Fondo rustico in Calle sauce 5. Solar en albolote
Albolote
30.600m2 - 2€/m2
-**Terreno Urbano en Monte-Elvira, Albolote - Gran Oportunidad para Construir tu Hogar Ideal** Descubre este impresiona...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albolote
30.600m2 - 2€/m2
Albolote
5m2 - 19.000€/m2
Venta de finca rustica en la entrada de Albolote. Se trata de una urbanización de casas en suelo rustico junto a la entr...
Albolote
8.700m2 - 11€/m2
? Oportunidad en Albolote ? Solar rústico de riego en Albolote (Granada) Se ofrece en venta finca rústica de regadÃo s...
Albolote
4.512m2 - 50€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en Pl UndadEjec21(Loma Verde) 2 Albolote (Granada) de 4512 m2 de superficie. -...
Albolote
2.680m2 - 62€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en Av De Las Acacias(Loma VerdeAlbolote (Granada) de 2680 m2 de superficie. -S...
Albolote
2.500m2 - 28€/m2
REF 0025 INMOBILIARIA TARTESOS VENDE FINCA EN ALBOLOTE ZONA DEL CHAPARRAL CON CASETA DE APEROS DE 40 METROS ARBOLES FRUT...
Albolote
3.600m2 - 25€/m2
REF 0042 INMOBILIARIA TARTESOS VENDE FINCA RUSTICA-...
Albolote
4.338m2 - 11€/m2
Si buscas una parcela rústica para disfrutar los fines de semana y dÃas festivos, tenemos a la venta 13.000 metros cuadr...
Albolote
408m2 - 2.289€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ Guadalquvir (UrAtalaya) 15 Albolote (Granada) de 408 m2 de superficie. -...
Albolote
1.000m2 - 60€/m2
¿Estás buscando una parcela para tener una zona de recreo los fines de semana y festivos? , ponemos 1.000m2 urbanizables, en el...
Albolote
300m2 - 180€/m2
Descubre La Nativa, el lugar donde empieza todo. La exclusividad y la naturaleza se fusionan para ofrecerte una calidad en el in...
Albolote
219m2 - 1.105€/m2
Se presenta una excelente oportunidad de adquirir un terreno céntrico en Albolote, ubicado junto a la iglesia y el ayuntamiento....
Albolote
1m2 - 219.000€/m2
Ponemos a la venta este magnifica parcela urbana de gran edificabilidad, 1117 metros cuadrados, con una situación excepcional, e...
Albolote
1.120m2 - 460€/m2
Oportunidad excepcional en la urbanización La Nativa. Parcela de 1.120 m2 ubicada en una de las mejores zonas de la urbanizació...
Albolote
1.120m2 - 460€/m2
V8844A3. Oportunidad excepcional en la urbanización La Nativa. Parcela de 1.120 m2 ubicada en una de las mejores zonas de la ur...
Albolote
219m2 - 1.105€/m2
V8656J6. Se presenta una excelente oportunidad de adquirir un terreno céntrico en Albolote, ubicado junto a la iglesia y el ayun...
Albolote
1.120m2 - 460€/m2
Albolote
219m2 - 1.105€/m2
Albolote
300m2 - 180€/m2
Albolote
1m2 - 235.000€/m2
Ponemos a la venta este magnifica parcela urbana de gran edificabilidad, 117 metros cuadrados, con una situación excepcional, en...
Albolote
1.453m2 - 206€/m2
V7487A3. ¡Oportunidad única! Suelo urbano consolidado en la exclusiva Urbanización Parque del Cubillas. Ubicada en un entorno pr...
Albolote
1.453m2 - 206€/m2
¡Oportunidad única! Suelo urbano consolidado en la exclusiva Urbanización Parque del Cubillas. Ubicada en un entorno privilegiad...
