Fondo rustico in Canjáyar. Rustica en venta
Canjáyar
3.000m2 - 25€/m2
Rustica, 3000 m² solar, llano, olivos, frutales, agua potable, buen acceso....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Canjáyar
3.000m2 - 25€/m2
Instinción
1.543m2 - 55€/m2
Instincion . Venta de Cortijo Nuevo y Parcela con arboles frutales, Casa Cortijo , sup. 50 metros, salon comedor con ch...
Canjáyar
1.345m2 - 21€/m2
Terreno canjayar paraje del molino del mediao con naranjos y agua de la comunidad metros de la fonca 1345m ...
Instinción
2.000m2 - 9€/m2
Terreno de 2000 metros planos de regadío junto al pueblo de Instincion en la Alpujarra de Almería y a 25 minutos de la C...
Instinción
10m2 - 4.500€/m2
Cortijo en ruinas con amplio porche para rehabilitar, 3 cuevas, agua de riego. Infórmese en: Indal Inmobiliaria, tel. 9...
Alcolea
1.832m2 - 17€/m2
Descubre esta encantadora finca agrícola ubicada en la pintoresca localidad de Alcolea, situada en la Alpujarra Almeriense muy c...
Alsodux
4.009m2 - 14€/m2
¡Oportunidad Única en Alsodux! Encantadora Finca con Cortijo. Si estás buscando un rincón de paz y tranquilidad en plena natur...
Alcolea
120m2 - 833€/m2
Se vende esta estructura situada en la travesía principal de Alcolea , con la mejor orientación. La estructura de esta vivienda...
Íllar
16.900m2 - 3€/m2
¡FINCA RÚSTICA CON 160 NARANJOS EN PRODUCCIÓN! 16.900 m² con Agua Propia + Riego – Ideal Casa Prefabricada Off-Grid en Illar (Va...
Láujar de Andarax
237m2 - 203€/m2
¡Oportunidad única en Laujar de Andarax! Presentamos un magnífico terreno urbano en venta, estratégicamente ubicado en la histó...
Alhama de Almería
1.266m2 - 394€/m2
Oportunidad Única de Inversión Premium en el Corazón de Alhama de Almería ? La Pieza Clave para su Próximo Éxito Inmobiliario L...
Instinción
900m2 - 86€/m2
SE VENDE SOLAR URBANO . Instincion es una población de la Alpujarra de Almería rodeada de las maravillas Sierra Nevada y Sierra...
Láujar de Andarax
7.717m2 - 20€/m2
Se ofrece a la venta magnífico terreno situado en Laujar del Andarax, en un enclave único que combina tranquilidad, naturaleza y...
Alhabia
12.700m2 - 16€/m2
Si estás buscando una oportunidad única para invertir en un terreno con invernaderos, ¡este es el lugar perfecto para ti! La pa...
Fondón
10.205m2 - 10€/m2
Se vende magnífica finca de regadío situada en Fondón, que cuenta con una bonita construcción y una excelente plantación de oliv...
Bayárcal
240m2 - 101€/m2
Cesion de credito hipotecario garantizado por un solar en Láujar de Andarax, Almería. Una oportunidad de inversion en un activo...
Alcolea
386m2 - 91€/m2
EXCELENTE OPORTUNIDAD EN ALCOLEA (ALMERÍA) Se vende magnífico solar urbano de 386 m² situado en el encantador pueblo de Alcolea...
Fondón
880m2 - 102€/m2
Se Vende este solar urbano en Fondón corazón de la Alpujarra de Almería. Donde se podrán compartir varias viviendas por los met...
Alhama de Almería
7.865m2 - 18€/m2
V14638 SOLAR URBANO, INTERESANTE INVERSIÓN Se vende solar, dentro del núcleo urbano de Alhama de Almería (Almería), con una sup...
Láujar de Andarax
236m2 - 165€/m2
Se vende magnífico solar urbano de 234 m² situado en Calle Alpujarras nº1, en pleno centro de Laujar de Andarax. Ubicación privi...
Alhama de Almería
1.036m2 - 160€/m2
Terreno urbano en Alhama de Almería (Almería). Calle Fuente. Terreno urbano con una superficie registral de 1.036,00 m2 y catas...
Alcolea
6.800m2 - 3€/m2
Bienvenido al corazón de Alcolea, Almería, donde se encuentra oportunidad única de pasar fines de semana en medio de la natural...
Alhama de Almería
341m2 - 484€/m2
Descubre este excepcional terreno urbano ubicado en el acogedor pueblo de Alhama de Almería, una zona que combina la tranquilida...
Terque
873m2 - 20€/m2
TERQUE (Almería). c/ Cementerio. Suelo de 873 m2. Clasificación suelo urbano consolidado. Uso residencial. Descripción: Edificac...
Paterna del Río
240m2 - 66€/m2
F518 SOLAR PARA CHALET O PARA 4 VIVIENDAS ADOSADAS Se vende suelo urbano en Guarros del municipio de Paterna del Río, con una s...
Láujar de Andarax
1.458m2 - 41€/m2
F426 INVERSION SEGURA DE ALTA RENTABILIDAD. Se vende suelo urbano no consolidado de uso residencial en Laujar de Andarax, provi...
