37 foto Piso Appartamento in Pinedo. Ideal planta baja en la playa de pinedo para vivir o invertir Valencia - Pinedo 126m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.033€/m2 Desde Engel&Völkers presentamos esta reformada planta baja en la playa de Pinedo a unos 100 metros del mar.Ideal para gozar de l... visita virtual Aggiungi a favoriti 382.200 € Avvisami se diminuisce
27 foto Casa Casa in Pinedo. Casa para reformar en pinedo a pocos minutos del mar Valencia - Pinedo 229m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.310€/m2 Oportunidad única para inversores o particulares con visión. Se vende vivienda para rehabilitación completa, ubicada en plena av... aggiornato 6 giorni fa Aggiungi a favoriti 300.000 € Avvisami se diminuisce
50 foto Casa Casa in Pinedo. Casa a reformar en pinedo Valencia - Pinedo 340m2 - 5 stanze - 5 bagni - 1.559€/m2 Casa en Pinedo con gran potencial de reforma integral, actualmente en estado diáfano, conservando únicamente la fachada original... Aggiungi a favoriti 530.000 € Avvisami se diminuisce
7 foto Piso Appartamento in Calle marino villamil 6. Venta de piso en valència capital Valencia - Pinedo 117m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.484€/m2 ***************ATENTOS, LA VIVIENDA SE VENDE CON OCUPANTES ILEGALES, NO SE PUEDE VISITAR****************** SIN COMISIONES U... Aggiungi a favoriti 173.660 € è diminuito 26.340 € Avvisami se diminuisce
29 foto Piso Appartamento in Calle pintor manuel cigüenza 5. 4 hab. con ascensor para reformar Valencia - Pinedo 88m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.920€/m2 HouseHouse le ofrece en exclusiva una vivienda ideal para una REFORMA INTEGRAL a su gusto, con ASCENSOR y en València Capital, e... aggiornato 13 giorni fa Aggiungi a favoriti 169.000 € è diminuito 13.000 € Avvisami se diminuisce
1 foto Piso Appartamento Calle marino villamil. Vivienda en valencia Valencia - Pinedo 107m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.623€/m2 VIVIENDA EN VALENCIA. Vivienda situada en la Calle Marino Villalmil, en Valencia. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓ... Aggiungi a favoriti 173.700 € è diminuito 26.300 € Avvisami se diminuisce