Casa a schiera in Carrer de les hortes 1
Sagra
94m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.394€/m2
Viviendas adosadas de obra nueva en un complejo de 34 unidades con piscina y jardín comunitarios. Las viviendas constan de dos p...
Sagra
94m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.394€/m2
Sagra
117m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.923€/m2
Descubre este acogedor adosado dúplex en Sagra: Naturaleza, tranquilidad y confort en un solo hogar Te presentamos un magnífico...
Sagra
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.400€/m2
Casa luminosa con piscina en Sagra Casa luminosa con aire acondicionado, calefacción, piscina, naturaleza y tranquilidad a 25...
Sagra
212m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.604€/m2
Ven a disfrutar de la tranquilidad de un pueblo auténtico del interior de la Costa Blanca, a solo 20 minutos de Dénia, sus playa...
Sagra
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.250€/m2
Venta en Sagra de adosado duplex. Vivienda en excelentes condiciones en el bonito municipio de Sagra, con buena vecindad, zona m...
Sagra
93m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.419€/m2
Descubre este elegante adosado de 2 dormitorios en venta en Sagra, situado en la tranquila zona interior de la Costa Blanca en A...
Sagra
93m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.419€/m2
Viviendas adosadas de obra nueva en un complejo de 34 unidades con piscina y jardin comunitarios. Las viviendas constan de dos p...
Sagra
93m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.419€/m2
Sagra
93m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.989€/m2
Casas adosadas de nueva construcción en Sagra. El complejo estará compuesto de 34 unidades con piscina y jardín comunitarios. La...
Pego
78m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.429€/m2
Te presentamos este acogedor adosado dúplex de 78 m², construido en 2006, ubicado en la zona baja de Monte Pego, una ubicación m...
Sagra
Abitazioni en Sagra, Abitazioni Sagra per 225.000 €...