la planta media. Licencia turística. La Cala Hills . Estacionamiento y almacenamiento. INCREÍBIL AP...
Mijas - Mijas Golf
134m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.978€/m2
Encantadora casa adosada con vistas panorámicas en Puebla Aida, Mijas Golf Bienvenido a esta preciosa casa adosada de 2 dormi...
Mijas - Mijas Golf
154m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.344€/m2
Apartamento en Los Jardines, con 154 m² construidos, 117 m² útiles, 16 metros de jardín, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, bue...
Mijas - Mijas Golf
167m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.533€/m2
Ático en Los Jardines, con 167 m² construidos, 135 m² útiles, 2 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta...
Mijas - Mijas Golf
94m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.511€/m2
Impresionante apartamento de 2 dormitorios en La Cala Hills, que combina comodidad con espectaculares vistas. Con 94 m² construi...
Mijas - Mijas Golf
56m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.429€/m2
Apartamento en Los Jardines, con 56 m² construidos, 40 m² útiles, 1 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, pla...
Mijas - Mijas Golf
112m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.920€/m2
REF. YP00062 Ático en Venta en La Cala Hills, Mijas – ¡Sol, Espacio y Confort Todo el Año! Vivienda que ocupa toda la planta de...
Mijas - Mijas Golf
300m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.833€/m2
Chalet Independiente dividido en 3 plantas En la planta sótano dispone de Salón-Comedor, cocina exterior, bodega, un aseo y un...
Mijas - Mijas Golf
184m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.614€/m2
Descubre este magnífico apartamento en La Cala Hills, una ubicación estratégica en plena Costa del Sol, rodeada de naturaleza y...
Mijas - Mijas Golf
1.311m2 - 7 stanze - 7 bagni - 3.719€/m2
Damos la bienvenida a nuestros clientes más selectos para que se sumerjan en la esencia del confort más exclusivo y refinado y s...
Mijas - Mijas Golf
104m2 - 2.394€/m2
Mijas - Mijas Golf
832m2 - 5 stanze - 5 bagni - 4.796€/m2
Descubra esta impresionante villa contemporánea de lujo, diseñada para quienes buscan espacio, privacidad y un estilo de vida de...
Mijas - Mijas Golf
225m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.533€/m2
Encantador Ático con Impresionante Terraza en la Azotea en Ubicación Privilegiada Descubra el potencial de este exquisito áti...
Mijas - Mijas Golf
142m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.528€/m2
NUEVO EN MERCADO. CASA adosada. MIJAS GOLF. € 359,000. 3 CAMA 2.5 BATH. La propiedad en Villa Verde se encuentra en una comunid...
Mijas - Mijas Golf
233m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.019€/m2
Villa adosada de lujo en Mijas Golf – Cuidadosamente renovada con estilo italiano Ubicada en una de las áreas más prestigiosas...
Mijas - Mijas Golf
92m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.641€/m2
pensada para quienes buscan calidad de vida en un entorno privilegiado. Viviendas de 1, 2, 3 y 4 dormitorios, con amplios espac...
Mijas - Mijas Golf
538m2 - 5 stanze - 6 bagni - 2.045€/m2
Exclusiva villa en Mijas Golf con vistas a la montaña y piscina privada Descubre esta impresionante villa independiente situad...
Mijas - Mijas Golf
538m2 - 5 stanze - 6 bagni - 2.045€/m2
Exclusiva villa en Mijas Golf con vistas a la montaña y piscina privada Descubre esta impresionante villa independiente situada...
Mijas - Mijas Golf
236m2 - 3 stanze - 1 bagno - 5.339€/m2
Finca rústica cortijo en Chaparral, con 236 m² construidos, 52000 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, buen...
Mijas - Mijas Golf
424m2 - 4 stanze - 4 bagni - 2.712€/m2
Villa de 4 dormitorios impecablemente presentada en la prestigiosa urbanización de Mijas Golf. Cocina de buen tamaño que conduc...
Mijas - Mijas Golf
151m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.815€/m2
Apartamento de lujo en venta en Single Home, Mijas Golf Vida exclusiva rodeada de naturaleza, golf y elegancia Descubra este i...
Mijas - Mijas Golf
222m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.455€/m2
Impresionante Ático Reformado con Vistas Panorámicas en Cala Hills, Mijas Golf Nos complace presentar este exclusivo ático de...