Íllar
1.613m2 - 44€/m2
Si desea ampliar información: Israel García / / 0% comisión a compradores para este activo....
Fondón
380m2 - 105€/m2
SE VENDE Este solar urbano en una de las urbanizaciones mas bonitas de Fondon, por su ubicacion , el cual dispone de casi unos...
Fondón
468m2 - 214€/m2
Su precio es de 100000 sin impuestos incluidos (7% I.T.P.). No incluye gastos de registro y notaria. Los tipos aplicados son los...
Gádor
202m2 - 173€/m2
V14259 SUELO URBANO CONSOLIDADO CON OBRA EN CONSTRUCCIÓN Se vende parcela urbana consolidada en pleno conjunto histórico de la...
Gádor
224m2 - 183€/m2
TERRENO URBANO, GÁDOR. Gádor (Almería). Calle De Las Minas. Cuenta con una superficie registral de 224 m². Clasificación: Suelo...
Láujar de Andarax
241m2 - 104€/m2
Su precio es de 29000 sin impuestos incluidos (7% I.T.P.). No incluye gastos de registro y notaria. Los tipos aplicados son los...
Láujar de Andarax
520m2 - 56€/m2
RESERVADO F398 Se vende suelo urbano en la Calle Bonayar, con una superficie de 520 m², dicha parcela, permite 323 m² de edifica...
Íllar
9.829m2 - 7€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en esta localidad...
Íllar
9.829m2 - 7€/m2
Fondón
21.240m2 - 25€/m2
Son dos parcelas unidas con la siguiente calificación: 16.670 metros cuadrados de suelo urbano no consolidado y 4.670 metros cua...
Láujar de Andarax
343m2 - 90€/m2
Su precio es de 31000 sin impuestos incluidos (7% I.T.P.). No incluye gastos de registro y notaria. Los tipos aplicados son los...
Láujar de Andarax
353m2 - 91€/m2
Su precio es de 32000 sin impuestos incluidos (7% I.T.P.). No incluye gastos de registro y notaria. Los tipos aplicados son los...
Paterna del Río
107m2 - 224€/m2
Solar edificable en el núcleo urbano de Paterna del Rio (Almería). Es en la primera calle del pueblo....
Alboloduy
52.100m2 - 6€/m2
Al tratarse de una Cesión de Remate derivada de una subasta judicial, el importe de la cesión deberá ser aprobada por el juzgado...
Alboloduy
705.100m2 - 0€/m2
Alboloduy
52.100m2 - 1€/m2
Alboloduy
705.100m2 - 0€/m2
Láujar de Andarax
2.807m2 - 63€/m2
Su precio es de 178000 sin impuestos incluidos (7% I.T.P.). No incluye gastos de registro y notaria. Los tipos aplicados son los...
Íllar
67m2 - 1.060€/m2
Suelo urbanizable de 67 m2 [IW]...
Íllar
3.150m2 - 25€/m2
F395 Se vende suelo urbano en Illar, con una superficie de 3.150 m². Se trata de un terreno llano en una sola pieza, muy bien co...
Láujar de Andarax
255m2 - 71€/m2
Su precio es de 18000 sin impuestos incluidos (7% I.T.P.). No incluye gastos de registro y notaria. Los tipos aplicados son los...
Láujar de Andarax
230m2 - 70€/m2
Su precio es de 16000 sin impuestos incluidos (7% I.T.P.). No incluye gastos de registro y notaria. Los tipos aplicados son los...
Láujar de Andarax
260m2 - 96€/m2
F398 Se vende suelo urbano en Laujar de Andarax, con una superficie de 260 m² y una edificabilidad de 152 mt. Se trata de un te...
Láujar de Andarax
256m2 - 70€/m2
Canjáyar
1.860m2 - 7€/m2
Solar en la provincia de Almería, en el municipio de Canjayar, en la calle CERRO DE LA CRUZPARCELA....
Canjáyar
443m2 - 28€/m2
Canjáyar
339m2 - 28€/m2
Canjáyar
293m2 - 28€/m2
Gádor
20.279m2 - 24€/m2
SE VENDE SOLAR URBANO NO CONSOLIDADO, CALIFICADO DE RESIDENCIAL, PTE. PERI, REPARCELAR Y URBANIZAR, EDIFICABILIDAD 19.071,45 M²/...
Alhabia
Finca en la provincia de Almería, en el municipio de Alhabia, en la calle PARAJE CASTILLO,POL....
Alicún
800m2 - 103€/m2
Se vende Solar Urbano en el pueblo de Alicun, Sup. 800 m2, vallado, ahora plantado de naranjos y mandarinos. Es un solar en el m...
Alhabia
REF 5082 SUELO DE USO INDUSTRIAL EN ALHABIA DE 6.912M2 Oportunidad para comprar tu suelo! Parcela en venta en ALHABIA (Almería...
Fondón
10.200m2 - 9€/m2
Fincas CON OLIVOS en Fundón , con 200 OLIVOS, 10.200 m. superficie de terreno Extras: árboles, vistas despejadas, zona de pa...
Paterna del Río
55.000m2
6. Terreno ? Terreno urbano en Paterna del Rio zona South of spain, 55000 m. superficie parcela. ...