Albolote
1.120m2 - 460€/m2
Albolote
219m2 - 1.105€/m2
Albolote
219m2 - 1.105€/m2
Albolote
219m2 - 1.105€/m2
Albolote
1.120m2 - 460€/m2
Albolote
219m2 - 1.105€/m2
Albolote
300m2 - 180€/m2
Albolote
1.120m2 - 460€/m2
Albolote
219m2 - 1.105€/m2
Albolote
300m2 - 180€/m2
Albolote
219m2 - 1.105€/m2
Albolote
300m2 - 180€/m2
Albolote
1.150m2 - 234€/m2
Se presenta una excelente oportunidad para desarrollar una vivienda de lujo en una parcela urbana de 1.150 m2, situada en la exc...
Albolote
1.453m2 - 206€/m2
Albolote
1.453m2 - 206€/m2
Albolote
219m2 - 1.105€/m2
Albolote
300m2 - 180€/m2
Albolote
1m2 - 219.000€/m2
Ponemos a la venta esta espectacular parcela urbana de gran edificabilidad, 1117 metros cuadrados, con una situación excepcional...
Albolote
300m2 - 180€/m2
Albolote
1.120m2 - 460€/m2
SE VENDE SOLAR EXCLUSIVO CON ESTRUCTURA EN LA NATIVA_ALBOLOTE_GRANADA Oportunidad excepcional en la urbanización La Nativa. Pa...
Albolote
220m2 - 1.100€/m2
SE VENDE TERRENO CENTRICO EN ALBOLOTE_ EXCELENTE OPORTUNIDAD!_GRANADA-TERRENO CON DOS CASAS A DEMOLER Se presenta una excelente...
Albolote
1.150m2 - 234€/m2
SE VENDE SOLAR en Urbanización Parque del Cubillas con Proyecto Básico y Licencia de Obras_ ALBOLOTE_GRANADA Se presenta una ex...
Albolote
1.453m2 - 206€/m2
SE VENDE MAGNIFICO SOLAR RESIDENCIAL en Parque del Cubillas_ ALBOLOTE_GRANADA Oportunidad única! Suelo urbano consolidado en la...
Albolote
1.120m2 - 460€/m2
Albolote
300m2 - 180€/m2
Albolote
219m2 - 1.105€/m2
Albolote
1.150m2 - 234€/m2
Albolote
219m2 - 1.105€/m2
Albolote
300m2 - 180€/m2
Albolote
1.116m2 - 196€/m2
SOLAR EN URBANIZACION PARQUE DEL CUBILLAS (ALBOLOTE)_GRANADA Ponemos a la venta este magnifica parcela urbana de gran edificabil...
Albolote
1.453m2 - 206€/m2
Albolote
219m2 - 1.105€/m2
Albolote
14m2 - 128.571€/m2
V8556M4. Descubre la posibilidad de construir en 14.371 m2 en un entorno de urbanizaciones consolidadas. Este suelo urbano con...
Albolote
14m2 - 128.571€/m2
Descubre la posibilidad de construir en 14.371 m2 en un entorno de urbanizaciones consolidadas. Este suelo urbano consolidado,...
Albolote
14m2 - 128.571€/m2
Albolote
14m2 - 128.571€/m2
?? Suelo urbano en Loma Verde – Albolote (Granada) ??? Gran oportunidad para desarrollo residencial ?? Superficie: 14.371 m2 ?...
Albolote
14m2 - 128.571€/m2
Albolote
14.371m2 - 125€/m2
??SE VENDE SUELO URBANO EN LOMA VERDE_ZONA Chaparral de cartuja_ALBOLOTE_GRANADA Oportunidad Única en Loma Verde: Suelo Urbano p...
Albolote
14.371m2 - 153€/m2
SE VENDE SUELO URBANO PARA VIVIENDA PLURIFAMILIAR_ALBOLOTE_GRANADA Oportunidad Única en Loma Verde: Descubre la posibilidad...
Albolote
14m2 - 128.571€/m2
Albolote
676m2 - 607€/m2
¡OJO!... Ponemos a la venta un terreno urbano en un municipio con una alta demanda y muy cotizado en el mercado... Debido a su c...
Albolote
676m2 - 607€/m2
V7510D7. ¡OJO!... Ponemos a la venta un terreno urbano en un municipio con una alta demanda y muy cotizado en el mercado... Debi...
