Edificio in Calella. Edificio en calella para inversión
Calella
480m2 - 1.615€/m2
Se vende edificio de 480 m² ubicado en pleno centro de Calella, a solo unos minutos a pie de la playa. La propiedad se d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Calella
480m2 - 1.615€/m2
Calella
479m2 - 1.618€/m2
EDIFICIO EN VENTA EN RENTABILIDAD CON 7 VIVIENDAS Y 1 LOCAL COMERCIAL EN EL CENTRO DE CALELLA Presentamos esta gran opo...
Calella
74m2 - 4.054€/m2
El inmueble se distribuye en dos plantas: Planta Baja: Negocio de Restauración. Este espacio está actualmente destinad...
Calella
100m2 - 4.800€/m2
Edificio de 100,8 m² ubicado en Calella, Barcelona. Se trata de un edificio compuesto de sótanos, semisótanos, planta ba...
Calella
225m2 - 2.489€/m2
Edificio en venta en pleno corazón comercial del carrer Església, el eje principal de Calella. A tan solo 100 metros de...
Calella
4.500m2 - 1.044€/m2
Complejo hotelero consolidado, distribuido en varias plantas sobre rasante y con espacios complementarios destinados a o...
Calella
4.500m2 - 1.044€/m2
Calella
4.500m2 - 1.044€/m2
Calella
1.795m2 - 2.507€/m2
Este hotel de dos estrellas, actualmente en funcionamiento, se encuentra ubicado en la vibrante localidad costera de Cal...
Calella
800m2
Descubre esta oportunidad única de inversión: un edificio a 4 vientos, situado entre la zona turístico-hotelera y la zon...
Calella
290m2 - 1.500€/m2
?? Edificio completo en venta – Gran oportunidad de inversión Se ofrece a la venta edificio completo con múltiples posi...
Pineda de Mar - Poblenou
72m2 - 2.986€/m2
Conjunto Residencial en Pineda de Mar. Avda Hispanidad 31. desde 215.000 € 31 viviendas de ,2 y 3 dormitorios con plazas de apar...
Pineda de Mar - Poblenou
1.406m2
Solar con superficie de 564 m2, con posibilidad de construir un total de 1406 m2. Posibilidad de edificación de 10 viviendas. (S...
Pineda de Mar - Les Creus
1.976m2 - 557€/m2
Edificio comercial de 1.976 m2 estratégicamente ubicado junto a la Carretera Nacional II, en Pineda de Mar, lo que garantiza una...
Pineda de Mar - Les Creus
1.976m2 - 557€/m2
Pineda de Mar - Les Creus
1.976m2 - 557€/m2
Pineda de Mar - Les Creus
1.976m2 - 557€/m2
Edificio comercial de 1.976 m² estratégicamente ubicado junto a la Carretera Nacional II, en Pineda de Mar, lo que garantiza una...
Pineda de Mar - Les Creus
1.976m2 - 557€/m2
Pineda de Mar - Les Creus
1.976m2 - 557€/m2
Pineda de Mar - Les Creus
1.000m2 - 1.050€/m2
Edificio de 4 plantas, a 2 calles, frente carretera nacional Calella-Pineda de Mar. Bajos con 250m/2 de locales. Planta primera...
Pineda de Mar - Les Creus
1.976m2 - 557€/m2