45 foto Casa Casa in Calle la fabrica 3. Casa en viloria Viloria 549m2 - 6 stanze - 2 bagni - 301€/m2 Se vende amplia casa de pueblo con infinitas posibilidades con gran patio privado en Viloria. Excelente oportunidad de Vivienda... aggiornato 7 giorni fa Aggiungi a favoriti 165.000 € Avvisami se diminuisce
50 foto Casa Casa in Calle de la torre 15. Casa en venta en viloria, valladolid. ref.2102 Viloria 144m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.146€/m2 Solinmo presenta esta encantadora casa ubicada en la tranquila localidad de Viloria (Valladolid), un auténtico refugio ideal par... Aggiungi a favoriti 165.000 € Avvisami se diminuisce