Albolote
676m2 - 607€/m2
Albolote
676m2 - 607€/m2
Albolote
676m2 - 607€/m2
Albolote
676m2 - 607€/m2
Albolote
676m2 - 607€/m2
Albolote
676m2 - 607€/m2
Albolote
676m2 - 607€/m2
Albolote
676m2 - 607€/m2
Albolote
676m2 - 607€/m2
Albolote
676m2 - 607€/m2
Albolote
20.423m2 - 43€/m2
Suelo urbano residencial en Urbanización Atalaya en Albolote, en zona residencial con todo tipo de servicios cercanos, bien comu...
Albolote
529m2 - 147€/m2
Ponemos a la venta esta Parcela Urbanizable en una de las mejores urbanizaciones y con mas proyección de Albolote, Urbanización...
Albolote
658m2 - 198€/m2
Solar para 22 viviendas y 18 plazas de aparcamiento. Solar en permuta precio : 3 pisos y 3 garajes y 130.000€. Superficie del s...
Albolote
397m2 - 290€/m2
Solar urbano en Urbanización Loma Verde de 397m² en Calle Helecho haciendo esquina con calle Manzano. Situado en la parte alta...
Albolote
1.500m2 - 179€/m2
¡Bienvenidos a su próxima gran oportunidad! Esta impresionante parcela urbana en la Urbanización Cortijo del Aire ofrece el es...
Albolote
1.500m2 - 179€/m2
Albolote
20.423m2 - 43€/m2
Parcelas en suelo urbano para uso residencial en Albolote, a 15 minutos de Granada. Suman una superficie de 20.423 m2. Cuentan c...
Albolote
1.500m2 - 179€/m2
Albolote
3.930m2 - 9€/m2
Sacamos a la venta estupenda finca de olivos que pertenece a Albolote y está muy cercana a la carretera de la Urbanización El To...
Albolote
3.930m2 - 9€/m2
Albolote
3.930m2 - 9€/m2
Albolote
7.155m2 - 13€/m2
Este terreno se encuentra en SUELO URB. SR-20, 18290, ATARFE, Granada. Es un terreno que tiene 7155 m2 . ¿Buscas comprar terr...
Albolote
3.930m2 - 9€/m2
Albolote
3.930m2 - 9€/m2
Albolote
1.150m2 - 234€/m2
Albolote
449m2 - 218€/m2
V6745M4. ¡IncreÃble oportunidad! Te presentamos este maravilloso terreno urbano en venta en Albolote, en la Urbanización Buenavi...
Albolote
449m2 - 218€/m2
¡IncreÃble oportunidad! Te presentamos este maravilloso terreno urbano en venta en Albolote, en la Urbanización Buenavista. Co...
Albolote
449m2 - 218€/m2
Albolote
449m2 - 218€/m2
Albolote
449m2 - 218€/m2
Albolote
449m2 - 218€/m2
Albolote
449m2 - 218€/m2
REFERNCIA: SDORNAJO ¡IncreÃble oportunidad! Te presentamos este maravilloso terreno urbano en venta en Albolote, en la Urbaniz...
Albolote
449m2 - 218€/m2
Albolote
449m2 - 218€/m2
Albolote
658m2 - 456€/m2
Solar para 17 viviendas y 24 plazas de aparcamiento. Solar en permuta precio : 2 pisos y dos garajes y 300.000€. Superficie del...
Albolote
529m2 - 147€/m2
Albolote
1.150m2 - 234€/m2
V8570J6. Se presenta una excelente oportunidad para desarrollar una vivienda de lujo en una parcela urbana de 1.150 m2, situada...
Albolote
1.150m2 - 234€/m2
Albolote
1m2 - 219.000€/m2
V3339K2. Ponemos a la venta este magnifica parcela urbana de gran edificabilidad, 117 metros cuadrados, con una situación excepc...
Albolote
1m2 - 219.000€/m2
Albolote
1.150m2 - 234€/m2
Albolote
1m2 - 219.000€/m2
Albolote
1.150m2 - 234€/m2
Albolote
1.150m2 - 234€/m2
Albolote
1m2 - 240.000€/m2